1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বুধবার, ০৯ জুলাই ২০২৫, ০২:৩০ অপরাহ্ন

টেকনাফে সোর্স পরিচয়ে অস্ত্রধারী মাদক কারবারি আয়ুব’সহ ৫ বখাটে মিলে মা-মেয়েকে গণধর্ষণ!

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২৪
  • ২৩৫ বার পড়া হয়েছে

বিশেষ প্রতিবেদক,টেকনাফ কক্সবাজার।

 

টেকনাফ উপজেলার সাবরাং ইউনিয়নের শাহপরীর দ্বীপ ডেইল এলাকায় প্রশাসনের সোর্স পরিচয়ে অ’স্ত্র’ধা’রী মাদক কারবারি আয়ুব’সহ ৫ বখাটে মিলে মা-মেয়েকে গণধর্ষণ করে ছেড়ে দেওয়া অভিযোগ পাওয়া গেছে।

 

এদেরকে আইনের আওতায় আনার জোর দাবি জানিয়েছেন এলাকাবাসী।

 

ওই ভুক্তভোগী মহিলা থানায় অভিযোগ দিতে গেলে তাদেরকে ২ কথিত দালালের মাধ্যমে হেনস্থাপূর্ব অভিযোগ না দিয়ে উল্টো অপহরণ করার চেষ্টা।

 

এই আয়ুব খান ও হাবি বিভিন্ন আইনশৃংখলা বাহিনীর সোর্স পরিচয় দিয়ে নানান অপরাধ মূলক কর্মকাণ্ড চালিয়ে যাচ্ছে। কোন বাহিনী সেন্টালে তারা শাহপরীর দ্বীপের লোকজনকে এমন হয়রানি করে যাচ্ছে৷ কিছুদিন আগে একজন নিরপরাধ ছেলেকে হারিয়াখালী এলাকার সাদ্দামের কাছ থেকে অস্ত্র এনে ভুল তথ্য দিয়ে প্রশাসনের হাতে তুলে দিয়ে চালান করিয়ে দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে তার বিরুদ্ধে।

দ্রুত আইয়ুব ও হাবি সহ জড়িতদের গ্রেপ্তার সহ অবৈধ অস্ত্র গুলো উদ্ধার দাবি জানিয়েছেন সচেতন দ্বীপবাসী। তাদের অস্ত্রের যোগান দেয় সাবরাং হারিয়াখালী এলাকার  সাদ্দাম ওরফে সাদ্দাম বকসু।

 

বিস্তারিত জাতীয় পত্রিকায়…

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!