1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
শুক্রবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৫, ০৮:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নাফ নদীর কেউড়া বনে রোহিঙ্গা যুবকের লা*শ  টেকনাফে আব্দুল্লাহ’র সমর্থনে নারীদের গনজোয়ার : নারীর ক্ষমতায়ন, স্বাস্থ্য ও সুরক্ষাই বিএনপির ৩১ দফার লক্ষ্য- জিয়াউর রহমান জিহাদ হল সংসদে বিজয়ী হলেন বন কাগজে প্রচারণা চালানো টেকনাফের তামিম ওয়ারিশ সম্পত্তি দখলে নিতে রোহিঙ্গা বলে ভূমিদস্যু আ’লীগ নেতার মিথ্যা অপপ্রচারের বিবৃতি উখিয়া-টেকনাফের নারীদের কে প্রশিক্ষণের আওতায় এনে নারী সম্পদে পরিনত করা হবে  – শাহজাহান চৌধুরী যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী থেকে শাহজাহান চৌধুরীর বিজয় নিশ্চিত করতে হবে – প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর প্রস্তুুতির আলোচনা সভায় বক্তারা।  বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস উপলক্ষে টেকনাফে চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা ছাত্র প্রতিনিধি-সাংবাদিক পরিচয়ে টেকনাফে ‘চেয়ারম্যান ও প্রশাসক’ পদ দেওয়ার কথা বলে কোটি টাকার বানিজ্য -সিয়াম ইলাহী ধান খেতে মিললো কোটি টাকার ইয়াবা!  টেকনাফে ৬১ কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা দিলেন ইউএনও

হোয়াইক্যংয়ে স্কুল দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির উত্তরণ এনজিওর কার্যক্রম পরিদর্শন

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৭ মে, ২০২৪
  • ২০৫ বার পড়া হয়েছে

সংবাদ দাতা

টেকনাফের হোয়াইক্যং ১নং মডেল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও স্কুল দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটি উত্তরণ এনজিওর কার্যক্রম পরিদর্শন করেন।

রবিবার সকাল ১১ টার দিকে হোয়াইক্যং আলহাজ্ব আলী আছিয়া উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে দুর্য্যোগ ঝুঁকি হ্রাস করনের জন্য দাতা সংস্থা “HELVETAS” এর অর্থায়নে উত্তরণ কতৃক বাস্তবায়িত কাজের বিনিময়ে অর্থ কর্মসূচি পরিদর্শন করেন ১নং হোয়াইক্যং মডেল ইউনিয়ন পরিষদ এর চেয়ারম্যান নূর আহমদ আনোয়ারী এবং স্কুল দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সদস্যবৃন্দ।

অধ্যক্ষ নুর আহাম্মদ আনোয়ারী বলেন উত্তরন গত ২০২২ সালে আমাদের এই ইউনিয়নে বিভিন্ন ধরনের কার্যক্রম সফলভাবে বাস্তবায়ন করে আসছে।তিনি প্রকল্প পরিদর্শনের পর কার্যক্রম সমূহের ভূয়সী প্রশংসা করেন।

এবং দুর্যোগ ঝুঁকি হ্রাস করনের লক্ষ্যে এবং অন্যান্য উন্নয়নমূলক কার্যক্রম চলমান রাখার জন্য সার্বিক সহযোগীতা কামনা করেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন অত্র বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শামীম আরা বেগম, দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সদস্য মন্ডলী ও অত্র বিদ্যালয়ের শিক্ষকবৃন্দ সহ উত্তরণের পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন প্রকল্প ব্যবস্থাপক মোঃ মোস্তফা মনোয়ার,প্রকল্পের ইঞ্জিনিয়ার ও প্রকল্প কর্মকর্তা রিগ্যান বিশ্বাস।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!