1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বুধবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
টেকনাফে চেয়ারম্যান হলেন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক শাহ জালাল নি’র্ল’জ্জ টেকনাফ উপজেলার বিএনপির একটি অংশ! স্বাধীনতার ৫৪ বছর পরও মানুষ বৈষম্যের শিকার: টেকনাফের বিজয় সমাবেশে অধ্যক্ষ আনোয়ারী টেকনাফ প্রেসক্লাবে মহান বিজয় দিবস উদযাপন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত টেকনাফে ৩১বার তুপ ধ্বনি ও শহীদ মিনারে ফুলদিয়ে শহীদের শ্রদ্ধা জানিয়ে শুরু হল বিজয় দিবসের কার্যক্রম মুক্তি ককসবাজার কর্তৃক মার্কেট লিংকেজ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হ্নীলা ইউনিয়ন পরিষদের দৃষ্টি নন্দন মসজিদের উদ্বোধন করেছেন টেকনাফ ইউএনও, মোঃ ইমামুল হাফিজ নাদিম মহান বিজয় দিবসের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন টেকনাফ উপজেলা শ্রমিকদলের সাঃ সম্পাদক মুন্না ভারতে পা’লিয়ে সেলফি পাঠিয়েছেন হাদির ওপর হা’মলাকারী: সায়ের সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজে ভর্তির সুযোগ পেলেন টেকনাফের আব্দুল্লাহ ছেলে মেধাবী ছাত্র আব্দুল হাফেজ

আনচ কে মালয়ে*শিয়া পাঠিয়ে আমার নামে হত্যা*র মিথ্যা তথ্য ছড়াচ্ছে – দাবি আবু তালেব

  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৮ আগস্ট, ২০২৪
  • ২২৫ বার পড়া হয়েছে

সংবাদ প্রতিবেদক

টেকনাফের রোহিঙ্গা ক্যাম্প ২৭ ‘এ বসবাস রত পেটান আলীর ছেলে মোহাম্মদ আনচ, ফরিদ, জাবের ও মেয়ে নুর ফাতেমা এবং স্বামী লালা তাদের অপকর্মের ধামাচাপা দিতে প্রতিনিয়ত আমার বিরুদ্ধে মিথ্যা ও বানোয়াট তথ্য ছড়াচ্ছে এমন টা দাবি করেছেন ক্যাম্প ২৭ শে বসবাস রত সি ৭এর বাসীন্দা বদি আলমের ছেলে আবু তালেব।

তিনি বলেন, মূলত পেটান আলীর পরিবারের সকলে মাদক ব্যবসার সাথে দীর্ঘ দিন ধরে জড়িত। মোঃ আনচ নাফ নদীতে সাঁতার দিয়ে মিয়ানমার থেকে ইয়বা নিয়ে আসে। ওই মাদক গুলো তাহার ভাই ফরিদ জমা রাখে। পরে জাবের, নুর ফাতেমা ও স্বামী লালা তাহা সবলাইদেন বা বিক্রি করেন ।
গত ১১ জুলাই আনচ নাফ নদীতে কাকড়া শিকারের নামে নদীতে গিয়ে যে ৩ কার্ড ইয়াবা মিয়ানমার হতে এনেছিল ঐ সব তাহারা বিক্রি করে পরম সুখে ভোগ করছেন। তিন্তুু তথ্য প্রকাশ হলে তাদেরকে যখন আইন শৃঙ্খলা বাহিনী খুঁজে তখন তারা বাঁচতে আমার উপরে সম্পুর্ন মিথ্যা ভাবে দায় চাপিয়ে দেন। এমন কি ইয়াবা বিক্রির টাকা দিয়ে তাদের ভাই আনচ কে মালয়েশিয়া পাঠিয়ে দিয়ে আমি হত্যা করছি বলেও প্রকাশ করেন বিভিন্ন গণমাধ্যমে কে তথ্য দেন তারা। অনতি বিলম্বে তদন্ত সাপেক্ষে তাদের আইনের আওতায় এনে ইয়াবা গুলো উদ্ধারের পাশাপাশি ভবিষ্যতে যেন তারা আর মাদক ব্যবসা করতে না পারে সেজন্য ক্যাম্পে দায়িত্বতর এপিবিএন পুলিশ ও অন্যান্য আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর প্রতি অনুরোধ জানিয়েছেন।

উক্ত ঘটনার বিষয়ে জানতে জাবেরের মোবাইলে বার বার কল করা হলেও রিছিব না করায় তাহার বক্তব্য নেওয়া সম্ভব হয়নি।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক ক্যাম্পের দায়িত্বে থাকা ১৬ এপিবিএন পুলিশ এক কর্মকর্তা জানান, ঘটনাটির বিষয়ে জেনেছি। কেউ লিখিত অভিযোগ দিলে তদন্ত সাপেক্ষে দ্রুত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!