1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০৫:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
হ’ত্যা’র পর নিজ মেয়ের লা’শ খালে ফেলে দেন ঘা’ত’ক পিতা! আচমকাই চেয়ার নিয়ে বিপাকে জো বাইডেন টেকনাফের শামলাপুরে দুই রো’হিঙ্গা মিলে কোটি টা’কার ই’য়াবা’র চালান ছি’নতাই! র‌্যাব পরিচয়ে অপহরণ: এখনও অধরা চক্রের প্রধান ‘নবি হোসেন -শাহ আলম জুলাই গণঅভ্যুত্থানের শুরু আজ এক বছরে সম্পূর্ণ কোরআন হিফজ হাবিব  ছাত্রদল নেতার ইয়াবা লুট : ভাগাভাগি করে নেন ২৩ নেতাকর্মী নোবেলজয়ী অর্থনীতিবিদ ড. মুহাম্মদ ইউনূসের জন্মদিন আজ অ’বৈধভাবে মিয়ানমারে পা’চারকালে ৪৩০ বস্তা সার ও ৬’শ বস্তা আলু’সহ ১৩ পা’চারকারী আ’ট’ক  হ্নীলার মানুষ কে পানি*বন্দী থেকে বাঁচা*নোর জন্য খাল খননের প্রস্তাব ইউএনও কে জানালেন চেয়ারম্যান মোঃ আলী 

টেকনাফে যুগান্তরের প্রতিনিধি হত্যা চেষ্টা কারি সেই মাদক কারবারি জাহাঙ্গীরের বিরুদ্ধে মামলা

  • আপডেট সময় : শনিবার, ২ নভেম্বর, ২০২৪
  • ৮৮ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব সংবাদ দাতা

কক্সবাজার টেকনাফে দৈনিক যুগান্তর পত্রিকার টেকনাফ  প্রতিনিধি সাংবাদিক নাছির উদ্দীন রাজ কে হত্যা চেষ্টা কারি স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের তালিকাভুক্ত আত্মস্বীকৃত  মাদক কারবারি সেই জাহাঙ্গীরের বিরুদ্ধে টেকনাফ মডেল থানায় মামলা হয়েছে। পাশাপাশি তাকে সহ অপরাপর আসামিদের কে দ্রুত আইনের আওতায় আনতে পুলিশ সহ বিভিন্ন আইন শৃঙ্খলা বাহিনী কাজ করছে বলে জানিয়েছেন। গত ২৬ অক্টোবর সাংবাদিক নাছির উদ্দীন রাজ তার পেশাগত কাজ শেষে বাড়ি ফেরার পথে ব্যবহারত মটর বাইকের তেল শেষ হলে প্রতিদিনের মত লেদা টাওয়ার স্টেশনের  জৈনক ব্যবসায়ি জাহাঙ্গীরের দোকানে তেল নিতে যায়। হঠাৎ সাংবাদিক নাছির উদ্দীন কিছু বুঝে ওঠার আগে থেকে পরিকল্পিত ভাবে বসে থাকা লেদা এলাকার লাল মিয়ার ছেলে জাহাঙ্গীর তাকে অসালিন গালি গালাস করে মারধর করতে থাকে এবং মাঠিতে ফেলে দেয় । এমন কি তাকে হত্যার উদ্দেশ্যে ইট,লোহার রট,কিল,ঘুসি মরতে থেকে। পরে তাকে টেনে হেছরে অপহরণের উদ্দেশ্যে রোহিঙ্গা ক্যাম্পে অন্যান্যদের সহযোগিতায় নিয়ে যেতে চেষ্টা করেন। এমন সময় তাহার চিৎকারে এলাকার লোকজন জড়ো হলে সে পালিয়ে যায়। উক্ত ঘটনায় তাকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে প্রথমে স্থানীয় রোহিঙ্গা ক্যাম্পের একটি এনজিও সংস্থার হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখান থেকে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে টেকনাফ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে চিকিৎসা শেষে উন্নয়ন চিকিৎসার জন্য কক্সবাজার জেলা সদর হাসপাতালে প্রেরণ করেন কর্তব্যরত চিকিৎসক। ওই ঘটনায় ভুক্তভোগী সাংবাদিক নাছির উদ্দীন রাজ বাদি হয়ে টেকনাফ মডেল থানায় একটি মামলা করেন। বর্তমানে মামলার প্রধান আসামি একজন সরকারি ইমিগ্রেশন কর্মকর্তার সহযোগিতায় মোটা অংকের টাকা দিয়ে বিদেশ পাড়ি দিয়েছেন বলে জানা গেছে।

এ ঘটনায় কক্সবাজার, টেকনাফ ও উখিয়া এলাকায় সাংবাদিকদের বিভিন্ন সংগঠন এবং কর্মরত প্রিন্ট ও ইলেকট্রিক মিডিয়ার সাংবাদিকেরা তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন। পাশাপাশি সেই মাদক কারবারি কে দ্রুত আইনের আওতায় আনার জোর দাবি জানিয়েছেন। তা না হলে সাংবাদিক সংগঠন গুলো বিভিন্ন কর্মসূচি দিবে বলে হুশিয়ারিও দেন।

টেকনাফ মডেল থানার ওসি মোহাম্মদ গিয়াস উদ্দিন জানান, সাংবাদিক নাছির উদ্দীন কে হত্যা চেষ্টা কারিদের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে। তাদের আইনের আওতায় আনতে আমাদের পুলিশের অভিযান চলমান রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!