1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
মঙ্গলবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৫, ০৮:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
প্রকাশিত সংবাদের প্রতি*বাদ ও ব্যা*খ্যায় যা বলেছেন হোয়াইক্যং এর শাহ আলম কাঁকড়া-চিংড়ি’র সাথে আসছে মাদক! শাহ আলমের দেখভালে রাজনৈতিক ব্যক্তিরা ভিডব্লিউবি কার্ড বিতরণে চেয়ারম্যানের স্বজনপ্রীতি! ক্ষোভে কার্ড ছুড়ে পুকুরে ফেললেন ইউপি সদস্য টেকনাফে সেচ্ছাসেবক দলের ৪৫ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত প্রধান অতিথি, সভাপতি শাহজাহান চৌধুরী ফ্যাসিস্ট পুনর্বাসনের ষড়যন্ত্র: নেপথ্যে প্রথম আলো? টেকনাফে ‘মানবতার দেয়াল’ এখন পুলিশ বক্সের সামনে নদীতে মাছ শিকারে জেলেদের জলসীমা অতিক্রম না করার পরামর্শ ইউএনও’র টেকনাফে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ পালিত। চাকরিচ্যুত শিক্ষকদের আন্দোলনে উখিয়া-টেকনাফ সড়ক অচল স্বামী হেলালের বাড়ি থেকে টাকা,স্ব*র্ণা*লংকার সহ স্ত্রী চলে  যাওয়ার অভিযোগ, মানছেনা কোন বিচার।  টেকনাফে আঃ লীগের সাধারণ সম্পাদক সহ গ্রে*ফ*তা*র ৬ জন 

চাল নিয়ে দুর্নীতিতে ইউপি চেয়ারম্যান বরখাস্ত!

  • আপডেট সময় : রবিবার, ২৮ জুন, ২০২০
  • ৪৯৫ বার পড়া হয়েছে

পটুয়াখালী প্রতিনিধি-

পটুয়াখালীতে ভিজিডির চাল নিয়ে অনিয়ম-দুর্নীতির অভিযোগ প্রমাণিত হওয়ায় দশমিনা উপজেলার আলীপুরা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার বাদশা ফয়সাল আহম্মেদকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে।

ওই আদেশে বলা হয়েছে-নিয়মানুযায়ী সঠিক সময়ে চাল বিতরন না করে ভুয়া সই/স্বাক্ষর গ্রহন করা হয়েছে। ভিডিজি উপকার ভোগীদের ভিজিডি কার্ড অসৎ উদেশ্যে চেয়ারম্যানের কাছে রাখা এবং ভিজিডি কার্ডধারীর সাথে খারাপ আচরনের অভিযোগ প্রমাণিত হয়েছে। তাই (ইউনিয়ন পরিষদ আইন)২০০৯ এর ধারা ৩৪(১)অনুযায়ী তার স্বীয় পদ থেকে তাকে সাময়িক ভাবে বরখাস্ত করা হল।

স্থানীয় সরকার মন্ত্রনালয়ের উপ-সচিব মোঃ ইখতেখার আহম্মেদ চৌধুরী স্বাক্ষরিত এক আদেশে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে। এর আগে জেলা প্রশাসন চাল নিয়ে অনিয়ম-দুর্নীতির ঘটনায় তদন্ত সম্পন্ন করে স্থানীয় সরকার মন্ত্রনালয়ে পাঠায়।##

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!