1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
শনিবার, ১৮ জুলাই ২০২৬, ০৩:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
হ্নীলা উত্তর যুবদলের সংগঠনের ১০নং ওয়ার্ডের কমিটি ঘোষণা সভাপতি জুহুর আলম সম্পাদক আবছার সাংগঠনিক আবছার-২  রঙ্গিখালী ফাজিল ডিগ্রী মাদ্রাসার সম্পদের লাগিয়ত বা চুক্তি মাদ্রাসা কর্তৃপক্ষ ছাড়া অন্য কারো সাথে না করার নির্দেশ – সভাপতি জামাল উদ্দিন  এবার ১ দোকানি অপহরণ ৫০ লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবি  টানা বৃষ্টিতে কর্ম হীন মানুষ ত্রাণ নিয়ে পানি বন্দি মানুষের পাশে এমপি শাহজাহান চৌধুরী কোটি টাকার ইয়াবা সহ র‍্যাব-১৫’র হাতে আটক নারী কারবারি  টেকনাফে চলাচলের রাস্তা বন্ধের প্র’তি’বা’দ করায় কলেজ ছাত্রকে হ’ত্যা!  সীমান্ত নিরাপত্তা, অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার, অপহরণ ও মাদক বন্ধে কঠোর সিদ্ধান্ত হয়েছে – এমপি শাহজাহান চৌধুরী, আইন শৃঙ্খলা কমিটির বিশেষ সভা শেষে গণমাধ্যম কে।  হোয়াইক্যং ঝিমংখালী হাসান বিন আলী (রাঃ) জামে মসজিদ ও হেফজখানার নতুন পরিচালনা কমিটি ঘোষণা  মিয়ানমারের অভ্যান্তরে ভয়াবহ বিস্ফোরণের বিকটশব্দে কাঁপছে টেকনাফ সীমান্ত আতস্কে স্থানীয়রা  সাজা থেকে বাঁচতে পলাতক থেকেও লাভ হয়নি অবশেষে র‍্যাব-১৫’র জালে! 

বৃহত্তর হ্নীলা বিএনপিতে ঐক্যের সুর, আগস্টের বিজয় মিছিলে ইতিহাস গড়েছেন (ভারপ্রাপ্ত) চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আলী

  • আপডেট সময় : বুধবার, ৬ আগস্ট, ২০২৫
  • ২১৫ বার পড়া হয়েছে

নাছির উদ্দীন রাজ, টেকনাফ।

জুলাই – আগস্টের গণঅভ্যুত্থানের বিজয় মিছিলে ১০ হাজার বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতা- কর্মী সাথে নিয়ে হ্নীলা ইউনিয়ন পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ও টেকনাফ উপজেলা বিএনপির সিঃ যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ আলী অংশগ্রহণ করেছেন টেকনাফ উপজেলা বিএনপি আয়োজিত বিজয় র‍্যালী ও বিজয় সভায়। এ যেন বৃহত্তর হ্নীলা বিএনপিতে ঐক্যের সুর এবং আগস্টের বিজয় মিছিলের ইতিহাস গড়েছেন। এমন মন্তব্য করেছেন স্থানীয় বিএনপি নেতারা। টেকনাফ উপজেলার রাজনীতিতে হ্নীলা একটি গুরুত্বপূর্ণ ইউনিয়ন। দীর্ঘ সময় ধরে হ্নীলার রাজনীতিতে যে বৈষম্য, দ্বন্দ্ব বা বৈরিতা ছিল, সব কিছুর অবসান ঘটিয়ে জুলাই – আগস্টের গণঅভ্যুত্থানের বিজয় মিছিলে যে এক কাতারে মিলে মিশে একসাথে মিছিলে মিছিলে যোগদান করাটা ছিল রাজনীতির জন্য সুখবরের পাশাপাশি নতুন ইতিহাস বলে দাবি করেছেন তৃনমূল নেতা- কর্মীরা। যা শুরু মাত্র হ্নীলা ইউনিয়ন পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মোঃ আলীর দক্ষ নেতৃত্বে সম্ভব হয়েছে বলে মনে করেন অনেকেই। এ শিক্ষা কে কাজে লাগিয়ে সব বিবেদ ভুলে আগামী জাতীয় নির্বাচনে উখিয়া-টেকনাফের আসনটি পুনরায় বিএনপির ঘরে তুলতে সকল কে এক সাথে কাজ করার আহ্বান বিএনপির নেতা-কর্মীদের।

মঙ্গলবার (৫ আগস্ট) টেকনাফ উপজেলা বিএনপির উদ্যোগে জুলাই – আগষ্টের গণঅভ্যুত্থানের বিজয়ের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে বিজয় র‍্যালী ও বিজয় সভায় যোগ দান কালে নেতৃবৃন্দরা এমন মন্তব্য করেন।

হ্নীলা ইউনিয়ন পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মোঃ আলী জানান, হ্নীলা ইউনিয়ন বিএনপির রাজনীতির জন্য একটি উর্বর ইউনিয়ন। যে টাতে নির্বাচনে বিজয় হলে সংসদ বা সরকার গঠন করার ইতিহাস আছে। তাই আমরা সম্মিলিত ভাবে সকল বিভেদ ভুলে এক সাথে রাজনীতি করে সকলের সমান অধিকার নিশ্চিত করে নতুন ইতিহাস গড়তে চেষ্টা করব। পাশাপাশি শাহজাহান চৌধুরী কে বিজয় করতে কাজ করব।

বিএনপি নেতারা জানান, এ ঐক্য শুধু ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মোঃ আলীর দক্ষ নেতৃত্বের কারণে হয়েছে। আমরা এ ঐক্য ধরে রেখে আগামীতে পথ চলতে চাই। মোহাম্মদ আলী চেয়ারম্যান কে ধন্যবাদ জানায় নতুন ইতিহাস গড়ার জন্য।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

copy off