1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
শুক্রবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৫, ০১:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিএনপি ক্ষমতায় এলে টেকনাফ কে মেগা সিটি ও পর্যটক বান্ধব শহর হিসেবে গড়ে তুলা হবে – শাহজাহান চৌধুরী দলীয় নিয়ম ভেঙে বহিস্কৃত নেত্রী মরজিনা যুবদলের সমাবেশে! তারেক রহমানের ৩১ দফা নিয়ে জনমত তৈরি করতে ডোর টু ডোর যাচ্ছি, যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে কক্সবাজার-৪ মনোনয়ন প্রত্যাশি আব্দুল্লাহ টেকনাফে SSC Batch 2014 পুনর্মিলনী উপলক্ষে রেজিস্ট্রেশন চলছে! টেকনাফ প্রেসক্লাবের সংবর্ধনায় জাতীয় প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আইয়ুব ভূঁইয়া: দলীয় লেজুড়বৃত্তিক সাংবাদিকতা থেকে বেরিয়ে আসুন উখিয়া স্টেশন বাজার ব্যবসায়ী কল্যাণ সমবায় সমিতি’র সভাপতি হলেন, মেরিন সিটি হাসপাতালের সাবেক ব্যবস্থাপনা পরিচালক নুরুজ্জামান জাতীয় নাগরিক পার্টি-এনসিপি’র টেকনাফ উপজেলা সমন্বয় কমিটি গঠিত প্রধান সমন্বয়কারী সায়েম যুগ্ম সমন্বয়কারী বাহা উদ্দীন ব্যক্তিগত স্বার্থে’ টেকনাফের পৌরভবন ও মডেল মসজিদ নির্মাণ: সাবেক এমপির ‘স্বেচ্ছাচারী সিদ্ধান্ত’ : মুরশেদ আলম টেকনাফে ভ্যান চালকের জমি দখলে নিতে বসতঘরে হামলা, ভাঙচুর ও টাকা-স্বর্ণালংকার লুট রোহিঙ্গা নারীর অপহরণ মামলা ঘিরে থানায় ঢুকে ওসির বিরুদ্ধে স্লোগান: দুই ঘণ্টা অবরোধ

টেকনাফের নোয়াখালী পাড়ার লিয়াকতের সহযোগী সিরাজ মিয়া বিরুদ্ধে নানা অভিযোগ

  • আপডেট সময় : শনিবার, ৮ আগস্ট, ২০২০
  • ৭২০ বার পড়া হয়েছে

অনুসন্ধানী প্রতিবেদক:

কাইছার পারভেজ চৌধুরী,আরাফাত সানি,টেকনাফ

কক্সবাজারের টেকনাফ উপজেলার উপকূলীয় এলাকা বাহারছড়া ইউনিয়নের ৯ নং ওয়ার্ডের আশরাফ মিয়ার পুত্র মোহাম্মদ সিরাজ মিয়ার (৩৮) এর বিরুদ্ধে মাদক, মানব পাচার,সোর্স পরিচয়সহ এলাকাবাসীর পক্ষ থেকে নানা অভিযোগ।

যার মামলা নং জি আর ২৪৩,তারিখ ১১ ডিসেম্বর ২০১৬ সালে কুমিল্লা থানা ২০০০ হাজার পিস ইয়াবাসহ আটক হয়েছিলেন সে মাদক ও মানব পাচারের মামলা থেকে রেহাই পেতে বাহারছড়া ফাঁড়ির আই সি লিয়াকত আলী সাথে সখ্যতা গড়ে তুলে! নিরহ সাধারণ মানুষকে হয়রানি করে ভয় ভীতি দেখিয়ে বিপুল অর্থের মালিক বনে যান। দীর্ঘদিন ধরে একসাথে ভাগবাটোয়ারা করে আসছিল সেই। মানব পাচার  মাদক ব্যবসা, মাদক সেবন করে নানা অনিয়মের অভিযোগ উঠেছে এলাকাবাসীর পক্ষ থেকে।

বিশ্বস্ত সূত্রে জানা যায় ভুল তথ্য দিয়ে আব্দুস সালাম নামের নিরহ এক ব্যক্তিকে কথিত বন্দুকযুদ্ধের নামে ক্রসফায়ারে দেওয়ার পিছনে তার যোগসাজস ছিল। এলাকাবাসির দাবি এবং সিরাজ মিয়া বিপুল অর্থ হাতিয়ে নিয়েছে বলে আবদুর ছালামের পরিবারের অভিযোগ উঠেছে।

এ বিষয়ে মুঠোফোনে জানতে চাইলে মোহাম্মদ সিরাজ মিয়া বলেন জি আমার মাদকের মামলা রয়েছে, আমার ছোট ভাই ফিরোজ মিয়া জীপসহ মাদক নিয়ে ইনানী সেক্ পোস্টে আটক হয়েছিল সঠিক। কিন্তু বাহারছড়ার পুলিশ ফাঁড়ির আইসি লিয়াকত আলীর সাথে সম্পর্কে বিষয়ে জানতে চাইলে সে মোবাইল ফোন কেটে দে।

এলাকাবাসীর দাবি উক্ত মাদক,মানব পাচারকারী, সোর্স আই সি লিয়াকতের দালালকে আইনের আওতায় এনে জিজ্ঞাসাবাদ করা হলে প্রকৃত সত্য বেরিয়ে আসবে। চলবে..

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!