1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
রবিবার, ২৯ মে ২০২২, ০১:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
টেকনাফের শীর্ষ মানব পাচারকারী ইয়াবা ডন ইয়াছিন ধরা ছোঁয়ার বাহিরে টেকনাফে বিদেশি মদ ও ইয়াবার বিক্রির ডিলার আবসার “অধরা টেকনাফে চোলাই মদ সহ নারী আটক! টেকনাফে আলোচিত নুরুল হক ভূট্রোর সুষ্ঠু বিচার ও গ্রেফতারের দাবীতে ইউএনও’র নিকট স্বারকলিপি প্রথমে প্রেম পরে বিয়ের প্রলোভনে দৈহিক সম্পর্ক এরপরে টাকা ও স্বর্ণ লোট থানায় অভিযোগ টেকনাফে ডিএনসি’র অভিযানে ইয়াবাসহ আটক দুই ||টেকনাফ ৭১ টেকনাফ ভূমি কর্মকর্তাদের টেবিলে নিয়োগপ্রাপ্ত দালাল !  বিনম্র শ্রদ্ধায় স্বরণে মরহুম একরামুল হক, চতুর্থ মৃত্যু বার্ষিকীতে যুবলীগ নেতা ফজলুল কবির খন্ড খন্ড হয়ে টেকনাফে আসছে রোহিঙ্গা! আটক এক পরিবার রচনা প্রতিযোগিতায় উখিয়া-টেকনাফের শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণ না করতে কলেজের নোটিশ

ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ফ্রিল্যান্সার আজাদ

  • আপডেট সময় : বুধবার, ১২ মে, ২০২১
  • ২৫৯ বার পড়া হয়েছে

পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে সকল মুসলিম ভাই-বোনদেরকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ওয়েব ডেভেলপার ও গ্রাফিক্স ডিজাইনার “আজাদ খান”

পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে সকল ফ্রিল্যান্সার, কম্পিউটার অপারেটর, ফটো সাংবাদিক, ভিডিও এডিটর, ইউটিউবার এবং সকল উদ্যোক্তা (পুরুষ ও মহিলা) ও সকল মুসলিমকে জানাই ঈদুল-ফিতরের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন। সকলের স্বরনার্থে জানাই ঈদের দিনে সকাল বেলা গোসল দিয়ে নতুন কাপড় পরিধান ও সুগন্ধি লাগিয়ে দুরত্ব বজায় রেখে সবাই মাস্ক পরিধান করে ঈদের ময়দানে যাবেন। ঈদের নামাজ শেষে পিতা,মাতা, স্ত্রী, সন্তান, ভাই বোন, বন্ধু ও স্বজনদের নিয়ে আনন্দ করতে ভুলবেন না। পাশাপাশি ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে করোনায় নিয়ম মেনে, সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে,মাস্ক পরিধান করে,সচেতন হয়ে,ঘরে অবস্হান করে ঈদ উৎযাপনে সকলকে অনুরোধ জানায়।

এই পবিত্র দিনে ত্যাগের মহিমায় উজ্জল ঈদুল ফিতর দিনে আনন্দ উৎসবে ভরে উঠুক সকলের মনপ্রাণ। সকল ভেদাভেদ ভুলে গিয়ে,গরীব দুঃখীদের পাশে দাঁড়াই। পবিত্র ঈদুল-ফিতর সবার জন্য বয়ে আনুক অনাবিল সুখ ও সমৃদ্ধ ঈদ মোবারক।

শুভেচ্ছান্তে:-
আজাদ খান
ওয়েব ডেভেলপার ও গ্রাফিক্স ডিজাইনার
মোবা: 01878-305010
ই-মেইল: freelancerazad20@gmail.com
ওয়েব সাইট: www.freelancerazad20.blogspot.com

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর