1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বুধবার, ১৯ মার্চ ২০২৫, ০৫:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অপহরণ নাটক সাজিয়ে টেকনাফে সাংবাদিকসহ ছয় জনের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা সরকারি জমিতে স্থাপনা নির্মাণে নিষেধাজ্ঞা : ছবি তোলায় সাংবাদিকদের হামলার চেষ্টা, নৌবাহিনীর অভিযান শ্রমিক দলের পরিচয়ে কোথাও দখল-চাঁদাবাজি করলে সাথে-সাথে জানানোর অনুরোধ উপজেলা সা. সম্পাদক আব্দুর রহিম মুন্না টেকনাফে আপত্তি জানিয়ে মুছে ফেলা হলো ‘জেন্ডার সমতা’ গ্রাফিতি ফের সেন্টমার্টিনে ৫৪৪টি কাছিমের ছানা অবমুক্ত মানহানিকর সংবাদের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ এবং স্কাস কর্তৃপক্ষের ব্যাখ্যা আরাকান আর্মির হেফাজতে থাকা ২৬ জন জেলেকে ফেরত আনলেন বিজিবি  টেকনাফে জনপ্রিয় হয়ে উঠছে সূর্যমুখী ফুলের চাষ ফুটছে কৃষকের মুখে হাসি  শিক্ষার উন্নয়নে কারো দ্বীমত থাকতে পারে না,উপজেলা কিন্ডারগার্টেন স্কুল এসোসিয়েশনের ইফতারে মোঃ আলী  মা’দ’ক অ’প’হ’র’ণ জমি জা’লি’য়া’তি’সহ একাধিক মা’ম’লা’র আসামি ছদ্মবেশে অ’প’রা’ধ জগতের মা’স্টারমাইন্ড হামিদ

মালয়েশিয়া যাওয়ার পথে দালালসহ ২০ রোহিঙ্গা আটক

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ৪৫৪ বার পড়া হয়েছে

উখিয়া প্রতিনিধি::কক্সবাজারের উখিয়ায় দুই দালালসহ মালয়েশিয়াগামী ২০ রোহিঙ্গাকে আটক করেছে পুলিশ। সোমবার রাত থেকে মঙ্গলবার ভোর পর্যন্ত উখিয়ার ইনানী উপকূল ও কুতুপালং চেকপোস্টে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।
উখিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মর্জিনা আক্তার মর্জু জানান, দালালদের খপ্পরে পরে অবৈধভাবে সমুদ্রপথে মালয়েশিয়া যাওয়ার পথে উখিয়ার ইনানী উপকূলীয় এলাকার বড়খাল নামক স্থান থেকে ১৪ জন ও কুতুপালংয়ে সড়কের চেকপোস্ট থেকে অপর ৬ জনকে আটক করা হয়।

আটকদের মধ্যে ১৬ জন নারী ও চারজন পুরুষ।
এসময় পাচারে জড়িত দুইজনকে আটক করা হয়েছে।আটক দুই দালাল হলেন- ইনানী এলাকার শোয়াইব ও দক্ষিণ নিদানিয়া এলাকার নুরুল আমিন।
আটক রোহিঙ্গাদের নিজ নিজ ক্যাম্পে পাঠানোর কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। দুই দালালের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!