1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
মঙ্গলবার, ২৫ অগাস্ট ২০২৬, ১০:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
একরাম হত্যা : মিফতাহ ও বদিকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ স্বজন হারানোর আর্তনাত ও নিজ দেশে ফেরার আকুতিতে ক্যাম্পে রোহিঙ্গাদের সমাবেশ টেকনাফে মাদকবিরোধী র‍্যালি ও সমাবেশ রাতে মা সকালে পিতাকে হারিয়ে বাকরুদ্ধ টেকনাফের পুলিশ সদস্য কামাল : গ্রামজুড়ে শোকের ছাড়া  মাদক দেশ ও জাতির শত্রু তাই মাদক কে না বলুন – টেকনাফে এমপি শাহজাহান চৌধুরী  মিয়ানমারে পাচার কালে ৫৩ বস্তা সারসহ ইঞ্জিনচালিত নৌকা জব্দ করেছে বিজিবি  টেকনাফে অবৈধ মাটি উত্তোলনের বিরুদ্ধে অভিযান, ড্রেজারসহ জব্দ ৩ ড্রাম ট্রাক কোস্টগার্ডের পৃথক অভিযানে বোটে তল্লাশি চালিয়ে কোটি টাকার ইয়াবা উদ্ধার আটক ৪ জন  র‍্যাব-১৫’র অভিযানে বিদেশে পাচার কালে ৪ নারী ও ৬ পুরুষ উদ্ধার আটক ১ পাচার কারি  টেকনাফে ৩ বাহিনীর পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা ও নগদ টাকা উদ্ধার আটক ৩ জন 

টেকনাফ পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি পদে নুরুল বশর নির্বাচিত

  • আপডেট সময় : শনিবার, ৭ মার্চ, ২০২০
  • ৬৮২ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধি::সকল জল্পনা কল্পনার অবসান ঘটিয়ে মহামান্য হাইর্কোটের রীট পিটিশান নং ৫৮৬/২০২০ এর আদেশে চশিবো/বিদ্যা/কক্স: তারিখ /৮৬/৯৭ (অংশ-২) ২৫৭(২)তারিখ ০৫/০২/২০২০ আলোকে ০৬/০৩/২০২০ খ্রী: সর্ম্পূন্ন গনতান্ত্রিক প্রক্রিয়ায় দাতা সদস্য নুরুল বশর ১১ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হন,অভিভাবক প্রতিনিধি হিসেবে নুরল হোসাইন , মোহাম্মদ আলম বাহাদুর. মোহাম্মদ বদিউল আলম,বশিরুল ইসলাম নির্বাচিত হন।
সংরক্ষিত মহিলা অভিভাবক প্রতিনিধি হিসেবে শিখা দাশ বিনা প্রতিদ্বন্ধিতায় নির্বাচিত হন। শিক্ষক ক্যাটাগরিতে পলাশ চন্দ্র দত্ত ও মোহাম্মদ হারুন মহিলা শিক্ষিকা ক্যাটাগরিতে বিনা প্রতিদ্বন্ধিতায় নির্বাচিত হন।
সভাপতি নির্বাচনে নির্বাচিত সকল সদস্যবৃন্দের উপস্থিতিতে সভাপতি নির্বাচন গোপন ব্যালটটের মাধ্যমে সিদ্ধান্ত গৃহীত হলে টেকনাফ উপজেলা নির্বাচন কমিশনার বেদারুল ইসলাম ও একাডেমিক শিক্ষা অফিসার নুরুল আফসার ,নির্বাচন কর্মকর্তা মোহাম্মদ শহীদউল্লাহ শহিদের উপস্থিতিতে গোপন ব্যালটের মাধ্যমে সভাপতি নির্বাচন র্কাযক্রমে নুরুল বশর ও মোহাম্মদ আলম বাহাদুরের মধ্যে প্রতিদ্বন্দিতায় নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়।
গোপন ব্যালটে ভোট প্রদান শেষে নির্বাচন কমিশনার উপস্থিত সকলের সম্মুখে রেজাল্ট প্রকাশ করেন,যাতে নুরুল বশর সর্বোচ্চ ০৭ ভোট ও মোহাম্মদ আলম বাহাদুর ০২ ভোট ব্যবধানে সভাপতি নির্বাচিত হন নুরুল বশর।
নির্বাচিত সভাপতি নুরুল বশর তাৎক্ষনিক প্রতিক্রিয়ায় বলেন , বিদ্যালয়ের সকল অভিভাবক, শিক্ষক,দাতাদের ধন্যবাদ জানিয়ে বলেন সকলের সহযোগিতা নিয়ে আগামীতে যুগোপযোগী ডিজিটাইলেশন প্রক্রিয়ায় শিক্ষাব্যবস্থা চালু ও পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় কে সরকারীকরনে সকলের সহযোগীতা কামনা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

copy off