1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
সোমবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৫:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
হ্নীলা সিএনজি কমিটির সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম মেহেদীর উপর স’ন্ত্রা’সী হা’ম’লা খুব শীঘ্রই নাম পরিবর্তন হচ্ছে বঙ্গবন্ধু স্যাটেলাইটের পদত্যাগ করছেন উপদেষ্টা নাহিদ সিঙ্গেলদের ভালোবাসা দিবস উদযাপনের ১০ উপায় কাল শুক্রবার পবিত্র শবে-বরাত দীর্ঘ ৮ বছর পর ৫ শর্তে নাফ নদীতে মাছ ধরার অনুমতি পেলেন জেলেরা টেকনাফ স্থল বন্দরের ব্যবসায়ী সাদ্দামের বিরুদ্ধে মি’থ্যা মা’মলা, মুক্তির দাবিতে ফেসবুকে প্রতিবাদের ঝড় সেন্টমার্টিন থেকে দু’দিনে ৪১০ কেজি প্লাস্টিক বর্জ্য সংগ্রহ প্রকাশিত সংবাদের এনাম মেম্বারের প্রতিবাদ ও ব্যাখ্যা ট্রলারসহ ৪ বাংলাদেশি জেলেকে ধরে নিয়ে গেলো আরাকান আর্মি

সমাজকর্মী ও যুবলীগ নেতা হামিদ হোছাইন হেভী”র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৩০ জুলাই, ২০২০
  • ৪৫৮ বার পড়া হয়েছে

টেকনাফ ৭১ ডেস্ক,

ঈদ শুভেচ্ছা বার্তা:-
টেকনাফ হ্নীলা ইউনিয়ন বাসীকে পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন টেকনাফ উপজেলা হ্নীলা ইউনিয়নের মানবসেবী সংগঠনের সভাপতি ও যুবলীগ নেতা হামিদ হোছাইন হেভী!

আগামী ০১ আগষ্ট ২০২০ইং পবিত্র ঈদুল আজহায় উপলক্ষে করোনায় নিয়ম মেনে,দূরত্ব বজায় রেখে,মাস্ক পরিধান করে,সচেতন হয়ে,ঘরে অবস্হান করে ঈদ উৎযাপনে সকলকে অনুরোধ জানায়।

এই ঈদুল আযহায় সকল স্কুল, প্রতিষ্ঠান, এবং ইউনিয়ন, ওয়ার্ড প্রবাসী সহ সকলকে পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক জানিয়েছেন তিনি আল্লাহর কাছে দোয়া করেছেন যেন সবাই মিলে সুন্দর পরিবেশে ঈদুল আয্হা উদযাপন করতে পারে ও ঈদুল আয্হার শিক্ষা বাস্তব জীবনে ধারণ করার তাওফিক দান করে। পাশাপাশি দল মত, ধর্ম বর্ণ নির্বিশেষে হাসি-খুশি ও ঈদের অনাবিল আনন্দে প্রতিটি মানুষের জীবন পূর্ণতায় ভরে উঠুক এই কামনা করি। বিশ্বের সকল মানুষের সুখ-শান্তি, কল্যাণ ও উত্তরোত্তর সমৃদ্ধি হোক-আজকের দিনে আমি মহান আল্লাহর কাছে এই প্রার্থনা করি। পরিশেষে আবারো সকলকে পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা ঈদ মোবারক।

শুভেচ্ছান্তেঃ

হামিদ হোছাইন হেভী
প্রতিষ্ঠাতা-সভাপতি
পানখালী ইসলামী সমাজকল্যাণ ফাউন্ডেশন।
যুবলীগ নেতা হ্নীলা ০৪ নং ওয়ার্ড।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!