1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
রবিবার, ১০ অগাস্ট ২০২৫, ০৪:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
টেকনাফে প্রেসক্লাব ও কর্মরত সাংবাদিকদের মানববন্ধন সাংবাদিক তুহিন হ*ত্যা*র বিচারের দাবী সাংবাদিক নেতাদের  দেশের ভবিষ্যৎ প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান: মির্জা ফখরুল টেকনাফে কিশোরকে যৌন হয়রানির অভিযোগ যুবদল নেতার বিরুদ্ধে জুলাই ঘোষণাপত্রের নীরব প্রতিবাদ জানাতে কক্সবাজার গিয়েছি: হাসনাত মারা গেছেন মিয়ানমারের প্রেসিডেন্ট মিন্ট সোয়ে ছেলের হাতে পিতা খু’ন, ছেলে গ্রে’ফতার ‘ঘুরতে’ আসলেও আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর নজরদারিতে আছেন এনসিপির শীর্ষ নেতারা দুই কন্যার ভবিষ্যৎ নিয়ে উদ্বিগ্ন কাউন্সিলর একরামের স্ত্রীর একমাত্র চাওয়া হত্যাকারীদের বিচার প্রথম আলোতে বিভ্রান্তিকর মিথ্যা সংবাদ ছাপানো হয়েছে – মোঃ আব্দুল্লাহ

টেকনাফে সুশীলনের উদ্যোগে ১৬০০ দরিদ্র পরিবারের মাঝে নগদ অর্থ বিতরণ

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৩ আগস্ট, ২০২০
  • ৩৩৭ বার পড়া হয়েছে

মোঃ শেখ রাসেল::টেকনাফে কোভিড-১৯ এর সংক্রমন হ্রাসের লক্ষে সুশীলনের উদ্যোগে ১৬০০ দরিদ্র পরিবারের মাঝে নগদ অর্থ বিতরণ করা হয়েছে। গত ১০, ১২ এবং ১৩ আগষ্ট ইউনিলিভার এবং OEmergency Livelihood Support to Host Community in Cox’s Bazar’ প্রকল্পের মাধ্যমে উখিয়া উপজেলার ৪টি ইউনিয়ন (রাজাপালং, হলুদিয়া পালং, রত্না পালং ও জালিয়া পালং) এবং টেকনাফ উপজেলার ৪টি ইউনিয়ন (সাবরাং, বাহারছড়া, হ্নীলা এবং হোয়াইক্যং) মোট ৮টি ইউনিয়নে কোভিড-১৯ এ ক্ষতিগ্রস্থ ১৬০০ পরিবারকে প্রথম পর্যায়ে ২০০০ হাজার টাকা করে প্রদান করেছেন। প্রত্যেক পরিবারকে দ্বিতীয় পর্যায়ে আরও ২৫০০ টাকা করে প্রদান করা হবে।

প্রত্যেকটি ইউনিয়নের বিতরণ কার্যক্রম অনুষ্ঠানে সংশ্লিষ্ট ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান, মেম্বারগন উপস্থিত ছিলেন।
গতকাল ১৩ আগষ্ট সাবরাং ইউনিয়নে বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করেন-উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ সাইফুল ইসলাম,স্থানীয় জনপ্রতিনিধি এবং সুশীলন এর মাঠ সমন্বয়কারী মোঃ গোলাম কিবরিয়া উপস্থিত ছিলেন।

বিতরণ অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ সাইফুল ইসলাম বলেছেন-প্রাপ্ত টাকা পরিবারের জন্য খাদ্য এবং স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার ক্ষেত্রে প্রয়োজনীয় উপকরণ ক্রয় এর ক্ষেত্রে ব্যায় করার পরামর্শ দেন। এছাড়া শিশুদেরকে লেখাপড়া করানোর জন্য ও পরামর্শ প্রদান করেন। পাশাপাশি ইউনিলিভার, আইআরসি এবং সুশীলনকে ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!