1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বুধবার, ১৯ মার্চ ২০২৫, ০৬:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অপহরণ নাটক সাজিয়ে টেকনাফে সাংবাদিকসহ ছয় জনের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা সরকারি জমিতে স্থাপনা নির্মাণে নিষেধাজ্ঞা : ছবি তোলায় সাংবাদিকদের হামলার চেষ্টা, নৌবাহিনীর অভিযান শ্রমিক দলের পরিচয়ে কোথাও দখল-চাঁদাবাজি করলে সাথে-সাথে জানানোর অনুরোধ উপজেলা সা. সম্পাদক আব্দুর রহিম মুন্না টেকনাফে আপত্তি জানিয়ে মুছে ফেলা হলো ‘জেন্ডার সমতা’ গ্রাফিতি ফের সেন্টমার্টিনে ৫৪৪টি কাছিমের ছানা অবমুক্ত মানহানিকর সংবাদের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ এবং স্কাস কর্তৃপক্ষের ব্যাখ্যা আরাকান আর্মির হেফাজতে থাকা ২৬ জন জেলেকে ফেরত আনলেন বিজিবি  টেকনাফে জনপ্রিয় হয়ে উঠছে সূর্যমুখী ফুলের চাষ ফুটছে কৃষকের মুখে হাসি  শিক্ষার উন্নয়নে কারো দ্বীমত থাকতে পারে না,উপজেলা কিন্ডারগার্টেন স্কুল এসোসিয়েশনের ইফতারে মোঃ আলী  মা’দ’ক অ’প’হ’র’ণ জমি জা’লি’য়া’তি’সহ একাধিক মা’ম’লা’র আসামি ছদ্মবেশে অ’প’রা’ধ জগতের মা’স্টারমাইন্ড হামিদ

মুছনি নয়াপাড়া রোহিঙ্গা ক্যাম্পের সালমান শাহ ইয়াবা সহ এপিবিএন পুলিশের হাতে আটক

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২০
  • ৫০৪ বার পড়া হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তি

 

টেকনাফে রোহিঙ্গা শরনার্থী ক্যাম্পে কর্মরত (এপিবিএন) আর্মড পুলিশ সদস্যদের হাতে ধরা পড়েছে শীর্ষ রোহিঙ্গা ডাকাত সালমান শাহ। এসময় তার কাছ থেকে উদ্ধার করা হয়েছে অস্ত্র ও ইয়াবা।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শালমান শাহ নিজ বাড়িতে অবস্থান করছিল খবর পেয়ে পুলিশ (এপিবিএন)অভিযান পরিচালনা করেন। তথ্য অনুযায়ী ৩০ অক্টোবর শুক্রবার দুপুর সাড়ে ১২টার সময় টেকনাফ হ্নীলা নয়াপাড়া রোহিঙ্গা রেজিস্ট্রার ক্যাম্পে দায়িত্বরত (এপিবিএন) পুলিশ ইন্সপেক্টর রাকিবুল ইসলামের নেতৃত্বে আর্মড পুলিশের একটি দল অভিযান চালিয়ে সালমান শাহকে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয়। সে দক্ষিণ লেদা এলাকার সোনা মিয়ার পুত্র বলে জানিয়েছেন পুলিশ।
এসময় তার বসত বাড়ীতে তল্লাশী চালিয়ে দেশীয় তৈরী ২টি দা ,৪ হাজার ইয়াবা উদ্ধার করতে করেন।

এ সত্যতা নিশ্চিত করে ১৬ (এপিবিএন) আর্মড পুলিশে দায়িত্ব রত ইনেসপেক্টর রাকিবুল ইসলাম। তিনি বলেন , আটক রোহিঙ্গা ডাকাত সালমান শাহ বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট আইনে মামলা রুজু করে পরবর্তী কার্যক্রম শেষ করার জন্য টেকনাফ মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!