1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১১:০০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিজিবির পৃথক অভিযানে আটক হল ১২ মানব*পাচা*র কারি সহ ২ মাদ*ক কারবারি ১১ ভিক*টিম উদ্ধার মরিচ্যার পাগলির বিলে দুই ইমরানের ২০ হাজার ইয়াবা নিয়ে উধাও ৩ যুবক : এলাকায় আতংক  হোস্ট ও রোহিঙ্গা কমিউনিটির মধ্যে দ্ব*ন্দ্ব নিরসন ও শান্তি প্রতিষ্ঠায় আলোচনা সভা  কক্সবাজারের সমস্ত উপজেলা ব্যাপী মেটকো কোম্পানীতে সেলস ম্যানেজার পদে নিয়োগ দেওয়া হবে।  গভীর রাতে নাফ নদীতে ২বিজিবির রুদ্ধ*শ্বাস অভিযানে ২ লাখ ৪০ হাজার ই*য়া*বা উদ্ধার। দায় এড়াতে থার্ডক্লাস ব্লেইম: নির্দিষ্ট একটি উপজেলাকে টার্গেট করে দোষ লোকানোর অপচেষ্টাকে থুথু দিই! – মোরশেদ টেকনাফের মানুষের উপর মিথ্যা*চার সম্পূর্ণ ষড়*যন্ত্র, তী*ব্র নি*ন্দা ও প্রতি*বাদ জানিয়েছেন টেকনাফের সন্তান নাছির উদ্দীন রাজ টেকনাফ প্রেসক্লাব পরিদর্শন করেছেন বিএনপি নেতা জাহেদুল ইসলাম মাহমুদ ও মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ  কথা-কাটাকাটির ঘটনা ডা*কা*তি বলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে দেওয়ার ব্যাখ্যা ও প্রতি*বাদ জামালের তারেক রহমান কয়েক সপ্তাহের মধ্যে ফিরবেন

টেকনাফের হ্নীলা পাহাড়ি অঞ্চল হতে চট্টগ্রামের অপহৃত শিশু রাইয়ান উদ্ধার করেছে পুলিশ

  • আপডেট সময় : রবিবার, ১০ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৩৮৮ বার পড়া হয়েছে

 

বর্তা পরিবেশক

টেকনাফের হ্নীলা পাহাড়ি অঞ্চল হতে চট্টগ্রামের অপহৃত শিশু রাইয়ান উদ্ধার করেছে পুলিশ।
পুলিশ বলছে , ১০জানুয়ারী ২০২১ইং মধ্য রাতের দিকে চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের এসআই ইমাম হোসন ও টেকনাফ মডেল থানার চৌকস পুলিশ অফিসার এসআই রফিকুল ইসলাম রাফির নেন্তৃন্তে যৌথ পুলিশের বিশেষ দল টেকনাফের হ্নীলা উলুচামরীর মোহাম্মদ ইদ্রিসের বসত বাড়ি হতে চট্টগ্রামের পাচলাইশ হিলভিউ আবাসিক এলাকার রোড নং-(০৩)তিন এর বাসিন্দা আব্দুল মান্নান এর শিশুপুত্র অপহৃত হওয়া আবদুল মোমেন রাইয়ান (৪) কে উদ্ধার করে পুলিশ। পরে উদ্ধার কৃত শিশু টিকে তাহার পরিবারের স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জাগেছে। পুলিশের অভিযানের উপস্থিতি টের পেয়ে অপহরণ কারিরা পালিয়ে যায়।
টেকনাফ মডেল থানার এসআই রফিকুল ইসলাম
রাফি বলেন , যারা চট্টগ্রাম হতে শিশু অপহরণ করে মুক্তিপণ দাবী করছিল তাদের আস্তানা হতে শিশুটি কে উদ্ধার করে তাহার পরিবারের নিকট হস্তান্তরের বিষয়টি নিশ্চিত করেছি।
চট্টগ্রামে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে দায়ের করা মামলাটি (মামলা নং ১৫/০৯-০১-২১) এর ভিত্তিতে পুলিশের তথ্য-প্রযুক্তির সহযোগিতায় অপহরণ হওয়া শিশুকে উদ্ধার করতে সক্ষম হয় বলে জানায় পুলিশ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!