1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
সোমবার, ২৩ জুন ২০২৫, ০৯:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
হ্নীলার মানুষ কে পানি*বন্দী থেকে বাঁচা*নোর জন্য খাল খননের প্রস্তাব ইউএনও কে জানালেন চেয়ারম্যান মোঃ আলী  জাতীয় নাগরিক পার্টি (NCP) টেকনাফ উপজেলা ইউনিট গঠনে সদস্য আহ্বান ||টেকনাফ ৭১ বিজিবির অ’ভিযানে জালের ভিতর মিললো ১লাখ ২০হাজার ই’য়াবা, দুই মি’য়ানমারের পা’চারকারি আ’টক  উৎসবমুখর পরিবেশে সাংবাদিক ইউনিয়ন কক্সবাজার’র নির্বাচন সম্পন্ন, হেলালী-মাহবুব-জাফর প্যানেলের পূর্ণ বিজয়  টেকনাফে কেক কেটে দৈনিক সময়ের কন্ঠস্বর পত্রিকার প্রতিষ্ঠা বার্ষীকি পালিত বিভিন্ন সোশ্যাল মিডিয়ায় অপ*প্রচা*রের প্রতিবাদে টেকনাফ উপজেলা বিএনপি সভাপতি অ্যাডঃ হাসান সিদ্দিকীর বিবৃতি গু*লি*বিদ্ধ জেলেদের হাসপাতালে দেখতে গিয়ে আর্থিক সহযোগিতার পাশাপাশি ঘটনার নি*ন্দা জানিয়েছেন – সাবেক এমপি শাহজাহান চৌধুরী সেনাবাহিনী থেকে লাখ টাকা উপহার পেলেন পতাকা বিক্রি করা সেই যুবক টেকনাফে কবি-সাহিত্যিক নিয়ে ইতিহাসের সর্ববৃহৎ মিলনমেলা সীমান্ত শহর টেকনাফে কবি-সাহিত্যিক নিয়ে ইতিহাসের সর্ববৃহৎ মিলনমেলা

নয়াপাড়া নব উদীয়মান ছাত্র যুব জাগরণ ঐক্য পরিষদের ঈদ বস্ত ও ইফতার বিতরণ

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৭ মে, ২০২১
  • ৩৭৫ বার পড়া হয়েছে

রেজাউল করিম, হ্নীলা, টেকনাফ

টেকনাফের হ্নীলা ইউনিয়নের নয়াপাড়া জাদিমুড়া সামাজিক সংগঠনের পক্ষ থেকে নয়াপাড়া হোসাইনীয়া রহমানিয়া মাদ্রাসার এতিম ও অসহায় শিশুদের মাঝে ঈদ বস্ত বিতরণ করা হয়েছে।

এ সময় নয়াপাড়া বাজার স্টেশনে সাধারণ পথচারী,
রিকশা ও টমটম চালকের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করেন। নয়াপাড়া নব উদীয়মান ছাত্র যুব জাগরণ ঐক্য পরিষদের সভাপতি মোঃ ইমরানের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক নাইমুল মুরশেদ নাহিদের সঞ্চালনায় ইফতার ভিতরণ ও ঈদ বস্ত ভিতরণের কার্যক্রম সম্পন্ন হয়। এই সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট সমাজ সেবক ও শিক্ষানুরাগী নয়াপাড়া হোসাইনীয়া রহমানিয়া মাদ্রাসার সম্মানিত সভাপতি নুরুল আমিন চৌধুরী, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সমাজ সেবক মোঃ আনোয়ার চৌধুরী, মেম্বার প্রার্থী ০৯নং ওয়ার্ড মোঃ হাসান আদুল্লাহ, সমাজ সেবক আবদুল জব্বার,সংবাদকর্মী সৈয়দুল আমীন চৌধুরী,শাহ আলম,জামল উদ্দিন,আব্দুল শুক্কুরসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ ও অত্র সংগঠনের পরিচালনা কমিটি এবং সকল সদস্য বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!