1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
শুক্রবার, ১৬ মে ২০২৫, ০৯:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কোস্ট গার্ডের অভিযানে উদ্ধারকৃত ৪৬ কোটি টাকার মাদক ধ্বংস ইউনিয়ন পরিষদে মহিলা মেম্বারকে মা’র’ধ’রে’র অভিযোগ সেলিম মেম্বার তার বাহিনীর বিরুদ্ধে  সেভেন স্টার’ গ্রুপের ১২ গডফাদার শীর্ষক প্রকাশিত সংবাদের একাংশের তীব্র প্রতিবাদ টেকনাফে যৌ*তু*কে*র জন্য স্ত্রীকে বিদ্যুৎ শক দিয়ে হত্যা*র অভিযোগ  আওয়ামী লীগের নিবন্ধন স্থগিত বিএনপি নেতার বাড়ি থেকে যুবলীগ নেতা গ্রে’প্তার বিএনপির সমাবেশে যোগ দিচ্ছেন তামিম ইকবাল  উপদেষ্টা পরিষদের জরুরি বৈঠক সন্ধ্যায় রোহিঙ্গা জনগোষ্ঠীকে আত্মনির্ভরশীল করতে টেকনাফে সুশীলনের প্রদর্শনী মেলা টেকনাফ তুলাতুলি ঘাট থেকে ১৮০ হাজার ই’য়া’বা জব্দ 

টেকনাফ শামলাপুরে দুই বরফ মিলকে জরিমানা

  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৮ জুন, ২০২১
  • ৩২০ বার পড়া হয়েছে

মোঃ শেখ রাসেল/আরাফাত সানী,টেকনাফ

কক্সবাজার টেকনাফে মাছ ধরার উপর নিষেধাজ্ঞার সময়ে জেলেদের জন্য বরফ সাপ্লাইয়ের অভিযোগে
শামলাপুর নামার বাজারে দুই বরফ মিলের মালিককে ভ্রাম্যমাণ আদালত তাঁকে ৭৫ হাজার টাকা জরিমানা করা করেছে।

জানা যায়,(২৮ জুন)সোমবার সকাল ১১টার বাহারছড়া শামলাপুর নামার বাজারে টেকনাফ উপজেলা নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট (ভূমি) আবুল মনসুর নেতৃত্বে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে অভিযান পরিচালনা করে স্থানীয় বরফ কলের মালিক হাফেজ আহমদ ও রশিদ আহমেদের বরফ কলে মাছ ধরার উপর নিষিদ্ধ সময়ে বরফ সরবরাহের দায়ে নগদে দুই কলের মালিককে ৪০ হাজার ও ৩৫ হাজার টাকা করে ৭৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
এসব জরিমানার অর্থ নগদে আদায় করা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট( ভূমি) আবুল মনসুর। এ সময় উপস্থিত ছিলেন টেকনাফ উপজেলা সিঃ মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ দেলোয়ার হোসেন,সহকারী মৎস্য কর্মকর্তা শহিদুল ইসলাম সহ কোষ্টগার্ড ও পুলিশের কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!