1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বুধবার, ২৯ জুলাই ২০২৬, ০৯:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
হোয়াইক্যং এ ইউনিয়ন ভাঙচুরের ৪ দিন পারহলেও কোন আইনি ব্যবস্থা নেয়নি – চেয়ারম্যান! ,ক্ষুব্ধ স্থানীয়রা  টেকনাফের মানুষের নিরাপত্তার জন্য ৩টি পুলিশ ফাঁড়ি হবে – এমপি শাহজাহান চৌধুরী, মাদক কারবারিদের দলিয় পদ না দেওয়ায় নির্দেশ অপহরণের ২৪ দিনের মাথায় ২জন অপহরণ কারিকে আটক করেছে র‍্যাব-১৫, স্থানীয়রা ধন্যবাদ জানিয়েছেন র‍্যাবকে হ্নীলা উত্তর যুবদলের সংগঠনের ১০নং ওয়ার্ডের কমিটি ঘোষণা সভাপতি জুহুর আলম সম্পাদক আবছার সাংগঠনিক আবছার-২  রঙ্গিখালী ফাজিল ডিগ্রী মাদ্রাসার সম্পদের লাগিয়ত বা চুক্তি মাদ্রাসা কর্তৃপক্ষ ছাড়া অন্য কারো সাথে না করার নির্দেশ – সভাপতি জামাল উদ্দিন  এবার ১ দোকানি অপহরণ ৫০ লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবি  টানা বৃষ্টিতে কর্ম হীন মানুষ ত্রাণ নিয়ে পানি বন্দি মানুষের পাশে এমপি শাহজাহান চৌধুরী কোটি টাকার ইয়াবা সহ র‍্যাব-১৫’র হাতে আটক নারী কারবারি  টেকনাফে চলাচলের রাস্তা বন্ধের প্র’তি’বা’দ করায় কলেজ ছাত্রকে হ’ত্যা!  সীমান্ত নিরাপত্তা, অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার, অপহরণ ও মাদক বন্ধে কঠোর সিদ্ধান্ত হয়েছে – এমপি শাহজাহান চৌধুরী, আইন শৃঙ্খলা কমিটির বিশেষ সভা শেষে গণমাধ্যম কে। 

হ্নীলা ইউনিয়নকে আধুনিক মডেল হিসেবে গড়ে তোলার প্রত্যয়: চেয়ারম্যান প্রার্থী আজিজুল বশির মোহাম্মদ

  • আপডেট সময় : বুধবার, ১২ নভেম্বর, ২০২৫
  • ১৩৭ বার পড়া হয়েছে

বার্তা পরিবেশক:

​কক্সবাজারের টেকনাফ উপজেলার ঐতিহ্যবাহী ২নং হ্নীলা ইউনিয়নকে একটি আধুনিক ও মডেল ইউনিয়ন পরিষদ হিসেবে প্রতিষ্ঠা করার দৃঢ় প্রত্যয় নিয়ে আসন্ন নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে সম্ভাব্য প্রার্থী হিসেবে নিজেকে ঘোষণা করেছেন সমাজসেবক আজিজুল বশির মোহাম্মদ।

​এগিয়ে চলার এই যাত্রায় তিনি হ্নীলাবাসীকে সাথে নিয়ে একটি উন্নত, নিরাপদ ও প্রগতিশীল সমাজ গঠনের অঙ্গীকার করেছেন।

মূল লক্ষ্য ও অঙ্গীকার:
​গণমাধ্যমকে দেওয়া এক বিবৃতিতে আজিজুল বশির মোহাম্মদ তাঁর ভিশন তুলে ধরে বলেন, “আমি হ্নীলা ইউনিয়নকে একটি আধুনিক তথ্য ও প্রযুক্তিনির্ভর, মাদক, মানবপাচারমুক্ত ও নিরাপদ ইউনিয়ন হিসেবে গড়ে তুলতে চাই। জনসেবাকে আমি জীবনের ব্রত হিসেবে গ্রহণ করেছি।”

​তাঁর প্রধান লক্ষ্যগুলো হলো:
​হ্নীলা ইউনিয়নের প্রতিটি মানুষের মৌলিক অধিকার নিশ্চিত করা।
​শিক্ষার প্রসার ঘটানো এবং একটি শিক্ষিত সমাজ প্রতিষ্ঠা করা।
​যুবসমাজকে মাদক ও মানবপাচারসহ সকল প্রকার অপরাধমূলক কার্যক্রম থেকে দূরে রাখা।
​সমাজের অধিকারবঞ্চিত নারী সমাজের অধিকার পুনরুদ্ধার ও সার্বিক উন্নয়ন নিশ্চিত করা।
​টেকসই উন্নয়ন নিশ্চিত করে একটি স্বচ্ছ ও জবাবদিহিমূলক ইউনিয়ন পরিষদ গঠন করা।

সকলের সহযোগিতা কামনা:
​আজিজুল বশির মোহাম্মদ হ্নীলা ইউনিয়নের সর্বস্তরের জনগণের প্রতি বিনম্র আহ্বান জানিয়ে বলেন, “আপনাদের ভালোবাসা ও সমর্থনই হবে আমার কাজের মূল প্রেরণা। আসুন, সবাই মিলে কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে একটি আধুনিক, উন্নত ও নিরাপদ হ্নীলা ইউনিয়ন গড়ি।”
​তিনি এই মহৎ উদ্দেশ্য বাস্তবায়নে সকলের দোয়া ও সক্রিয় সমর্থন কামনা করেছেন।

পরিচয়:
জুলাই ছাত্র আন্দোলনের অন্যতম সংগঠক আজিজুল বশির মোহাম্মদ, হ্নীলা পশ্চিম সিকদার পাড়া ৫নং ওয়ার্ডের সৈয়দ আহমদ সৈয়তুর ছেলে প্রদীপ আমলে ক্রসফায়ারের নিহত শহীদ আজিজুল বশির শাহীন এর ছোট ভাই।

 

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

copy off