1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৮:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
র‌্যাব পরিচয়ে অপহরণ: এখনও অধরা চক্রের প্রধান ‘নবি হোসেন -শাহ আলম জুলাই গণঅভ্যুত্থানের শুরু আজ এক বছরে সম্পূর্ণ কোরআন হিফজ হাবিব  ছাত্রদল নেতার ইয়াবা লুট : ভাগাভাগি করে নেন ২৩ নেতাকর্মী নোবেলজয়ী অর্থনীতিবিদ ড. মুহাম্মদ ইউনূসের জন্মদিন আজ অ’বৈধভাবে মিয়ানমারে পা’চারকালে ৪৩০ বস্তা সার ও ৬’শ বস্তা আলু’সহ ১৩ পা’চারকারী আ’ট’ক  হ্নীলার মানুষ কে পানি*বন্দী থেকে বাঁচা*নোর জন্য খাল খননের প্রস্তাব ইউএনও কে জানালেন চেয়ারম্যান মোঃ আলী  জাতীয় নাগরিক পার্টি (NCP) টেকনাফ উপজেলা ইউনিট গঠনে সদস্য আহ্বান ||টেকনাফ ৭১ বিজিবির অ’ভিযানে জালের ভিতর মিললো ১লাখ ২০হাজার ই’য়াবা, দুই মি’য়ানমারের পা’চারকারি আ’টক  উৎসবমুখর পরিবেশে সাংবাদিক ইউনিয়ন কক্সবাজার’র নির্বাচন সম্পন্ন, হেলালী-মাহবুব-জাফর প্যানেলের পূর্ণ বিজয় 

সাগরের কিনারে জাল ভাসিয়ে ২০৪ পিস লাল কোরাল পেল জেলে বিক্রি হল ৭ লাখ টাকায়

  • আপডেট সময় : বুধবার, ৩ নভেম্বর, ২০২১
  • ৩০২ বার পড়া হয়েছে

নাছির উদ্দীন রাজ, টেকনাফ।

দেশের মূল ভূখন্ড হতে বিচ্ছিন্ন বঙ্গোপসাগরের বুকে জেগে উঠা সেন্টমার্টিন দ্বীপের কাছে সাগরে টানা জাল ফেলে ৪০ মিনিটে ২০৪ পিস লাল কোরাল ধরা পড়ল জেলের জালে। প্রতিটি মাছের ওজন ৫ কেজি বলে জানাগেছে। ধরাপড়া মাছের দাম বিক্রির জন্য ১০ লাখ টাকা হাকালেও শেষ পর্যন্ত ৭ লাখ টাকায় বিক্রি হয়েছে বলে জানিয়েছে মালিক রশিদ।
সেন্টমার্টিনের পর্যটক ব্যবসায়ী আয়াত উল্লাহ খুমনি জানান,
৩ নভেম্বর (বুধবার) বিকাল তিন ঘটিকার সময় সেন্টমার্টিন দ্বীপের পশ্চিম ঘাটে বুটের মালিক রশিদ প্রকাশ ( বাগ্গুলা রশিদ) তাহার মাঝি মাল্লাদের নিয়ে সাগরে টানা জাল ফেলে। কিছু দূর যেতে না যেতে তাহার জালে মাছে ভরে যায় আচকরতে পেরে জেলেদের মাছ ধরার জন্য বলেন। (তখন ছিল ৩.৪০ মিনিট) পরে সাগর থেকে উদ্ধার করে কুলে আনলে তাহা দেখতে উৎসুক জনতা ভিড় জমাই ।

এ বিষয়ে টেকনাফ মৎস্য কর্মকর্তা দেলোয়ার হোসাইন জানান, ৬৫ দিন বন্ধে আমাদের নির্দেশনা মেনে সাগরে জেলেরা মাছ আহরনে না যাওয়া জেলেরা মূলত এ সুফল পাচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!