1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
সোমবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৬:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
টেকনাফে জাম্বুরা পাড়া নিয়ে ঝগড়া, ছেলের হাতে বাবা খু’ন! ৫নং ওয়ার্ডে পরিবর্তনের হাওয়া? তরুণ নেতৃত্বের প্রত্যয়ে আলোচনায় মোহাম্মদ ইসমাইল নাফ নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ দুই শিশুর মৃত্যু! টেকনাফে ভাই-বোন নিখোঁজ, সন্ধান পেলে যোগাযোগ : 01811-621422 টেকনাফে একসঙ্গে দুই ভাই-বোন নূরানী শিক্ষার্থী নিখোঁজ, চরম উদ্বেগ ও উৎকণ্ঠায় পরিবার  লেদা স্টেশনে আবর্জনার স্তূপ: জনদুর্ভোগ চরমে, দায়িত্বে উদাসীন ব্যবসায়ীরা উখিয়ায় ১ লাখ ৫০ হাজার ইয়াবা’সহ টেকনাফের হেলাল বিজিবি’র হাতে গ্রেপ্তার টাকার বিনিময়ে রোহিঙ্গাদের করিয়ে দিচ্ছে পাসপোর্ট! অভিযোগের পর অভিযোগ, তবুও বহাল সাবরাং ইউপি উদ্যোক্তা ‘গনি টেকনাফে প্রধান শিক্ষকের উপর দুর্বৃত্তের হামলার ঘটনায়  উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক পরিবারের নিন্দা ও প্রতিবাদ টেকনাফে দুই স্কুলে তালা, ১১ শিক্ষককে শোকজ

সাগরের কিনারে জাল ভাসিয়ে ২০৪ পিস লাল কোরাল পেল জেলে বিক্রি হল ৭ লাখ টাকায়

  • আপডেট সময় : বুধবার, ৩ নভেম্বর, ২০২১
  • ৩৮৯ বার পড়া হয়েছে

নাছির উদ্দীন রাজ, টেকনাফ।

দেশের মূল ভূখন্ড হতে বিচ্ছিন্ন বঙ্গোপসাগরের বুকে জেগে উঠা সেন্টমার্টিন দ্বীপের কাছে সাগরে টানা জাল ফেলে ৪০ মিনিটে ২০৪ পিস লাল কোরাল ধরা পড়ল জেলের জালে। প্রতিটি মাছের ওজন ৫ কেজি বলে জানাগেছে। ধরাপড়া মাছের দাম বিক্রির জন্য ১০ লাখ টাকা হাকালেও শেষ পর্যন্ত ৭ লাখ টাকায় বিক্রি হয়েছে বলে জানিয়েছে মালিক রশিদ।
সেন্টমার্টিনের পর্যটক ব্যবসায়ী আয়াত উল্লাহ খুমনি জানান,
৩ নভেম্বর (বুধবার) বিকাল তিন ঘটিকার সময় সেন্টমার্টিন দ্বীপের পশ্চিম ঘাটে বুটের মালিক রশিদ প্রকাশ ( বাগ্গুলা রশিদ) তাহার মাঝি মাল্লাদের নিয়ে সাগরে টানা জাল ফেলে। কিছু দূর যেতে না যেতে তাহার জালে মাছে ভরে যায় আচকরতে পেরে জেলেদের মাছ ধরার জন্য বলেন। (তখন ছিল ৩.৪০ মিনিট) পরে সাগর থেকে উদ্ধার করে কুলে আনলে তাহা দেখতে উৎসুক জনতা ভিড় জমাই ।

এ বিষয়ে টেকনাফ মৎস্য কর্মকর্তা দেলোয়ার হোসাইন জানান, ৬৫ দিন বন্ধে আমাদের নির্দেশনা মেনে সাগরে জেলেরা মাছ আহরনে না যাওয়া জেলেরা মূলত এ সুফল পাচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

copy off