1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
মঙ্গলবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৫, ০২:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
প্রকাশিত সংবাদের প্রতি*বাদ ও ব্যা*খ্যায় যা বলেছেন হোয়াইক্যং এর শাহ আলম কাঁকড়া-চিংড়ি’র সাথে আসছে মাদক! শাহ আলমের দেখভালে রাজনৈতিক ব্যক্তিরা ভিডব্লিউবি কার্ড বিতরণে চেয়ারম্যানের স্বজনপ্রীতি! ক্ষোভে কার্ড ছুড়ে পুকুরে ফেললেন ইউপি সদস্য টেকনাফে সেচ্ছাসেবক দলের ৪৫ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত প্রধান অতিথি, সভাপতি শাহজাহান চৌধুরী ফ্যাসিস্ট পুনর্বাসনের ষড়যন্ত্র: নেপথ্যে প্রথম আলো? টেকনাফে ‘মানবতার দেয়াল’ এখন পুলিশ বক্সের সামনে নদীতে মাছ শিকারে জেলেদের জলসীমা অতিক্রম না করার পরামর্শ ইউএনও’র টেকনাফে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ পালিত। চাকরিচ্যুত শিক্ষকদের আন্দোলনে উখিয়া-টেকনাফ সড়ক অচল স্বামী হেলালের বাড়ি থেকে টাকা,স্ব*র্ণা*লংকার সহ স্ত্রী চলে  যাওয়ার অভিযোগ, মানছেনা কোন বিচার।  টেকনাফে আঃ লীগের সাধারণ সম্পাদক সহ গ্রে*ফ*তা*র ৬ জন 

কেওড়া গাছের গোঁড়ায় পলিথিনে মোড়ানো ৩০ হাজার ইয়াবাসহ মাদক কারবারি আটক

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২২
  • ৯৩৪ বার পড়া হয়েছে

মোঃ আরাফাত সানি,টেকনাফ 

কক্সবাজারের টেকনাফে ৩০ হাজার পিস ইয়াবা বড়িসহ এক মাদক কারবারি কে আটক করেছে বিজিবি। আটক যুবকের নাম মোঃ আব্দুল্লাহ (৩০)। সেই উপজেলার সাবরাং ইউপির নয়া পাড়া এলাকার আবুল কাশেমের ছেলে। তার কাছ থেকে উদ্ধারকৃত ইয়াবার আনুমানিক বাজার মূল্য ৯০ লাখ টাকা বলেও জানায় বিজিবি।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানা যায় যে, উপজেলার সাবরাং ইউপির নয়া পাড়া এলাকায় মাদক ব্যবসায়ী আব্দুল্লাহ গেল (৩০ অক্টোবর) ইয়াবার একটি বড় চালান মায়ানমার হতে পাচার করে। তখন থেকে ওই মাদক কারবারি দিকে বিজিবির গোয়েন্দা তৎপরতা বৃদ্ধি করা হয়।

মঙ্গলবার (১৫ অক্টোবর) সকালে গণমাধ্যমে পাঠানো এ সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করেন
টেকনাফ (২ বিজিবি) ব্যাটালিয়ানের অধিনায়ক লে. কর্নেল শেখ খালিদ মোহাম্মদ ইফতেখার।

তিনি জানান, উক্ত মাদক কারবারী মায়ানমার হতে ইয়াবা ট্যাবলেট পাচারের উদ্দেশ্যে টেকনাফ ব্যাটালিয়ন (২ বিজিবি) এর অধীনস্থ সাবরাং বিওপি’র দায়িত্বপূর্ণ সীমান্ত এলাকায় লুকায়িত রেখেছে। উক্ত সংবাদের ভিত্তিতে (১৫ নভেম্বর) ভোর সাড়ে চারটার দিকে সাবরাং বিওপি’র সীমান্ত সুরক্ষা টহলদল বিআরএম-৫ হতে আনুমানিক ১০০ দক্ষিণ-পূর্ব কোণে এবং ৪নং পোষ্ট হতে ৩০০ গজ উত্তরে বেড়ী বাঁধ সংলগ্ন লবণ মাঠ হতে উক্ত সন্দেহভাজন ইয়াবা কারবারী মোঃ আব্দুল্লাহ’কে আটক করা হয়। পরবর্তীতে তার দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে বেড়ী বাঁধ সংলগ্ন কেওড়া বাগানে একটি গাছের গোঁড়ায় বিশেষভাবে লুকায়িত অবস্থায় কালো পলিথিনে মোড়ানো ৩০ হাজার পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।

তিনি আরও জানান, আইনি কার্যক্রম শেষে জব্দ মাদক ও আটক যুবককে টেকনাফ মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!