1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
রবিবার, ০২ অগাস্ট ২০২৬, ০২:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
হোয়াইক্যং এ ইউনিয়ন ভাঙচুরের ৪ দিন পারহলেও কোন আইনি ব্যবস্থা নেয়নি – চেয়ারম্যান! ,ক্ষুব্ধ স্থানীয়রা  টেকনাফের মানুষের নিরাপত্তার জন্য ৩টি পুলিশ ফাঁড়ি হবে – এমপি শাহজাহান চৌধুরী, মাদক কারবারিদের দলিয় পদ না দেওয়ায় নির্দেশ অপহরণের ২৪ দিনের মাথায় ২জন অপহরণ কারিকে আটক করেছে র‍্যাব-১৫, স্থানীয়রা ধন্যবাদ জানিয়েছেন র‍্যাবকে হ্নীলা উত্তর যুবদলের সংগঠনের ১০নং ওয়ার্ডের কমিটি ঘোষণা সভাপতি জুহুর আলম সম্পাদক আবছার সাংগঠনিক আবছার-২  রঙ্গিখালী ফাজিল ডিগ্রী মাদ্রাসার সম্পদের লাগিয়ত বা চুক্তি মাদ্রাসা কর্তৃপক্ষ ছাড়া অন্য কারো সাথে না করার নির্দেশ – সভাপতি জামাল উদ্দিন  এবার ১ দোকানি অপহরণ ৫০ লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবি  টানা বৃষ্টিতে কর্ম হীন মানুষ ত্রাণ নিয়ে পানি বন্দি মানুষের পাশে এমপি শাহজাহান চৌধুরী কোটি টাকার ইয়াবা সহ র‍্যাব-১৫’র হাতে আটক নারী কারবারি  টেকনাফে চলাচলের রাস্তা বন্ধের প্র’তি’বা’দ করায় কলেজ ছাত্রকে হ’ত্যা!  সীমান্ত নিরাপত্তা, অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার, অপহরণ ও মাদক বন্ধে কঠোর সিদ্ধান্ত হয়েছে – এমপি শাহজাহান চৌধুরী, আইন শৃঙ্খলা কমিটির বিশেষ সভা শেষে গণমাধ্যম কে। 

ফেসবুক পেইজ থেকে প্রকাশিত মিথ্যা সংবাদ ও ছবি অপপ্রচারের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ

  • আপডেট সময় : বুধবার, ৩ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ৬০৮ বার পড়া হয়েছে
টেকনাফে হত্যাচেষ্টা মামলা তুলে নিতে বাদীকে ‘হত্যার হুমকি’ দিচ্ছে শুক্কুর বাহিনী এই শিরোনামে টেকনাফ ভিত্তিক কয়েকটি ফেসবুক পেইজ থেকে প্রকাশিত সংবাদের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন শুক্কুর ও আব্দুর রহিম।
তারা জানান, প্রকাশিত সংবাদটি সম্পূর্ণ মিথ্যা বানোয়াট ভিত্তিহীন ও উদ্দেশ্য প্রণোদিত। আমাদের দুই প্রবাসী, স্কুল ও কলেজ পড়ুয়া ছেলে ও ভাইদের ঘটনার সময় উপস্থিত না থেকেও মিথ্যা মামলায় আসামি করা হয়েছে। ছবিতে প্রকাশিত আমাদের ভাই মৌলানা আবদুল হাকিম দীর্ঘদিন প্রবাসে ছিল,  সেখান এসে তিনি এখন মাদ্রাসায় চাকরি করেন, অথচ তার ছবি প্রকাশিত করে তার মান সম্মানও ক্ষুন্ন কারা হয়েছে। যা ইতিপূর্বে স্থানীয় এবং জাতীয় গণমাধ্যমে আমরা প্রতিবাদ জানিয়ে এলাকায় সংবাদ সম্মেলন করেছি। তা সহ্য করতে না পেরে ফের আমাদের বিরুদ্ধে মিথ্যা তথ্য দিয়ে অপপ্রচার চালানো হচ্ছে, আমরা এর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি।
উল্লেখিত সংবাদে, টেকনাফ সদর ইউপির দক্ষিণ ডেইল পাড়ায়  নারী ও পুরুষকে প্রকাশ্যে দিবালোকে দেশিয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে হামলা করে হত্যা চেষ্টার যে বিষয়টি উল্লেখ করা হয়েছে তা শাক দিয়ে মাছ ঢাকার চেষ্টা।
এছাড়া, রোহিঙ্গা বিয়ে, ইয়াবার বিশাল সিন্ডিকেট ইত্যাদি বিষয় উল্লেখ করে আমাদের মান সম্মান ক্ষুন্ন করছে, মূলত তারাই এগুলোর জড়িত, তাদের বোন জামাই নুরুল হক একজন রোহিঙ্গা। তার সাথে বিভিন্ন সন্ত্রাসী গ্রুপের সাথে সংশ্লিষ্টতা রয়েছে। তিনিই মূলত অস্ত্র-মাদক নিয়ন্ত্রণ করে এলাকায় নৈরাজ্য সৃষ্ট করেছে। একটি মিথ্যা মামলাকে কেন্দ্র করে এসব গুজব এবং অপপ্রচার চালাচ্ছে।
এমনকি উক্ত মিথ্যা সংবাদে আমাদের কোনো ধরনের বক্তব্য নেওয়া হয়নি। এবং কোনো সাংবাদিক আমাকে কলও করেনি। তাছাড়া আমাদের অনুমতি বিহীন স্কুল কলেজ ও প্রবাসী ছেলে ও ভাইদের ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রকাশ করায় তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের প্রস্তুতি নেওয়া হচ্ছে।
পাশাপাশি মিথ্যা সংবাদ ও অপপ্রচারের নিয়ে স্থানীয় আইনশৃঙ্খলা বাহিনী, জনপ্রতিনিধি ও গণমাধ্যম কর্মীসহ সকলকে বিভ্রান্ত না হওয়ার অনুরোধ জানাচ্ছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

copy off