1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বুধবার, ১৫ অক্টোবর ২০২৫, ০৭:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস উপলক্ষে টেকনাফে চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা ছাত্র প্রতিনিধি-সাংবাদিক পরিচয়ে টেকনাফে ‘চেয়ারম্যান ও প্রশাসক’ পদ দেওয়ার কথা বলে কোটি টাকার বানিজ্য -সিয়াম ইলাহী ধান খেতে মিললো কোটি টাকার ইয়াবা!  টেকনাফে ৬১ কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা দিলেন ইউএনও টেকনাফে তারুণ্যের ভাবনা ও নির্বাচনী ইশতেহার বিষয়ক সংলাপ অনুষ্ঠিত  তরুণদের স্বপ্নপূরণে পাঁচ দফা ঘোষণা উখিয়া- টেকনাফের মনোনয়ন প্রত্যাশী বিএনপি নেতা আব্দুল্লাহ’র আওয়ামী লীগ নেতা আব্দুর রহিমের বিরুদ্ধে মানব ও মাদক পাচারের অভিযোগ বিএনপি ক্ষমতায় এলে প্রকৃত জেলেরা স্বাধীনভাবে মাছ শিকার করতে পারবে – শাহজাহান চৌধুরী  জুমার দিনের ফজিলত : যে সময় দোয়া কবুল হয় টেকনাফে তাঁতীদলের নবগঠিত কমিটির স্বাগত মিছিল ও পরিচিত সভা

হ্নীলা মৌলভীবাজার দাওয়াতুল হক আল ইসলামিয়া ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে ভেঙে যাওয়া রাস্তা সংস্কার: স্থানীয় জনপ্রতিনিধিরা খবর নাই

  • আপডেট সময় : শনিবার, ৪ জুলাই, ২০২০
  • ৭৯৭ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক

টেকনাফে হ্নীলা মৌলভী বাজার দাওয়াতুল হজ আল ইসলামিয়া ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সকাল ৯ টায় ১নং ওয়ার্ড রোজার ঘোনা এলাকার রাস্তা মেরামতের কাজ সম্পন্ন করা হয়।

শনিবার (৪জুন) সকাল থেকে বিকাল ৩ টায় দিকে এই কাজের কার্যক্রম শেষ হয়।

এ সময়  উপস্থিত ছিলেন উক্ত সংগঠনের সভাপতি মাওলানা দেলোয়ার হোছাইন, সহ সভাপতি, এইচ এম জুলফিকার মাহমুদ, সাধারণ সম্পাদক এইচ এম জুনাইদ নুর, এইচ এম নুর মোহাম্মদ, নুর কামাল নুরি, মোহাম্মদ শফিক, মাঈন উদ্দিন সহ সংগঠনের সদস্যবৃন্দ বৃিন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এতে অত্র সংগঠনের সিনিয়র সহ সভাপতি এইচ এম জুলফিকার মাহমুদ বলেন..এলাকার সচেতন মহল শিক্ষিত ও,গণ্যমান্য ব্যাক্তি বর্গ থাকার সত্ত্বেও এলাকার রাস্তা বেহাল হওয়ার কারণ হইলো রাস্তার চার পাশে পাহাড়,
বর্ষাকালে পাহাড়ের পানি গুলো রাস্তার উপর দিয়ে চলার কারণে বিভিন্ন এলাকায় রাস্তা গুলি ড্রেনে পরিণত হলো।
যার ফলে স্থানীয় জন সাধারণ,শিক্ষার্থী সহ যাতায়ত করা অসম্ভব হয়ে পড়েছে, আমি স্থানীয় জন প্রতিনিধি সচেতন মহলকে উক্ত বিষয়ে সদয় দৃষ্টি রাখার জন্য অনুরোধ করছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!