1. [email protected] : admin2020 :
  2. [email protected] : teknaf7120 :
শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২০, ০২:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আলী আহাম্মদ সভাপতি, সম্পাদক জামাল, হ্নীলা সাংগঠনিক ১০নং ওয়ার্ড উত্তর শাখা বিএনপির কমিটি ঘোষণা টেকনাফ বাসীকে শারদীয় শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সরওয়ার আলম |টেকনাফ একাত্তর   টেকনাফ পৌর-ছাত্রলীগের বিশেষ জরুরী সভা অনুষ্ঠিত |টেকনাফ একাত্তর শারদীয়া দূর্গা পূজার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ডাঃ টিটু চন্দ্রশীল টেকনাফে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত |টেকনাফ একাত্তর টেকনাফে বেকারি ও মুদির দোকানকে ৬৫ হাজার টাকা জরিমানা |টেকনাফ একাত্তর টেকনাফে হোয়াইক্যং হাইওয়ে থানা পুলিশের উদ্যোগে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত টেকনাফের মানবিক ইউএনও কম্পিউটার শোখানোর দায়িত্ব নিলেন প্রতিবন্ধী মেধাবী ছাত্র মুজিবুরের টেকনাফ উপজেলার ১৮তম মাসিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত |টেকনাফ একাত্তর   অপহরণকারীদের দুই সদস্য আটক ও অপহৃতকে উদ্ধার |টেকনাফ একাত্তর

রোহিঙ্গা আসার পর থেকে আমরা ক্ষতিগ্রস্ত শিক্ষিত ছেলে মেয়েদের অগ্রাধিকার দিতে হবে – টেকনাফ একাত্তর

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১২২ বার পড়া হয়েছে

আরাফাত সানী,নাছির উদ্দীন,শেখ রাসেল:: টেকনাফ   

টেকনাফে উপজেলার স্হানীয় জনগণের জন্য আর্থিক সহায়তামূলক কার্যক্রম “ইউএনএইচসিআর অর্থায়নে ও ওয়ার্ল্ড ভিশনের সহযোগিতায়- উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে এনজিওর প্রকল্প অবহিতকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার ১৭ সেপ্টেম্বর সকাল ১১ ঘটিকায় টেকনাফ উপজেলা প্রশাসনের সহযোগিতায় উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে উক্ত সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্টিত এ সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নুরুল আলম। বিশেষ অতিথি ছিলেন মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মিস তাহেরা আক্তার মিলি, টেকনাফে সকল ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ও প্রতিনিধিসহ স্থানীয় গণমাধ্যম কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

উক্ত সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন ওয়ার্ল্ড বাংলাদেশের অপারেশন ডিটেক্টর অতুল ম্রং, রাইয়ান বালাসা সেক্টর লিড ওয়ার্ল্ড কোঅপারেশন, প্রজেক্ট ম্যানেজার দীপক এল গমেেজ প্রমুখ।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপজেলা চেয়ারম্যান আক্ষেপ করে বলেন, রোহিঙ্গা আসার পর থেকে আমরা টেকনাফবাসি ক্ষতিগ্রস্ত। আমাদের স্হানীয় শিক্ষিত বেকার যুবক ছেলে-মেয়েদের চাকরির ক্ষেত্রে অগ্রাধিকার দিতে হবে।

সভাপতি বক্তব্যে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বলেন, এটি একটি বড় ধরনের মানবিক প্রকল্প তাই আমরা সবাই জনপ্রতিনিধি থেকে শুরু করে সকলকেই মিলেমিশে একযোগে কাজ করব । তিনি আরো বলেন, যাতে করে একের অধিক না হয় ও প্রকৃত ভুক্তভোগীরা বঞ্চিত না।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর