1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
হোস্ট ও রোহিঙ্গা কমিউনিটির মধ্যে দ্ব*ন্দ্ব নিরসন ও শান্তি প্রতিষ্ঠায় আলোচনা সভা  কক্সবাজারের সমস্ত উপজেলা ব্যাপী মেটকো কোম্পানীতে সেলস ম্যানেজার পদে নিয়োগ দেওয়া হবে।  গভীর রাতে নাফ নদীতে ২বিজিবির রুদ্ধ*শ্বাস অভিযানে ২ লাখ ৪০ হাজার ই*য়া*বা উদ্ধার। দায় এড়াতে থার্ডক্লাস ব্লেইম: নির্দিষ্ট একটি উপজেলাকে টার্গেট করে দোষ লোকানোর অপচেষ্টাকে থুথু দিই! – মোরশেদ টেকনাফের মানুষের উপর মিথ্যা*চার সম্পূর্ণ ষড়*যন্ত্র, তী*ব্র নি*ন্দা ও প্রতি*বাদ জানিয়েছেন টেকনাফের সন্তান নাছির উদ্দীন রাজ টেকনাফ প্রেসক্লাব পরিদর্শন করেছেন বিএনপি নেতা জাহেদুল ইসলাম মাহমুদ ও মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ  কথা-কাটাকাটির ঘটনা ডা*কা*তি বলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে দেওয়ার ব্যাখ্যা ও প্রতি*বাদ জামালের তারেক রহমান কয়েক সপ্তাহের মধ্যে ফিরবেন আচারের প্যাকেটে লুকানো ইয়াবাসহ টেকনাফে মঞ্জুর আটক জে*ল – জু*লু*ম করে আঃ লীগ আমাদেরকে নিশ্চিহ্ন করতে পারেনি – আব্দুল্লাহ টেকনাফে বিএনপির ৪৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে।

টেকনাফ থানা পুলিশের পৃথক অভিযানে দুই সাজাপ্রাপ্ত আসামি আটক

  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৬ মে, ২০২১
  • ৪১৮ বার পড়া হয়েছে

নাছির উদ্দীন রাজ, আরাফাত সানি

কক্সবাজার টেকনাফ মডেল থানা পুলিশ পৃথক অভিযান চালিয়ে দুই সাজাপ্রাপ্ত আসামি আটক করেছে। ১৬ মে (রবিবার) সকাল ৮ ঘটিকার সময় মোঃ মীর নজির ওরপে নজির আহাম্মদ কালুর পুত্র মোঃ আবু তাহের (৩৫) ও ৬ ঘটিকার সময় কালা চাঁদের পুত্র বশির আহাম্মদ কে আটক করতে সক্ষম হয়।

টেকনাফ মডেল থানার ওসি মোঃ হাফিজুর রহমান জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে টেকনাফ মডেল থানার চৌকস পুলিশ অফিসার এস আই খালেদ ও এ এস আই শাখাওয়াত এবং অপর অভিযানে এস আই যায়েদ হাসান, এ এস আই শাখাওয়াত এর নেন্তৃন্তে তাদের আটক করে। আটক কৃতরা সাবরাং আছার বনিয়া ও দক্ষিণ নয়া পাড়ার বাসীন্দ বলে জানাগেছে। তাদের মধ্যে আবু তাহের ৬ বছরের কারাদণ্ড ও ৫ হাজার টাকা জরিমানার আসামি, অপর বশির আহাম্মদ ১বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামি বলে জানিয়েছেন পুলিশ। আটক কৃতদের আইনি প্রক্রীয়া শেষে কক্সবাজার জেলা আদালতে সুপার্দ করা হয়েছ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!