1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
রবিবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৫, ০৪:২৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
হ্নীলা মৌলভীবাজারে সেচ্ছাসেবক দলের উদ্যোগে শাহজাহান চৌধুরীর সমর্থনে উঠান বৈঠক  স্ত্রীর সঙ্গে অ’ভি’মান করে তিন সন্তানের জনকের রহ’স্যময় আ’ত্ম’হ’ত্যা  টেকনাফে টমটম চালকদের নিবন্ধন, আইডি কার্ড ও ইউনিফর্ম বাধ্যতামূলক – ইউএনও  আনুষ্ঠানিকভাবে যাত্রা শুরু করলো “Rising English Hub Teknaf” সকাল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত কক্সবাজার যে সব এলাকায় বিদ্যুৎ থাকবে না উখিয়াতে কঠিন চীবর দান অনুষ্ঠানে শাহজাহান চৌধুরী, বিএনপির শাসনামলেই সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির দৃষ্টান্ত থাকে  নাফ নদীর কেউড়া বনে রোহিঙ্গা যুবকের লা*শ  টেকনাফে আব্দুল্লাহ’র সমর্থনে নারীদের গনজোয়ার : নারীর ক্ষমতায়ন, স্বাস্থ্য ও সুরক্ষাই বিএনপির ৩১ দফার লক্ষ্য- জিয়াউর রহমান জিহাদ হল সংসদে বিজয়ী হলেন বন কাগজে প্রচারণা চালানো টেকনাফের তামিম ওয়ারিশ সম্পত্তি দখলে নিতে রোহিঙ্গা বলে ভূমিদস্যু আ’লীগ নেতার মিথ্যা অপপ্রচারের বিবৃতি

টেকনাফে সাবেক সাংসদ বদির সহায়তায় অসহায় পরিবারের মাঝে কাউন্সিলর মনিরুজ্জামানের চাল বিতরণ

  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৮ জুলাই, ২০২১
  • ৩২০ বার পড়া হয়েছে

বিশেষ প্রতিবেদক,টেকনাফ

উখিয়া-টেকনাফের সাবেক এমপি আব্দুর রহমান বদির সহায়তায় ৪’শ ৩৫ জন অসহায় পরিবারকে চাল বিতরন করলেন ৮ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর মনিরুজ্জামান।

শনিবার (১৭ জুলাই) বেলা ১১ টার দিকে টেকনাফ পৌরসভার জালিপাড়া নিজ বাড়ির সামনে স্থাস্থ্যবিধি মেনে ৪’শ ৩৫ জন করোনায় কর্মহীন অসচ্ছল পরিবারের মাঝে চাল বিরতন করা হয়। তবে এই ওয়ার্ডের জন্য সরকারী বরাদ্ধ ছিল ১৮৫ পরিবারের।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, টেকনাফ পৌর কৃষক লীগের ৮ নং ওয়াডের সভাপতি মোং ইসমাইল, সাধারণ সম্পাদক আবুল হোসন ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

চাল বিতরন শেষে কাউন্সিলর নুরুজ্জামান বলেন, ‘করোনায় ক্ষতিগ্রস্ত অসহায় পরিবারের মাঝে বিতরন চালকে অনুগ্রহ মনে করবেন না, এটা আপনাদের অধিকার। দেশে করোনাভাইরাস পরিস্থিতি মোকাবিলায় প্রধানমন্ত্রীর এই পদক্ষেপ বিশ্বে এক অনুকরণীয় দৃষ্টান্ত থাকবে।’
তিনি আরো বলেন, দরিদ্র-অসহায় পরিবারের মাঝে সরকারী চাল বিতরনের পাশপাশি নিজস্ব অর্থয়ানে ২৫০ জনসহ ৪৩৫ জনকে চাল পৌছে দিয়েছি। আগামীতে আরো বেশী সহায়তা প্রদান করতে এলাকাবাসীর সহযোগিতা কামনা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!