1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
শনিবার, ০৩ জানুয়ারী ২০২৬, ০৮:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নি’র্ল’জ্জ টেকনাফ উপজেলার বিএনপির একটি অংশ! স্বাধীনতার ৫৪ বছর পরও মানুষ বৈষম্যের শিকার: টেকনাফের বিজয় সমাবেশে অধ্যক্ষ আনোয়ারী টেকনাফ প্রেসক্লাবে মহান বিজয় দিবস উদযাপন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত টেকনাফে ৩১বার তুপ ধ্বনি ও শহীদ মিনারে ফুলদিয়ে শহীদের শ্রদ্ধা জানিয়ে শুরু হল বিজয় দিবসের কার্যক্রম মুক্তি ককসবাজার কর্তৃক মার্কেট লিংকেজ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হ্নীলা ইউনিয়ন পরিষদের দৃষ্টি নন্দন মসজিদের উদ্বোধন করেছেন টেকনাফ ইউএনও, মোঃ ইমামুল হাফিজ নাদিম মহান বিজয় দিবসের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন টেকনাফ উপজেলা শ্রমিকদলের সাঃ সম্পাদক মুন্না ভারতে পা’লিয়ে সেলফি পাঠিয়েছেন হাদির ওপর হা’মলাকারী: সায়ের সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজে ভর্তির সুযোগ পেলেন টেকনাফের আব্দুল্লাহ ছেলে মেধাবী ছাত্র আব্দুল হাফেজ এবার ওসমান হাদির গ্রামের বাড়িতে চু’রি

পাঁচ কোটি টাকার আইস ও ১০ হাজার ইয়াবা সহ এক নারী কে আটক করেছে টেকনাফ পুলিশ

  • আপডেট সময় : সোমবার, ৮ নভেম্বর, ২০২১
  • ৩৪৭ বার পড়া হয়েছে

নাছির উদ্দীন রাজ, টেকনাফ। 

কক্সবাজার টেকনাফ মডেল থানার পুলিশ অভিযান চালিয়ে এক নারী মাদক কারবারি কে আটক করেছে। এ সময় উদ্ধার করা হয়েছে ৫ কোটি টাকা মূল্যের এক কেজি ক্রিষ্টাল মেথ বা আইস, ১০ হাজার পিস ইয়াবা ও ৫ হাজার ৫০০ নগদ টাকা। আটক নারী জুল ফরাজ (৩৫) মালেক মিস্ত্রির স্ত্রী ও পিতা আমির হোসেন বলে জানিয়েছে পুলিশ।

টেকনাফ মডেল থানার ওসি মোঃ হাফিজুর রহমান রাতে গণমাধ্যম কে জানান,

 

৭ নভেম্বর রাতে টেকনাফ সদর ইউনিয়নের পুরাতন পল্লান পাড়া আসামির বাড়িতে বিক্রির জন্য বিপুল পরিমাণ মাদক মওজুদ করে রেখেছে এমন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান যায় এক দল পুলিশ। পরে তাহার বাড়ি তল্লাশি করে অভিনব কায়দায় লুকিয়ে রাখা একটি বস্তা হতে ১কেজি আইন, ১০ হাজার ইয়াবা এবং মাদক বিক্রিত ৫ হাজার ৫০০ নগদ টাকা উদ্ধার করে পুলিশ।
পরে আইনি প্রক্রিয়া শেষে তাকে কক্সবাজার জেলা আদালতে পাঠানো হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

উল্লেখ্য মাদক, আইস, মানব পাচার সহ বিভিন্ন অপরাধ দমনে সফল অভিযানের জন্য টেকনাফ মডেল থানার ওসি মোঃ হাফিজুর রহমান জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভায় টানা চতুর্থ বার শ্রেষ্ট পুরস্কার লাভ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!