1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
রবিবার, ২৯ মে ২০২২, ০৫:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
টেকনাফের শীর্ষ মানব পাচারকারী ইয়াবা ডন ইয়াছিন ধরা ছোঁয়ার বাহিরে টেকনাফে বিদেশি মদ ও ইয়াবার বিক্রির ডিলার আবসার “অধরা টেকনাফে চোলাই মদ সহ নারী আটক! টেকনাফে আলোচিত নুরুল হক ভূট্রোর সুষ্ঠু বিচার ও গ্রেফতারের দাবীতে ইউএনও’র নিকট স্বারকলিপি প্রথমে প্রেম পরে বিয়ের প্রলোভনে দৈহিক সম্পর্ক এরপরে টাকা ও স্বর্ণ লোট থানায় অভিযোগ টেকনাফে ডিএনসি’র অভিযানে ইয়াবাসহ আটক দুই ||টেকনাফ ৭১ টেকনাফ ভূমি কর্মকর্তাদের টেবিলে নিয়োগপ্রাপ্ত দালাল !  বিনম্র শ্রদ্ধায় স্বরণে মরহুম একরামুল হক, চতুর্থ মৃত্যু বার্ষিকীতে যুবলীগ নেতা ফজলুল কবির খন্ড খন্ড হয়ে টেকনাফে আসছে রোহিঙ্গা! আটক এক পরিবার রচনা প্রতিযোগিতায় উখিয়া-টেকনাফের শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণ না করতে কলেজের নোটিশ

টেকনাফ স্থল বন্দরের প্রহরী কুড়িয়ে পেল অর্ধ লাখ ইয়াবা !

  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৫১ বার পড়া হয়েছে

 

মোঃ আরাফাত সানী, টেকনাফ

কক্সবাজার সীমান্ত উপজেলা টেকনাফের এক মাত্র বন্দর টেকনাফ স্থল বন্দরের ৪ নং জেটি সংলগ্ন নাফ নদীতে মিললো ৫০ হাজার ইয়াবা।

বুধবার (১৯ জানুয়ারী) সকালে হয়াবা গুলো উদ্ধার করে টেকনাফ স্থল বন্দরের কর্মরত প্রহরী জানে আলম।

বন্দর কতৃপক্ষের দাবি, বন্দর প্রহরী একটি বস্তা দেখতে পেয়ে পরে সনাক্ত করেছে ঐ সব ইয়াবা পরে কতৃপক্ষ পুলিশ ও বিজিবির নিকট হস্তান্তর করেন করা হয়েছে।

এ বিষয়ে টেকনাফ মডেল থানার ওসি মোঃ হাফিজুর রহমান জানান, বন্দর কতৃপক্ষ অবগত করার পর এসআই তারেক ও বিজিবির সহযোগিতায় ৫০ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করেছে বন্দর থেকে জব্দ তালিকায় অজ্ঞাত নামা এবং পলাতক আসামিদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর