1. [email protected] : admin2020 :
  2. [email protected] : teknaf7120 :
মঙ্গলবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২০, ০৪:০৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
তৃতীয় লিঙ্গদের নিয়ে টেকনাফে প্রকল্প অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত  রোহিঙ্গা অধ্যুষিত টেকনাফের হ্নীলা ও হোয়াইক্যংয়ে ৯’শ হতদরিদ্র পরিবারের কাজ করছে “ইউনাইটেড পারপাস স্বর্নলংকার, টাকা ও মালামাল লুটপাট : বাড়ী ভাংচুর শীলখালিতে প্রবাসীর বাড়িতে সন্ত্রাসী হামলায় গৃহবধূ আহত রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ডাকাতের গুলিতে ডাকাত নিহত! অল্পতে তুষ্ট থাকতে না পারলে সাংবাদিকতায় আসা উচিত নয় : কউক চেয়ারম্যান শিশির ভেজা ভোরে ||এ.এইচ.আবু ছিদ্দিক আরমান মরিচ্যা ঘোনার সেই আলোচিত সুড়ঙ্গ বাড়ির মালিক ইয়াবা ডন ফয়সাল আটক ৫৭হাজার ইয়াবা সহ টেকনাফে দুই মাদক কারবারি গ্রেপ্তার, মাদক নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের অভিযান অব্যাহত হ্নীলা- হোয়াইক্যং জুনিয়র ক্রিকেট টুর্ণামেন্টের ফাইনাল খেলা সম্পন্ন, হোয়াইক্যং নয়াপাড়ার বিজয় টেকনাফে জনপ্রতিনিধি ও গণমাধ্যমকর্মীদের নিয়ে ‘ইউনাইটেড পারপাস’র সমন্বয় সভা

টেকনাফে গ্রামীণ উন্নয়ন প্রকল্পের অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত 

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৯ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৭ বার পড়া হয়েছে

মোঃ আরাফাত সানী, টেকনাফ 

টেকনাফে বেসরকারী উন্নয়ন সংস্থা মুক্তি কক্সবাজার-এর উদ্যোগে টেকনাফ উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে সরকারী কর্মকর্তা, এনজিও প্রতিনিধি ও সাংবাদিকগণের অংশগ্রহনে প্রকল্পের অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
(বৃহস্পতিবার) ১৯ আগস্ট সকাল ১১টায় প্রকল্প অবহিতকরণ সভায় সভাপতিত্ব করেন টেকনাফ উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মোঃ সাইফুল ইসলাম, দাতা সংস্থা অক্সফাম এর আর্থিক সহযোগিতায় এবং মুক্তি কক্সবাজার-এর পরিচালনায় হোস্ট কমিউনিটিতে দরিদ্র জনগোষ্ঠীর জীবন-জীবিকার, রোহিঙ্গা, শিক্ষা,  টেকসই উন্নয়নে কার্যকর ভূমিকা রাখবে বলে জানানো হয়েছে। সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন টেকনাফ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নুরুল আলম। অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান তাহেরা আক্তার মিলি, টেকনাফ মডেল থানার ওসি (অপারেশন) খোরশেদ আলমসহ টেকনাফ উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তা ও প্রতিনিধিগণ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর