1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
সোমবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
গভীর রাতে নাফ নদীতে ২বিজিবির রুদ্ধ*শ্বাস অভিযানে ২ লাখ ৪০ হাজার ই*য়া*বা উদ্ধার। দায় এড়াতে থার্ডক্লাস ব্লেইম: নির্দিষ্ট একটি উপজেলাকে টার্গেট করে দোষ লোকানোর অপচেষ্টাকে থুথু দিই! – মোরশেদ টেকনাফের মানুষের উপর মিথ্যা*চার সম্পূর্ণ ষড়*যন্ত্র, তী*ব্র নি*ন্দা ও প্রতি*বাদ জানিয়েছেন টেকনাফের সন্তান নাছির উদ্দীন রাজ টেকনাফ প্রেসক্লাব পরিদর্শন করেছেন বিএনপি নেতা জাহেদুল ইসলাম মাহমুদ ও মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ  কথা-কাটাকাটির ঘটনা ডা*কা*তি বলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে দেওয়ার ব্যাখ্যা ও প্রতি*বাদ জামালের তারেক রহমান কয়েক সপ্তাহের মধ্যে ফিরবেন আচারের প্যাকেটে লুকানো ইয়াবাসহ টেকনাফে মঞ্জুর আটক জে*ল – জু*লু*ম করে আঃ লীগ আমাদেরকে নিশ্চিহ্ন করতে পারেনি – আব্দুল্লাহ টেকনাফে বিএনপির ৪৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে। শক্তিশালী চকরিয়া কে হারিয়ে টেকনাফ উপজেলা ফুটবল একাদশ ০১ গোলে বিজয় বাংলাদেশ কংগ্রেস পার্টির জেলা কমিটি ঘোষণা সদস্য সচিব ইসমাইল এর অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা 

টেকনাফে গ্রামীণ উন্নয়ন প্রকল্পের অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত 

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৯ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩৮০ বার পড়া হয়েছে

মোঃ আরাফাত সানী, টেকনাফ 

টেকনাফে বেসরকারী উন্নয়ন সংস্থা মুক্তি কক্সবাজার-এর উদ্যোগে টেকনাফ উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে সরকারী কর্মকর্তা, এনজিও প্রতিনিধি ও সাংবাদিকগণের অংশগ্রহনে প্রকল্পের অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
(বৃহস্পতিবার) ১৯ আগস্ট সকাল ১১টায় প্রকল্প অবহিতকরণ সভায় সভাপতিত্ব করেন টেকনাফ উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মোঃ সাইফুল ইসলাম, দাতা সংস্থা অক্সফাম এর আর্থিক সহযোগিতায় এবং মুক্তি কক্সবাজার-এর পরিচালনায় হোস্ট কমিউনিটিতে দরিদ্র জনগোষ্ঠীর জীবন-জীবিকার, রোহিঙ্গা, শিক্ষা,  টেকসই উন্নয়নে কার্যকর ভূমিকা রাখবে বলে জানানো হয়েছে। সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন টেকনাফ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নুরুল আলম। অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান তাহেরা আক্তার মিলি, টেকনাফ মডেল থানার ওসি (অপারেশন) খোরশেদ আলমসহ টেকনাফ উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তা ও প্রতিনিধিগণ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!