1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৩:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মরিচ্যার পাগলির বিলে দুই ইমরানের ২০ হাজার ইয়াবা নিয়ে উধাও ৩ যুবক : এলাকায় আতংক  হোস্ট ও রোহিঙ্গা কমিউনিটির মধ্যে দ্ব*ন্দ্ব নিরসন ও শান্তি প্রতিষ্ঠায় আলোচনা সভা  কক্সবাজারের সমস্ত উপজেলা ব্যাপী মেটকো কোম্পানীতে সেলস ম্যানেজার পদে নিয়োগ দেওয়া হবে।  গভীর রাতে নাফ নদীতে ২বিজিবির রুদ্ধ*শ্বাস অভিযানে ২ লাখ ৪০ হাজার ই*য়া*বা উদ্ধার। দায় এড়াতে থার্ডক্লাস ব্লেইম: নির্দিষ্ট একটি উপজেলাকে টার্গেট করে দোষ লোকানোর অপচেষ্টাকে থুথু দিই! – মোরশেদ টেকনাফের মানুষের উপর মিথ্যা*চার সম্পূর্ণ ষড়*যন্ত্র, তী*ব্র নি*ন্দা ও প্রতি*বাদ জানিয়েছেন টেকনাফের সন্তান নাছির উদ্দীন রাজ টেকনাফ প্রেসক্লাব পরিদর্শন করেছেন বিএনপি নেতা জাহেদুল ইসলাম মাহমুদ ও মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ  কথা-কাটাকাটির ঘটনা ডা*কা*তি বলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে দেওয়ার ব্যাখ্যা ও প্রতি*বাদ জামালের তারেক রহমান কয়েক সপ্তাহের মধ্যে ফিরবেন আচারের প্যাকেটে লুকানো ইয়াবাসহ টেকনাফে মঞ্জুর আটক

টেকনাফে মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষ্যে বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্ণয় কর্মসূচি অনুষ্ঠান ||টেকনাফ

  • আপডেট সময় : রবিবার, ২১ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৪০৫ বার পড়া হয়েছে

মোহাম্মদ নোমান,

টেকনাফে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষ্যে বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্ণয় কর্মসূচি অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে।

২১শে ফ্রেব্রুয়ারি (রবিবার) দুপুরে সদর ইউনিয়নের লম্বরী পর্যটন বাজারে আন-নিবরাস সোসাইটির উদ্যোগে অলোচনা সভা ও বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্ণয় কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।

টেকনাফ সরকারি কলেজের প্রভাষক শফিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে মাওঃ ইব্রাহীম ও জাহেদ হোসেনের যৌথ সঞ্চালনায়, প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন টেকনাফ সদর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান শাহজাহান মিয়া, প্রধান আলোচক ছিলেন টেকনাফ সরকারি কলেজের অধ্যাপক সন্তোষ কুমার শীল, বিশেষ অতিথি, টেকনাফ সরকারি কলেজের অধ্যাপক সিরাজুল ইসলাম, লেংগুরবিল বড় মাদ্রাসার প্রধান পরিচালক, হাফেজ মোঃ ইয়াকুব, ৩নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য শাহ আলম, সাংবাদিক সাইফুল ইসলাম সাইফীসসহ স্হানীয় গর্ণমান্য বক্তিগণ উপস্থিত ছিলেন।

বক্তারা বলেন,ছাত্র-যুব সমাজের ঐক্য, পারস্পরিক শ্রদ্ধাবোধ ও নৈতিক মূল্যবোধ সৃষ্টির মাধ্যমে মানবিক উন্নয়ন, ধর্মীয় মূল্যবোধ সৃষ্টি এবং সামাজিক উন্নয়নের লক্ষ্যে দেশপ্রেম ও সামাজিক দায়িত্ববোধ জাগ্রত করে সুনাগরিক হিসেবে গড়ে তোলা লক্ষ্যে আন নিবরাস সোসাইটি লক্ষ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!