1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
রবিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০১:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অপ্রতিম হত্যা: সিসিটিভি ফুটেজের সূত্র ধরে আটক ৩ আইফোনের জন্য’ শিশু অপ্রতিমকে হত্যা দেশবিদেশ পত্রিকার বর্ষ সেরা প্রতিনিধি হলেন জসিম উদ্দিন টিপু ওবায়দুল কাদের- আরাফাতসহ ৭ জনের মৃ’ত্যু’দ’ণ্ড টেকনাফে জাম্বুরা পাড়া নিয়ে ঝগড়া, ছেলের হাতে বাবা খু’ন! ৫নং ওয়ার্ডে পরিবর্তনের হাওয়া? তরুণ নেতৃত্বের প্রত্যয়ে আলোচনায় মোহাম্মদ ইসমাইল নাফ নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ দুই শিশুর মৃত্যু! টেকনাফে ভাই-বোন নিখোঁজ, সন্ধান পেলে যোগাযোগ : 01811-621422 টেকনাফে একসঙ্গে দুই ভাই-বোন নূরানী শিক্ষার্থী নিখোঁজ, চরম উদ্বেগ ও উৎকণ্ঠায় পরিবার  লেদা স্টেশনে আবর্জনার স্তূপ: জনদুর্ভোগ চরমে, দায়িত্বে উদাসীন ব্যবসায়ীরা

টেকনাফ পৌর মানবাধিকার কমিটির নূর মোহাম্মদ সভাপতি ও হাবিবুল সম্পাদক

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২০ মে, ২০২১
  • ৩৬৭ বার পড়া হয়েছে

বিশেষ প্রতিনিধি।

বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন ৫১ সদস্য বিশিষ্ট টেকনাফ পৌর কমিটির অনুমোদন দিয়েছে কেন্দ্রীয় কমিটি। বিশেষ প্রতিনিধি মনোয়ারা বেগম মুন্নীর সুপারিশক্রমে নুর মোহাম্মদ সভাপতি, নুর আলম নির্বাহী সভাপতি ও হাবিবুল হককে সাধারণ সম্পাদক করে এই কমিটির অনুমোদন দেন কেন্দ্রীয় মহাসচিব ড.সাইফুল ইসলাম দিলদার।

কমিটির নির্বাচিত অন্য সদস্যরা হলেন-মো: মুস্তাফা সহ-সভাপতি, শওকত আলম, জসীম উদ্দিন সহ-সাধারণ সম্পাদক, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হামিদ, তাজুল ইসলাম প্রচার সম্পাদক, মুহাম্মদ আদিল দপ্তর সম্পাদক, ইজাজুল হক সহ- দপ্তর সম্পাদক, শহিদুল্লাহ সাংগঠনিক সম্পাদক, মুহিবুল উল্লাহ আন্তর্জাতিক সম্পাদক, এমরান হোসেন অর্থ সম্পাদক, আবুল হাশেম ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক, সুলতানা খাতুন নির্বাহী সদস্য, মুহাম্মদ আব্দুল্লাহ, মুহাম্মদ আলম, আজিজুর রহমান, শফিকুর রহমান, মুহাম্মদ আদেল, খালেদুর রহমান হাবিবকে কার্যকরী সদস্য করা হয়েছে।

এর আগে গত সপ্তাহে জনৈক নুরুল হোসেন ও হায়দারকে পৌর কমিটির সভাপতি-সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করা হয়েছে বলে দাবী করে সরকারী বিভিন্ন প্রশাসনিক দপ্তরে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন। এর পর থেকেই নুরুল হোসেন ও কমিটির অন্যান্য চিহ্নিত সদস্যদের বিগত সময়ের মানবাধিকার পরিপন্থি কর্মকান্ড নিয়ে সামাজির যোগাযোগ মাধ্যমে বিভিন্ন প্রশ্ন উঠে।

মানবাধিকার কমিশনের বিশেষ প্রতিনিধি মনোয়ারা বেগম মুন্নি বলেন, কেন্দ্র অনুমোদিত এই বৈধ কমিটির বাহিরে সাংগঠনিক কোন কর্মকান্ড নিয়ে ভূয়া কোন কোন কমিটি যদি তৎপরতা অব্যাহত রাখে তবে তাদের বিরুদ্ধে আইনী ব্যবস্থা নেয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

copy off