1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
উখিয়ায় শ্মশানের জমি নিয়ে ৪০ বছরের বিরোধ: একটি  প্রভাবশালী চক্র অসহায় মুসলিম পরিবারকে হয়রানির অভিযোগ টেকনাফের কাস্টমস কর্মকর্তা নাম ভাঙিয়ে চাঁদা দাবি’র সংবাদটি মিথ্যা, উদ্দেশ্যপ্রণোদিত ও বানোয়াট- জসিম উদ্দিনের তীব্র প্রতিবাদ  সেন্টমার্টিনে পর্যটক যাতায়াত ও জাহাজ চলাচল নিয়ে সচিবালয়ে আন্তঃমন্ত্রণালয় সভা, সুখবর আসছে-এমপি শাহজাহান চৌধুরী সত্য প্রতিবাদ করতে গিয়ে সংবাদে অপপ্রচার ও হয়রানি, প্রতিবাদ জানালেন স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা রাশেদুল ইসলাম সেন্টমার্টিন রোগী এলে ফোন করে খুঁজতে হয় নার্সকে, হাসপাতালের নার্স কোয়ার্টারে যুবকের যাতায়াত নিয়ে চাঞ্চল্য তথ্য মানহীন ওষুধ লিখে রোগীকে জিম্মি! টেকনাফে ভয়ঙ্কর স্বাস্থ্য প্রতারণার ফাঁদ: প্রেসক্রিপশন বাণিজ্যের নেপথ্যে ফারিয়া’র মিরাস টেকনাফ পৌর শহরের ফুটপাত দখলমুক্ত করতে ইউএনও’র অভিযান টেকনাফের রঙ্গিখালীতে শহীদের কবর মুছে দেওয়ার অভিযোগে পরিবারের সংবাদ সম্মেলন সেন্ট মার্টিনে ৭০০ টাকায় খৎনা, দুই দিন পর ৫০ শিশুর রক্তক্ষরণ : ইউএনওর গাফিলতির অভিযোগ তরুণদের মাঠে রাখতে পারলে মাদক-অপরাধ থেকে দূরে রাখা যাবে: হ্নীলায় জেএসিএফ ট্রফির উদ্বোধনে বক্তারা 

টেকনাফে বিদেশী পিস্তল, গুলি,তাজা কার্তুজ সহ নারী আটক!

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১ জুন, ২০২১
  • ৩৪৯ বার পড়া হয়েছে

মোঃ আরাফাত সানি, নাছির উদ্দীন রাজ

টেকনাফ মডেল থানা পুলিশ অভিযান পরিচালনা করে উপজেলার সদর ইউনিয়নের উত্তর লম্বরী এলাকার মোঃ সরোয়ার এর বসত ঘর থেকে ১টি বিদেশী পিস্তল, ৭ রাউন্ড পিস্তলের গুলি, ১৩ রাউন্ড তাজা কার্তুজ উদ্ধার করেছে।
(সোমবার) ৩১ মে রাত ১০টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে টেকনাফ মডেল থানার (ওসি) অপারেশন খোরশেদ আলমের নেতৃত্বে সঙ্গীয় ফোর্স এস আই মাহমুল্লাহ, নছরুল্লাহ, রফিক ইসলাম রাফি, ছানাউল ইসলাম, সজিব সাজ্জাত, এ এস আই ইমরা, মতিন, আনিছুর রহমান সহ
অভিযান পরিচালনা করেন
। টেকনাফ মডেল থানার ওসি মোঃ হাফিজুর রহমান এ সত্যতা নিশ্চিত করেন বলেন । গ্রেপ্তারকৃত সাবিনা ইয়ামিন (২৭) টেকনাফ সদরের উত্তর লম্বরী এলাকার বশির আহম্মদের মেয়ে বলে জানায়।
তিনি আরও জানান, ঐ আাসামীর হেফাজতে থাকা উদ্ধার করা বিদেশী পিস্তল, পিস্তলের গুলি ও কার্তুজ উপস্থিত স্থানীয় জনগন ও সাক্ষীদের সামনে জব্দ করা হয়েছে। এ ব্যাপারে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের পর কক্সবাজার জেলা আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। টেকনাফ মডেল থানার ওসি মোঃ হাফিজুর রহমান জানায়, অপরাধীরা যথয় শক্তি শালি ও কৌশলি হোক না কেন? তাদের মনে রাখতে হবে যে দেশের প্রচলিত আইন তাদের চেয়েও শক্তিশালী। তবে আমাদের চলমান অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

copy off