1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৬, ১১:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিএনপির রাজনীতি করতে গিয়ে সরকারি চাকরি বঞ্চিত নুরুল আমিন আশিক, এবার যুবদলের নেতৃত্বে আসতে চান উখিয়ায় শ্মশানের জমি নিয়ে ৪০ বছরের বিরোধ: একটি  প্রভাবশালী চক্র অসহায় মুসলিম পরিবারকে হয়রানির অভিযোগ টেকনাফের কাস্টমস কর্মকর্তা নাম ভাঙিয়ে চাঁদা দাবি’র সংবাদটি মিথ্যা, উদ্দেশ্যপ্রণোদিত ও বানোয়াট- জসিম উদ্দিনের তীব্র প্রতিবাদ  সেন্টমার্টিনে পর্যটক যাতায়াত ও জাহাজ চলাচল নিয়ে সচিবালয়ে আন্তঃমন্ত্রণালয় সভা, সুখবর আসছে-এমপি শাহজাহান চৌধুরী সত্য প্রতিবাদ করতে গিয়ে সংবাদে অপপ্রচার ও হয়রানি, প্রতিবাদ জানালেন স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা রাশেদুল ইসলাম সেন্টমার্টিন রোগী এলে ফোন করে খুঁজতে হয় নার্সকে, হাসপাতালের নার্স কোয়ার্টারে যুবকের যাতায়াত নিয়ে চাঞ্চল্য তথ্য মানহীন ওষুধ লিখে রোগীকে জিম্মি! টেকনাফে ভয়ঙ্কর স্বাস্থ্য প্রতারণার ফাঁদ: প্রেসক্রিপশন বাণিজ্যের নেপথ্যে ফারিয়া’র মিরাস টেকনাফ পৌর শহরের ফুটপাত দখলমুক্ত করতে ইউএনও’র অভিযান টেকনাফের রঙ্গিখালীতে শহীদের কবর মুছে দেওয়ার অভিযোগে পরিবারের সংবাদ সম্মেলন সেন্ট মার্টিনে ৭০০ টাকায় খৎনা, দুই দিন পর ৫০ শিশুর রক্তক্ষরণ : ইউএনওর গাফিলতির অভিযোগ

প্রকাশিত সংবাদের বিরুদ্ধে লেদার আবু তাহেরের ব্যাখ্যা ও প্রতিবাদ।

  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৮ আগস্ট, ২০২১
  • ৪০৮ বার পড়া হয়েছে

 

গত ১৭ অগাস্ট (সোমবার) টেকনাফ থেকে প্রচারিত কয়েকটি অনলাইন নিউজ পোর্টালে প্রকাশিত

” নবীন-প্রবীণ সিন্ডিকেট , ইয়াবা ব্যবসা জমজমাট!”

সংবাদের শিরোনাম টি আমার দৃষ্টি গোচর হয়েছে, যা দেখে আমি বিভ্রত ও নির্বাক । ঐ সংবাদে উল্লেখিত বেশির ভাগ লেখাটি মিথ্যা বানোয়াট ও ভিত্তিহীন যার মধ্যে অনেক তত্ত্বের অসঙ্গতি রয়েছে বলে আমি পড়ে দেখেছি । আমি উক্ত সংবাদের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানায়।

আমি আবু তাহের এক জন এলাকার সহজ সরল ছেলে। বাড়ির সকলে বড় হিসেবে পরিবারে কর্তার মত দায়িত্ব পালন করে ছোট ভাই বোন দের পড়া লেখা বা সংসারের খরচ যোগাতে হত। তা আমরা কষ্ট করে বাবা সহ পোষানুর চেষ্টা করতাম কোন মতে। কিন্তুু হঠাৎ লেদাতে রোহিঙ্গাদের আগমনের ফলে আমাদের বাড়ির সহায় সম্পত্তি বা জমি গুলি ভাড়া দেয়ার সুব্যবস্থা হয়। তথ মধ্যে কিছু জমি বিভিন্ন এনজিও কে অফিস হিসেবে ভাড়া দেয়ার সুযোগ হয়। সেখান থেকে ভাড়া দেয়া অর্থ দিয়ে আমাদের পরিবারের স্বচ্ছতা আসলে আমাদের এলাকায় প্রতিপক্ষরা শত্রুতা বশত আমাদের নিরহ পরিবার কে সামাজিক ভাবে হেয় প্রতিপন্ন করতে বিভিন্ন অপপ্রচার করতে থাকে। শেষ অবধি আমাকে সাজায় ইয়াবা ব্যবসায়ী। তার পরে ও সে সময়ে শত্রুদের চাপাচাপির কারণে জীবন ও পরিবারের সম্মান রক্ষা করতে রাষ্ট্রের আইনের প্রতি শ্রদ্বারেখে আত্নসমর্পণ করি। পরবর্তীতে মহামান্য আদালত থেকে জামিনে বের হয়ে কোন দিন মরণ নেশা ইয়াবা সহ যাবতীয় অপরাধে কোন দিন পা বাড়াইনি। কিন্তুু এলাকার শত্রুরা আবারো পিছে লেগেছে দেখে আমি নিজে দুঃখ প্রকাশ করছি। কেন জাতির বিবেক সাংবাদিক ভাইদের আমাদের নামে মিথ্যা তথ্য দিয়ে নিউজ করায় যানি না। তবে এ বিষয়ে সকল কে বিভ্রান্তি না হওয়ার জন্য বিনীত অনুরোধ করছি। আগামী তে যদি কেউ মিথ্যা তথ্য দিয়ে আমাদের হয়রানি বা পরিবার কে সামাজিক ভাবে কুলশিত করার চেষ্টা করেন। প্রয়োজনে তাদের বিরুদ্ধে ভবিষ্যতে আইনি ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

প্রতিবাদ কারি
নাম – আবু তাহের
পিতা – জালাল আহাম্মদ
গ্রাম – লেদা, হ্নীলা টেকনাফ, কক্সবাজার।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

copy off