1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
রবিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
উখিয়ায় শ্মশানের জমি নিয়ে ৪০ বছরের বিরোধ: একটি  প্রভাবশালী চক্র অসহায় মুসলিম পরিবারকে হয়রানির অভিযোগ টেকনাফের কাস্টমস কর্মকর্তা নাম ভাঙিয়ে চাঁদা দাবি’র সংবাদটি মিথ্যা, উদ্দেশ্যপ্রণোদিত ও বানোয়াট- জসিম উদ্দিনের তীব্র প্রতিবাদ  সেন্টমার্টিনে পর্যটক যাতায়াত ও জাহাজ চলাচল নিয়ে সচিবালয়ে আন্তঃমন্ত্রণালয় সভা, সুখবর আসছে-এমপি শাহজাহান চৌধুরী সত্য প্রতিবাদ করতে গিয়ে সংবাদে অপপ্রচার ও হয়রানি, প্রতিবাদ জানালেন স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা রাশেদুল ইসলাম সেন্টমার্টিন রোগী এলে ফোন করে খুঁজতে হয় নার্সকে, হাসপাতালের নার্স কোয়ার্টারে যুবকের যাতায়াত নিয়ে চাঞ্চল্য তথ্য মানহীন ওষুধ লিখে রোগীকে জিম্মি! টেকনাফে ভয়ঙ্কর স্বাস্থ্য প্রতারণার ফাঁদ: প্রেসক্রিপশন বাণিজ্যের নেপথ্যে ফারিয়া’র মিরাস টেকনাফ পৌর শহরের ফুটপাত দখলমুক্ত করতে ইউএনও’র অভিযান টেকনাফের রঙ্গিখালীতে শহীদের কবর মুছে দেওয়ার অভিযোগে পরিবারের সংবাদ সম্মেলন সেন্ট মার্টিনে ৭০০ টাকায় খৎনা, দুই দিন পর ৫০ শিশুর রক্তক্ষরণ : ইউএনওর গাফিলতির অভিযোগ তরুণদের মাঠে রাখতে পারলে মাদক-অপরাধ থেকে দূরে রাখা যাবে: হ্নীলায় জেএসিএফ ট্রফির উদ্বোধনে বক্তারা 

টেকনাফে প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীদের সাথে মতবিনিময় সভায় সম্পন্ন

  • আপডেট সময় : সোমবার, ২০ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৩১৯ বার পড়া হয়েছে

নাছির উদ্দীন রাজ, টেকনাফ।

কক্সবাজার টেকনাফে চতুর্থ ধাপে ইউপি ও পৌর নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীদের সাথে মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার (১৯ ডিসেম্বর) বিকালে টেকনাফ উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পারভেজ চৌধুরীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কক্সবাজার জেলা প্রশাসক মোঃ মামুনুর রশিদ, জেলা পুলিশ সুপার হাসানুজ্জামান পিপিএম, জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা এস এম শাহাদাত হোসেন, উখিয়া-টেকনাফ চার্কেল (অতিরিক্ত পুলিশ সুপার) শাকিল আহাম্মদ, টেকনাফ মডেল থানার ওসি মোঃ হাফিজুর রহমান সহ বিভিন্ন উর্ধ্বতন কর্মকর্তা বৃন্দ।

কক্সবাজার জেলা প্রশাসক মামুনুর রশিদ বলেন,
টেকনাফে সুন্দর নির্বাচন হবে, কেউ যেন বন্দী করে ভোট গ্রহনের চেষ্টা না করে। কমিশনের বিধি নিষেধ যদি কেউ অমান্য করে তাহলে কাউকে ছাড় দেয়া হবেনা।

পুলিশ সুপার হাসানুজ্জামান পিপিএম জানান, ভোট কেন্দ্রে হবে ভোটার দের জন্য শত ভাগ নিরাপদ স্থান। কারো যদি পেছনের দরজা দিয়ে বিজয় হবার চিন্তা থাকে তা সম্পুর্ন মাথা থেকে ফেলে দেয়ার হুমকি দিয়ে বলেন, সাধারণ জনগণ তাদের স্বাধীন ভোটাধিকার প্রয়োগ করতে যতটুকু নিরাপত্তার প্রয়োজন তা পুলিশ বাস্তবায়ন করবে।

উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা বেদারুল ইসলাম জানান, আগামী ২৬ ডিসেম্বর টেকনাফ পৌর সভার, বাহার ছড়া ইউনিয়ন ও স্থগিত থাকা প্রবাল দ্বীপ সেন্টমার্টিনের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। তথ মধ্যে টেকনাফ পৌর সভায় মেয়র পদে ২ জন, সংরক্ষিত মহিলা পদের ১০ জন, সাধারণ সদস্য পদে ২০ জন, মোট ৩২ প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বী করবে।

অপর দিকে বাহার ছড়া ইউপিতে চেয়ারম্যান পদে ১৩ জন, সংরক্ষিত মহিলা পদে ২০জন, সাধারণ সদস্য পদে ৬৫ জন, মোট ৯৮ জন।

সেন্টমার্টিনে চেয়ারম্যান পদে ৫জন, সংরক্ষিত মহিলা পদে ৯ জন, সাধারণ সদস্য পদে ২৮ জন, মোট ৪২ জন প্রার্থী রয়েছে।

এক পৌর সভা ও দুই ইউপিতে ভোটার সংখ্যা যথাক্রমে টেকনাফ পৌর সভা নারী /পুরুষ মিলে ১৬০৮৫ জন, বাহার ছড়া ইউপিতে, নারী/ পুরুষ ১৯৯৭৮ জন এবং সেন্টমার্টিনে নারী /পুরুষ ৩৩৬৫জন।
পরিস্থতি সাভাবিক থাকলে আগামী ২৬ ডিসেম্বর এক পৌর সভা ও দুই ইউপিতে মোট ৩৬৯ টি কেন্দ্রে ভোট উৎসব মুখর গ্রহন অনুষ্ঠিত হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

copy off