1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৬, ০১:২১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
টেকনাফে ৩ কোটি টাকার অবৈধ কারেন্ট জাল পুড়িয়ে ধ্বংস বিএনপির রাজনীতি করতে গিয়ে সরকারি চাকরি বঞ্চিত নুরুল আমিন আশিক, এবার যুবদলের নেতৃত্বে আসতে চান উখিয়ায় শ্মশানের জমি নিয়ে ৪০ বছরের বিরোধ: একটি  প্রভাবশালী চক্র অসহায় মুসলিম পরিবারকে হয়রানির অভিযোগ টেকনাফের কাস্টমস কর্মকর্তা নাম ভাঙিয়ে চাঁদা দাবি’র সংবাদটি মিথ্যা, উদ্দেশ্যপ্রণোদিত ও বানোয়াট- জসিম উদ্দিনের তীব্র প্রতিবাদ  সেন্টমার্টিনে পর্যটক যাতায়াত ও জাহাজ চলাচল নিয়ে সচিবালয়ে আন্তঃমন্ত্রণালয় সভা, সুখবর আসছে-এমপি শাহজাহান চৌধুরী সত্য প্রতিবাদ করতে গিয়ে সংবাদে অপপ্রচার ও হয়রানি, প্রতিবাদ জানালেন স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা রাশেদুল ইসলাম সেন্টমার্টিন রোগী এলে ফোন করে খুঁজতে হয় নার্সকে, হাসপাতালের নার্স কোয়ার্টারে যুবকের যাতায়াত নিয়ে চাঞ্চল্য তথ্য মানহীন ওষুধ লিখে রোগীকে জিম্মি! টেকনাফে ভয়ঙ্কর স্বাস্থ্য প্রতারণার ফাঁদ: প্রেসক্রিপশন বাণিজ্যের নেপথ্যে ফারিয়া’র মিরাস টেকনাফ পৌর শহরের ফুটপাত দখলমুক্ত করতে ইউএনও’র অভিযান টেকনাফের রঙ্গিখালীতে শহীদের কবর মুছে দেওয়ার অভিযোগে পরিবারের সংবাদ সম্মেলন

শাহপরীরদ্বীপ ছাত্রদলের কমিটি অনুমোদন সভাপতি আবদুর রহমান, সাঃ সম্পাদক ফাহাদ

  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ৪৪০ বার পড়া হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তি ::

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল সাবরাং ইউনিয়নের শাহপরীর দ্বীপ সাংগঠনিক ইউনিয়ন শাখার নতুন কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।

এতে আবদুর রহমান ইবনে আমিন কে সভাপতি, মোহাম্মদ রাসেল কে সিনিয়র সহ-সভাপতি, ফাহাদ কে সাধারণ সম্পাদক, তোফায়েল আহমেদ কে সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, আক্তার ফারুক কে সাংগঠনিক সম্পাদক করে (৪২) জন সদস্য বিশিষ্ট কমিটি অনুমোদন দেয়া হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) টেকনাফ উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক মোঃ হারুন অর রশিদ ও টেকনাফ উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব মোহাম্মদ শফি উক্ত কমিটি অনুমোদন করেন। তারা শহিদ জিয়ার আদর্শে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার অনুপ্রেরণায় বিএনপি ঘোষিত যে কোন কর্মসুচীতে অংশ গ্রহন করে সফল করবেন এ আশা ব্যক্ত করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

copy off