1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৬, ০২:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
টেকনাফে ৩ কোটি টাকার অবৈধ কারেন্ট জাল পুড়িয়ে ধ্বংস বিএনপির রাজনীতি করতে গিয়ে সরকারি চাকরি বঞ্চিত নুরুল আমিন আশিক, এবার যুবদলের নেতৃত্বে আসতে চান উখিয়ায় শ্মশানের জমি নিয়ে ৪০ বছরের বিরোধ: একটি  প্রভাবশালী চক্র অসহায় মুসলিম পরিবারকে হয়রানির অভিযোগ টেকনাফের কাস্টমস কর্মকর্তা নাম ভাঙিয়ে চাঁদা দাবি’র সংবাদটি মিথ্যা, উদ্দেশ্যপ্রণোদিত ও বানোয়াট- জসিম উদ্দিনের তীব্র প্রতিবাদ  সেন্টমার্টিনে পর্যটক যাতায়াত ও জাহাজ চলাচল নিয়ে সচিবালয়ে আন্তঃমন্ত্রণালয় সভা, সুখবর আসছে-এমপি শাহজাহান চৌধুরী সত্য প্রতিবাদ করতে গিয়ে সংবাদে অপপ্রচার ও হয়রানি, প্রতিবাদ জানালেন স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা রাশেদুল ইসলাম সেন্টমার্টিন রোগী এলে ফোন করে খুঁজতে হয় নার্সকে, হাসপাতালের নার্স কোয়ার্টারে যুবকের যাতায়াত নিয়ে চাঞ্চল্য তথ্য মানহীন ওষুধ লিখে রোগীকে জিম্মি! টেকনাফে ভয়ঙ্কর স্বাস্থ্য প্রতারণার ফাঁদ: প্রেসক্রিপশন বাণিজ্যের নেপথ্যে ফারিয়া’র মিরাস টেকনাফ পৌর শহরের ফুটপাত দখলমুক্ত করতে ইউএনও’র অভিযান টেকনাফের রঙ্গিখালীতে শহীদের কবর মুছে দেওয়ার অভিযোগে পরিবারের সংবাদ সম্মেলন

টেকনাফে পরিবেশ অধিদপ্তরের বিশেষ অভিযান ১৯ লাখ টাকার অর্থদন্ড

  • আপডেট সময় : বুধবার, ২ মার্চ, ২০২২
  • ৩২১ বার পড়া হয়েছে

নাছির উদ্দীন রাজ, টেকনাফ। 

কক্সবাজার টেকনাফ হোয়াইক্যং ইউনিয়নের ৫টি ইট ভাটাতে অভিযান চালিয়ে ১৯ লাখ টাকার নগদ জরিমানা করেছে পরিবেশ অধিদপ্তরের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট সাঈদা পারভীন ( ঢাকা)।
বুধবার (২ মার্চ) দুপুরে টেকনাফ উপজেলার হোয়াইক্যং ইউনিয়নের ঢৈংগকাটা এলাকায় এ সব অভিযান পরিচালনা করেন।
এ সময় এলাকার পরিবেশ দূষত ও অবৈধ ইট ভাটা চালো এবং প্রতিবেশের ক্ষতি হওয়ায় কারণে মোট ৫টি ইট ভাটা কে বিভিন্ন কেটাগরি তে অর্থ অর্থদণ্ডে দণ্ডিত করা হয় । দন্ডিত ইট ভাটা গুলো হল, এ এইচ বি ৫ লাখ, এম কে বি ৫ লাখ, এ আর বি ৩ লাখ, এস এম বি ৩ লাখ, ও এম আর বি -৩লাখ টাকা করে জরিমানা করেন।

পরিবেশ অধিদপ্তরের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট সাঈদা পারভীন ( ঢাকা) টেকনাফ ৭১ কে জানান, আমি ঢাকা থেকে এসেছি, পুরো কক্সবাজারে পরিবেশ রক্ষায় ইট ভাটা গুলোতে অভিযান পরিচালনা করছি। তবে পরিবেশ রক্ষায় সব জায়গায় আমাদের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

copy off