1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ১১:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মাদকমুক্ত পরিবার, নিরাপদ সমাজ ও সুন্দর ভবিষ্যৎ গড়ার প্রত্যয়ে পাঁচ পর্বের বিশেষ লেখা সংবাদকর্মী ইউনুছ অভি টেকনাফ উপজেলা ছাত্রদলের সাঃ সম্পাদক হলেন দুঃসময়ের পরীক্ষিত ছাত্রনেতা আরমান টেকনাফ উপজেলা ছাত্রদলের সহ-সভাপতি নির্বাচিত হলেন ছাত্রনেতা আব্দুল্লাহ আল নোমান টেকনাফ পৌর ছাত্রদলের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক হলেন ছাত্রনেতা- সাইফুর রহমান উখিয়া উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি- রিদুয়ান, সম্পাদক- রিয়াদ, সাংগঠনিক- রেজাউল টেকনাফ পৌর ছাত্রদলের সভাপতি- সাগর, সম্পাদক- আসিফ, সাংগঠনিক- ফিরোজ টেকনাফ উপজেলা ছাত্রদলের কমিটি অনুমোদন, সভাপতি- শামীম, সম্পাদক- আরমান পালংখালীতে দেড় লাখ ইয়াবা আত্মসাৎ, অস্ত্রের মহড়ায় থমথমে নলবনিয়া পানির নিচে ৩ লাখ ইয়াবা! অভিনব কায়দায় লুকানো চালান উদ্ধার, নারী গ্রেপ্তার সাবরাংয়ে জমির পাওনা টাকা চাওয়ায় ছুরিকাঘাতে দুই ভাই রক্তাক্ত, মাদক দিয়ে ফাঁসানোর হুমকির : থানায় অভিযোগ

টেকনাফে ১লাখ পিস ইয়াবা’সহ এক মাদক কারবারি আটক

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৩ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ২৫৯ বার পড়া হয়েছে

ফারুকুর রাহমান টেকনাফ।

কক্সবাজারের টেকনাফে অভিযান চালিয়ে ১লাখ পিস ইয়াবা সহ শফিক উল্লাহ নামক এক মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব -১৫ ।

গতকাল (২ জানুয়ারি) রাতে টেকনাফের সাবরাং ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডের অন্তর্গত শাহাপরীর দ্বীপ পশ্চিম পাড়া ঘাট এলাকায় অভিযান পরিচালনা করা হয়, র‌্যাবের মিডিয়া কর্মকর্তা সিনিয়র সহকারী পরিচালক অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ কামরুজ্জামান এর সত্যতা নিশ্চিত করে জানান,

সিপিসি-১ টেকনাফ ক্যাম্পের একটি অভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারেন যে, উপজেলার সাবরাং ইউনিয়নের শাহপরীরদ্বীপ পশ্চিম পাড়া ঘাট এলাকায় জনৈক শফিক উল্লাহর বাড়িতে পাচারের উদ্দেশ্যে ইয়াবা মজুদ করেছে সংবাদের ভিত্তিতে অভিযানিক দল বর্ণিত এলাকায় অভিযান পরিচালনা করেন।

এসময় র‌্যাবের উপস্থিত টের পেয়ে ৫জন লোক কৌশলে দৌড়ে পালানোর সময় অভিযানিক দল শফিক উল্লাহ নামক এক ব্যক্তিকে আটক করতে সক্ষম হয়। তার স্বীকারোক্তি মতে তার হেফাজতে থাকা ১লাখ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

পরবর্তীতে শফিক উল্লাহ পিতা হাবিব উল্লাহর মাঝের পাড়া শাহপরীরদ্বীপ টেকনাফ, তাকে প্রধান আসামি করে অপর ৪ জনকে পলাতক আসামি করে আটক ইয়াবা সহ সংশ্লিষ্ট ধারায় মামলা রুজু করে টেকনাফ মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

copy off