1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬, ০৯:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
হ্নীলা ইউনিয়ন পরিষদে ঈদ উপলক্ষে ভিজিএফ চাল বিতরণ উদ্বোধন করেছেন এমপি শাহজাহান চৌধুরী হ্নীলায় কোস্ট ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত  মা’দ’ক কারবারি ও অ’স্ত্র ধারীদে অ’স্ত্র জমাদিতে বলেছেন ৫ম বার নির্বাচীত এমপি শাহজাহান চৌধুরী  সাবেক এমপি আবদুর রহমান বদির জামিন স্থগিত ​ঢাবিতে ‘ডুসাট’-এর ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ​সাবরাংয়ে সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান জাফর আহমদের সম্মানে ইফতার মাহফিল: সকলে মিলে সুন্দর ও শান্তিময় টেকনাফ গড়তে চাই- জাফর আহমদ শাহজাহান চৌধুরী ৫ম বারের মত এমপি নির্বাচীত হওয়ায় টেকনাফ বিএনপির শোকরানা সভায় ও ইফতার মাহফিল  টেকনাফ শাহপরীর দ্বীপ রিয়াদুল জন্নাহ মডেল একাডেমি’র তিনজন শিক্ষার্থীদের সাধারণ গ্রেডে বৃত্তি লাভ  শাহজাহান চৌধুরীর সমর্থনে ধানের শীষের রংগীখালী স্কুল ভোট কেন্দ্র অফিস যাদের নেতৃত্বে হয়েছে।  ক্রসফায়ার দিয়ে নয়, কর্মসংস্থান সৃষ্টি করে মাদক নির্মূল করা হবে- অধ্যক্ষ আনোয়ারী

নাইক্ষ্যংছড়িতে সচেতনতা বৃদ্ধি করতে মাস্ক হাতে রাস্তায় উপজেলা প্রশাসন

  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৪ জুলাই, ২০২১
  • ৩৪৬ বার পড়া হয়েছে

জাহাঙ্গীর আলম কাজল,নাইক্ষ্যংছড়ি;

করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ প্রতিরোধে নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার সোনাইছড়ি ইউনিয়নসহ বিভিন্ন গ্রামাঞ্চলে জনসচেতনতা মুলক পরামর্শ ও মাস্ক বিতরণ করছেন বান্দরবানের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মো: সাজ্জাদ জাহিদ রাতুল।
শনিবার ২৪ জুলাই সকালে উপজেলা সদর ও সোনাইছড়ি ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকায় এ মাস্ক বিতরণ করা হয়েছে।

এ সময় উপজেলা প্রশাসন পক্ষ থেকে পথচারী, অটোরিকশা ও অন্যান্য যানবাহনের চালক ও যাত্রীদের মাঝে মাস্ক বিতরণ ও সাধারণ মানুষের মুখে মাস্ক পরিয়ে দেন এবং জনসচেতনতা মুলক পরামর্শদেন উপস্থিত সকলকে এবং একই সময় জনগণকে সচেতন করতে মাস্ক না পরার অপরাধে ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে ৪ জন পথচারীকে ৫শ টাকা জরিমানা আদায় করেন এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মো; সাজ্জাদ জাহিদ।

এই সময় নবাগত উপজেলা নির্বাহী অফিসার সালমা ফেরদৌস এই প্রতিবেদকে বলেন, করোনাভাইরাসের মোকাবেলায় প্রধানমন্ত্রীর কড়া নির্দেশনা ও বিদ্যমান আইন বাস্তবায়ন করতে আমরা সবাই মিলে মাস্কের ব্যবহার নিশ্চিত করতে চাই। করোনাভাইরাস প্রতিরোধে জনসচেতনতা ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা বিধি মেনে চলার কোনো বিকল্প নেই।
সাধারণ মানুষের মাঝে সচেতনা জাগাতে ভয়ভীতি না দেখিয়ে তাদেরকে বুঝিয়ে মাস্ক পরতে বলেছি, প্রথমে সীমিত আকারে জরিমানা করা হয়েছে এবং পরবর্তীতে মাস্ক না পরে বের হলে জরিমানা করা হবে। এর মধ্যে উপজেলা প্রশাসনের মাধ্যমে সারা উপজেলায় মাস্কের ব্যবহার নিশ্চিত করতে প্রতিটি সরকারি বেসরকারি দপ্তরে মাস্ক ছাড়া কেউ এলে তাকে কোন সহযোগিতা করা হবে না।
প্রাণঘাতী করোনাভাইরাস থেকে রক্ষা পেতে হলে আমাদের একমাত্র হাতিয়ার হচ্ছে মাস্ক।করোনাভাইরাস প্রতিরোধে জনসচেতনতা ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা বিধি মেনে চলার কোনো বিকল্প নেই। তিনি করোনাভাইরাস সংক্রমণ রোধে উপজেলার সকল জনগণকে বাড়ী থেকে বের হলেই অব্যশই মাস্ক পড়তে হবে বলে অনুরোধ জনান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!