1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বুধবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৬, ১২:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
একরাম হত্যা : মিফতাহ ও বদিকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ স্বজন হারানোর আর্তনাত ও নিজ দেশে ফেরার আকুতিতে ক্যাম্পে রোহিঙ্গাদের সমাবেশ টেকনাফে মাদকবিরোধী র‍্যালি ও সমাবেশ রাতে মা সকালে পিতাকে হারিয়ে বাকরুদ্ধ টেকনাফের পুলিশ সদস্য কামাল : গ্রামজুড়ে শোকের ছাড়া  মাদক দেশ ও জাতির শত্রু তাই মাদক কে না বলুন – টেকনাফে এমপি শাহজাহান চৌধুরী  মিয়ানমারে পাচার কালে ৫৩ বস্তা সারসহ ইঞ্জিনচালিত নৌকা জব্দ করেছে বিজিবি  টেকনাফে অবৈধ মাটি উত্তোলনের বিরুদ্ধে অভিযান, ড্রেজারসহ জব্দ ৩ ড্রাম ট্রাক কোস্টগার্ডের পৃথক অভিযানে বোটে তল্লাশি চালিয়ে কোটি টাকার ইয়াবা উদ্ধার আটক ৪ জন  র‍্যাব-১৫’র অভিযানে বিদেশে পাচার কালে ৪ নারী ও ৬ পুরুষ উদ্ধার আটক ১ পাচার কারি  টেকনাফে ৩ বাহিনীর পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা ও নগদ টাকা উদ্ধার আটক ৩ জন 

টেকনাফে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এরফানুল হক এর নেতৃত্বে লকডাউন বাস্তবায়নে কঠোর উপজেলা প্রশাসন

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৭ জুলাই, ২০২১
  • ৩৬০ বার পড়া হয়েছে

মোঃ আরাফাত সানী, টেকনাফ

কক্সবাজারের সীমান্ত শহর টেকনাফে উপজেলা ও পৌরসভায় কঠোর অবস্থানে রয়েছে উপজেলা প্রশাসন। পাশাপাশি লকডাউনে বাস্তবায়নে অযথা যানবাহন চলাচল, সামাজিক দূরত্ব,স্বাস্থ্যবিধি মাস্ক পরিধান সহ সরকারি নির্দেশ অমান্য করে দের গুনতে হচ্ছে জরিমানা।

প্রতিদিন উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে টেকনাফ উপজেলা বিভিন্ন ইউনিয়ন ও পৌর সভায় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা সহ মাইকিং,লিফলেট বিতরণ অব্যাহত রয়েছে।

অপরদিকে গত দু’দিনে টেকনাফ উপজেলার নবাগত সহকারী কমিশনার ভূমি ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ এরফানুল হক চৌধুরীর নেতৃত্বে ভ্রাম্যমাণ অভিযান পরিচালনা করে গতকাল ও আজ ৮ মামলায় ২২ হাজার ৪’শ টাকা জরিমানা আদায় করেছে। চলমান কঠোর লকডাউন আগামী ৫ আগষ্ট মধ্যরাত পর্যন্ত বলবৎ থাকবে বলে নবাগত উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি মোঃ এরফানুল হক চৌধুরী জানান।

এ সময় তিনি আরো জানান, সারা দেশে ন্যায় টেকনাফে এই করোনার মহামারী থেকে বাঁচতে সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখা, মাস্ক পরিধান করা সহ সবাইকে সচেতন হতে পাশাপাশি সরকারি নিষেধাজ্ঞা যথাযথ পালন করতে হবে। প্রয়োজন কাজ ব্যতীত ঘর থেকে বের না হওয়ার জন্য তিনি সর্বস্তরের জনগণের প্রতি অনুরোধ জানান। তা অমান্যকারীদের গুনতে হবে জরিমানা

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

copy off