1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বুধবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৫, ১২:৩৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
টেকনাফ সদর ইউনিয়ন বিএনপির ৮ ওয়ার্ডের পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন: সভাপতি আমিনুর ফরিদ, সা: সম্পাদক লালু প্রকাশিত সংবাদের প্রতি*বাদ ও ব্যা*খ্যায় যা বলেছেন হোয়াইক্যং এর শাহ আলম কাঁকড়া-চিংড়ি’র সাথে আসছে মাদক! শাহ আলমের দেখভালে রাজনৈতিক ব্যক্তিরা ভিডব্লিউবি কার্ড বিতরণে চেয়ারম্যানের স্বজনপ্রীতি! ক্ষোভে কার্ড ছুড়ে পুকুরে ফেললেন ইউপি সদস্য টেকনাফে সেচ্ছাসেবক দলের ৪৫ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত প্রধান অতিথি, সভাপতি শাহজাহান চৌধুরী ফ্যাসিস্ট পুনর্বাসনের ষড়যন্ত্র: নেপথ্যে প্রথম আলো? টেকনাফে ‘মানবতার দেয়াল’ এখন পুলিশ বক্সের সামনে নদীতে মাছ শিকারে জেলেদের জলসীমা অতিক্রম না করার পরামর্শ ইউএনও’র টেকনাফে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ পালিত। চাকরিচ্যুত শিক্ষকদের আন্দোলনে উখিয়া-টেকনাফ সড়ক অচল স্বামী হেলালের বাড়ি থেকে টাকা,স্ব*র্ণা*লংকার সহ স্ত্রী চলে  যাওয়ার অভিযোগ, মানছেনা কোন বিচার। 

সাংবাদিক মিজানের বিরুদ্ধে মিথ্যা ও ষড়যন্ত্রমূলক অভিযোগ প্রত‍্যাহার চেয়ে টেকনাফ উপজেলা বিএমএসএফ ও উপজেলা প্রেস ক্লাবের নিন্দা

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ২৩৮ বার পড়া হয়েছে

টেকনাফ প্রতিনিধি

টেকনাফ উপজেলার সাবরাং ২নং ওয়ার্ড রোহুল্লার ডেফা গ্রামের আব্দুল খলিল মাদককারবারি ও দুর্নীতিবাজদের ইন্ধনে বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম টেকনাফ উপজেলা শাখার তথ‍্য ও গবেষণা সম্পাদক, টেকনাফ উপজেলা প্রেস ক্লাবের ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক, জাতীয় দৈনিক অধিকার এর টেকনাফ উপজেলা প্রতিনিধি টেকনাফের কর্মরত সাংবাদিক মিজানুর রহমান এর বিরুদ্ধে মিথ্যা,ভূঁয়া ও ষড়যন্ত্রমূলক অভিযোগ করা হয়েছে।

উল্লেখ‍্য, সাংবাদিক মিজানুর রহমান উক্ত এলাকার চিহ্নিত সন্ত্রাসী,মাদককারবারী ও দুর্নীতিবাজদের বিরুদ্ধে সংবাদ প্রকাশ করায় তাদের ইন্ধনে এ মিথ‍্যা ভিত্তিহীন অভিযোগ করেছে বলে জানা যায়।

অনতিবিলম্বে উক্ত মিথ্যা ও ভুঁয়া অভিযোগ প্রত‍্যাহার করা না হলে বিএমএসএফ টেকনাফ,টেকনাফ উপজেলা প্রেস ক্লাব, টেকনাফের কর্মরত সাংবাদিকেরা মানববন্ধন সহ আদালতে মানহানি মামলা দায়ের করতে বাধ‍্য থাকবে।

তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদে বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম টেকনাফ উপজেলা ও টেকনাফ উপজেলা প্রেস ক্লাব।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!