1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
রবিবার, ২৯ মে ২০২২, ০৫:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
টেকনাফের শীর্ষ মানব পাচারকারী ইয়াবা ডন ইয়াছিন ধরা ছোঁয়ার বাহিরে টেকনাফে বিদেশি মদ ও ইয়াবার বিক্রির ডিলার আবসার “অধরা টেকনাফে চোলাই মদ সহ নারী আটক! টেকনাফে আলোচিত নুরুল হক ভূট্রোর সুষ্ঠু বিচার ও গ্রেফতারের দাবীতে ইউএনও’র নিকট স্বারকলিপি প্রথমে প্রেম পরে বিয়ের প্রলোভনে দৈহিক সম্পর্ক এরপরে টাকা ও স্বর্ণ লোট থানায় অভিযোগ টেকনাফে ডিএনসি’র অভিযানে ইয়াবাসহ আটক দুই ||টেকনাফ ৭১ টেকনাফ ভূমি কর্মকর্তাদের টেবিলে নিয়োগপ্রাপ্ত দালাল !  বিনম্র শ্রদ্ধায় স্বরণে মরহুম একরামুল হক, চতুর্থ মৃত্যু বার্ষিকীতে যুবলীগ নেতা ফজলুল কবির খন্ড খন্ড হয়ে টেকনাফে আসছে রোহিঙ্গা! আটক এক পরিবার রচনা প্রতিযোগিতায় উখিয়া-টেকনাফের শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণ না করতে কলেজের নোটিশ

হ্নীলা উত্তর শাখা ১নং ওয়ার্ড যুবদলের আহব্বায়ক কমিটি ঘোষণা

  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৯ মার্চ, ২০২২
  • ৬৮ বার পড়া হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তি

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদল হ্নীলা উত্তর শাখার সাংগঠনিক ১নং ওয়ার্ডের আহব্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। শুক্রবার (১৮ মার্চ) বিকালে ১নং ওয়ার্ড যুবদলের অস্থায়ী কার্যালয়ে মৌঃ শফিকের কোরআন তেলাওয়াতের মাধ্যমে হ্নীলা উত্তর শাখা যুবদলের সদস্য সচিব আবদুল্লাহ বিন কাদেরের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় সভাপতিত্ব করেন হারুন রশিদ প্রবাদ, আহব্বায়ক হ্নীলা উত্তর শাখা যুবদল।

এ সময় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখছেন টেকনাফ উপজেলা বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক ও সাবেক ছাত্র নেতা মোহাম্মদ আলী মেম্বার। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন হ্নীলা উত্তর শাখা বিএনপির আহব্বায়ক আলী আহাম্মদ (সাবেক) মেম্বার, প্রধান বক্তার বক্তব্য রাখছেন টেকনাফ উপজেলা যুবদলের আহব্বায়ক আব্দুল কাইয়ুম,
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সেচ্ছাসেক দলের টেকনাফ উপজেলা শাখার আহব্বায়ক এডঃ রশিদুল আলম চৌধুরী, হ্নীলা উত্তর বিএনপির সদস্য সচিব রফিকুল আলম চৌধুরী, যুগ্ম আহ্বায়ক ফায়সাল আমিন জয়, শফিকুল ইসলাম, ১নং ওয়ার্ড সভাপতি ফয়সাল, সম্পাদক আবুল মনজুর।

অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন হ্নীলা উত্তর শাখা যুবদলের যুগ্ন আহব্বায়ক গণ জামাল হোসন, মোঃ আলম শাহীন, আব্দুর রহিম, মোঃ হোছন, শফিকুল ইসলাম বাপ্পি,মামুন সিকদার, হ্নীলা উত্তর শাখা ছাত্রদলের সভাপতি শামসুল আলম বাদল।

পরে দ্বিতীয় অধিবেশনে ১নং ওয়ার্ড কে সাংগঠনিক ভাবে শক্তিশালী করতে ৩১ বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা করা হয়। এতে হাইরুল আমিন কে আহব্বায়ক, মোঃ আলী কে সিঃ যুগ্ম আহ্বায়ক, রাইহান, রেদুওয়ান, আল আমিন কে যুগ্ম আহ্বায়ক ও আব্দুল আজিজ কে সদস্য সচিব ঘোষণা করা হয়।

বক্তারা বলেন, হ্নীলা ইউনিয়ন উত্তর বিএনপি কক্সবাজার জেলা সভাপতি ও সাবেক সংসদ সদস্য শাহজাহান চৌধুরীর নেতৃত্বে ঐক্যবদ্ধ আছে ও থাকবে ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর