1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বৃহস্পতিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ১০:১৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় টেকনাফ পৌর যুবদলের উদ্যোগে দোয়া মাহফিল খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় টেকনাফে মৎস্যজীবি দলের দোয়া মাহফিল কোটি কোটি টাকার প্রকল্পের হিসাব অন্ধকারে, বিদায় নিলেন টেকনাফের ইউএনও! টেকনাফের মিলি’সহ ৭৪ জনের বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার করেছে বিএনপি শেখ হাসিনা-কামালের মৃ’ত্যুদ’ণ্ডের পূর্ণাঙ্গ রায় প্রকাশ সরকারি চাকরিবিধি ভেঙে: ইউপি সচিবের কোটি টাকার এজেন্ট ব্যাংকিং ব্যবসা ব্যাংকের লকারে মিললো শেখ হাসিনার ৮৩২ ভরি স্বর্ণ! টেকনাফে মালয়েশিয়া পাচারের সময় নারী ও শিশুসহ ২৮ জন উদ্ধার: ধরাছোঁয়ার বাইরে ৯ দালাল সিনহার বুকের হাড় ভেঙে ও গলা চেপে মৃত্যু নিশ্চিত করেন ওসি প্রদীপ: হাইকোর্টের পূর্ণাঙ্গ রায় ব্যবসায়ীদের নিরাপত্তা না থাকলে কিভাবে মানুষ ব্যবসা করবে? সরকার হারাবে রাজস্ব, টেকনাফে ব্যবসায়ীকে হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধনে- আব্দুল জব্বার

সামান্য অর্থ সহযোগিতা পেলে পায়ে হাঁটার স্বপ্ন পূরণ হবে হ্নীলার হামিদের ||টেকনাফ ৭১

  • আপডেট সময় : রবিবার, ২৭ মার্চ, ২০২২
  • ৩৬৯ বার পড়া হয়েছে

টেকনাফ ৭১ ডেস্ক

অবশেষে আর সামান্য অর্থের সহযোগিতা পেলে পায়ে হাঁটার স্বপ্ন পূরণ হবে টেকনাফের হামিদ হোসেনের।

গত ৫ বছর আগে টেকনাফ উপজেলার হ্নীলায় ঘূর্ণিঝড়ে গাছ পড়ে পা ভেঙ্গে যাওয়া হামিদ হোসেন সঠিক চিকিৎসার অভাবে মৃত্যুর পথে খবরটা শুনে গত বৃহস্পতিবার ছুটে যায় টেকনাফের মানবিক সংগঠন টেকনাফ ব্লাড ডোনার‘স সোসাইটির সদস্যরা।

হামিদ হোসেনের হ্নীলার বাসায় দেখা করতে গিয়ে তারা তার সাথে কথা বলে জানতে পারে, কয়েকবার চিকিৎসা করে ও সুস্থ হয়নি হামিদ এবং সে আর্থিক ভাবেও বিপর্যস্ত হয়ে পড়ে সে, বেশ কয়েকবার চিকিৎসা করে শেষ সম্বল যা কিছু ছিল তা ব্যয় করে বর্তমানে অসহায় অবস্থায় আর্থিক সংকটে, এদিকে কিন্তু তার পায়ের কোন প্রকার উন্নতি হয়নি, ডাক্তারের পরামর্শ মতে আবারও তার পায়ের অপারেশন করতে হলে ১ লক্ষ টাকার প্রয়োজন , কিন্তু হতদরিদ্র পরিবারের এত টাকা ব্যবস্থা করা সম্ভব হচ্ছিলো না। অবশেষে তার সঠিক চিকিৎসা এবং অর্থিক ভাবে সহযোগীতার জন্য পাশে দাঁড়ালো মানবিক সংগঠন টেকনাফ ব্লাড ডোনার‘স সোসাইটি। এবং উক্ত সংগঠনের সদস্যরা একটি মানবিক তহবিল গঠন করে, তারই প্রেক্ষিতে তারা শুক্রবার টেকনাফের আরেক মানবতার ফেরিওয়ালা শুক্কুর নামে পরিচিত আব্দুস শুক্কুর সিআইপির সাথে দেখা করে হামিদের জন্য সাহায্যের অনুরোধ করলে হামিদের চিকিৎসার জন্য ৩০হাজার টাকা নগদ অনুদান দেন।

এ বিষয়ে টেকনাফ ব্লাড ডোনার’স সোসাইটির এডমিনদের কাছে জানতে চাইলে তারা বলেন,হ্নীলার হামিদ হোসনের পায়ে হাঁটার স্বপ্নকে বাস্তবায়ন করার লক্ষ্যে আমরা সবাই সিদ্ধান্ত নিয়ে তার জন্য একটি মানবিক তহবিল গঠন করি ,এবং মানবতার ফেরিওয়ালা আব্দুস শুক্কুর সিআইপি ভাইয়ের কাছে গিয়ে সাহায্যের আবেদন করি, উনি আমাদের কে হামিদ হোসেনের চিকিৎসার জন্য ৩০ হাজার টাকা অনুদান দেন, এবং আমাদের সদস্য ভাইদের থেকে ২৩ হাজার ৯’শ ২০ টাকা সহ সর্বমোট ৫৩ হাজার ৯২০ টাকা সংগ্রহ করি, উক্ত সংগ্রহিত টাকা আজ হামিদ হোসেনের মায়ের কাছে হস্তান্তর করছি, এবং তার পরিবার আব্দুস শুক্কুর সিআইপি ভাইয়ের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি 

এই ভাবে সমাজের আরও বিত্তশালীদের এগিয়ে আসতে অনুরোধ করছি,তারা আরো বলেন, তার চিকিৎসার জন্য আরও অর্ধ লক্ষ টাকার প্রয়োজন, সমাজের বিত্তশালীদের প্রতি তাঁরা অনুরোধ জানান হামিদের চিকিৎসার জন্য যেন সবাই পাশে দাঁড়ায়, মানুষ মানুষের জন্যে জয় হোক মানবতার।

রোগীর পার্সোনাল বিকাশ নাম্বার 01855779290

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!