1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
শনিবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:৩৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বেগম খালেদা জিয়ার দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত অ’প’হ’রণ ও মা’ন’ব পা’চারকারি দু’গ্রুপের গু’লাগু’লিতে নি’হ’ত তরুণী  নতুন পল্লংপাড়া আজিজিয়া দাখিল মাদ্রাসার বার্ষিক সম্মেলনে জামায়াতের এমপি প্রার্থী আনোয়ারী  টেকনাফে চেয়ারম্যান হলেন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক শাহ জালাল নি’র্ল’জ্জ টেকনাফ উপজেলার বিএনপির একটি অংশ! স্বাধীনতার ৫৪ বছর পরও মানুষ বৈষম্যের শিকার: টেকনাফের বিজয় সমাবেশে অধ্যক্ষ আনোয়ারী টেকনাফ প্রেসক্লাবে মহান বিজয় দিবস উদযাপন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত টেকনাফে ৩১বার তুপ ধ্বনি ও শহীদ মিনারে ফুলদিয়ে শহীদের শ্রদ্ধা জানিয়ে শুরু হল বিজয় দিবসের কার্যক্রম মুক্তি ককসবাজার কর্তৃক মার্কেট লিংকেজ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হ্নীলা ইউনিয়ন পরিষদের দৃষ্টি নন্দন মসজিদের উদ্বোধন করেছেন টেকনাফ ইউএনও, মোঃ ইমামুল হাফিজ নাদিম

ভূয়া দুই র‌্যাব সদস্য গ্রেফতার ||টেকনাফ ৭১

  • আপডেট সময় : সোমবার, ৪ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৭৮ বার পড়া হয়েছে

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি,

কক্সবাজার জেলার উখিয়া থানাধীন রাজাপালং ইউপিস্থ হাজেমপাড়া এলাকার বিভিন্ন দোকানে কতিপয় ব্যক্তি র‌্যাব পরিচয় দিয়ে চাঁদা দাবি করছে মর্মে জানা যায়। প্রাপ্ত সংবাদের সত্যতা যাচাই এর লক্ষ্যে ০৪/০৪/২০২২ খ্রিঃ আনুমানিক ১১.১০ ঘটিকায় র‌্যাব-১৫ এর এক আভিযানিক দল বর্ণিত স্থানে পৌঁছালে স্থানীয় লোকজনের সহায়তায় দুইজন ব্যক্তিকে (ভুয়া র‌্যাব সদস্য) র‌্যাবের আভিযানিক দল কর্তৃক আটক করে। স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, তারা বেশ কিছুদিন যাবৎ এলিট ফোর্স র‌্যাবের পরিচয় দিয়ে বিভিন্ন দোকানে চাঁদাবাজি ও ভয়ভীতি প্রদর্শন করে আসছিল। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তারা তাদের বিরুদ্ধে অভিযোগের বিষয়টির সত্যতা স্বীকার করে এবং জানায় যে, তাদের ভাড়াবাসায় চাঁদাবাজিতে ব্যবহৃত র‌্যাব জ্যাকেট, র‌্যাবের পরিচয় দিয়ে বিভিন্ন মানুষের নিকট হতে আদায়কৃত অর্থ ও অন্যান্য জিনিসপত্র রাখা আছে। অতঃপর উপস্থিত সাক্ষীসহ তাদের নিয়ে বর্ণিত ভাড়া বাসায় তল্লাশী করে ০২ টি ভুয়া র‌্যাব জ্যাকেট, ০১ টি পিস্তলের কভার, ০১ টি রিভলবার সদৃশ লাইটার, ০১ টি স্টিলের ছোরা এবং তাদের দেহ তল্লাশী করে বিভিন্ন দোকান থেকে চাঁদাবাজিকৃত ২,১০০/- টাকা ও ০২ টি মোবাইল উদ্ধার করা হয়। জিজ্ঞাসাবাদে ধৃত আসামীগণ তাদের পরিচয়, *১। মোঃ ফয়েজ উদ্দিন (১৯),* পিতা-মৃত আবুল কাশেম, মাতা-মোসাঃ নুর জাহান বেগম @ মরিয়ম, সাং-মাহামুদ পাড়া (নুর আলম মিস্ত্রীর বাড়ি), ইউপি-রুপসীপাড়া (০৩ নং ওয়ার্ড), থানা- লামা, জেলা- বান্দরবান; *২। মোঃ আল আমিন (৩৩),* পিতা- মোঃ আব্দুল জলিল, মাতা- মৃত বিলকিস বেগম, সাং-আলগী, কান্দাপাড়া (মোহাম্মদ আলী মুন্সির বাড়ি), ইউপি-নুরালাপুর এ/পি-আলগী নতুন বাজার (মাইনুদ্দিন এর বাড়ি), মাধবদী পৌরসভা, থানা- মাধবদী, জেলা-নরসিংদী’ বলে জানায়। পলাতক আসামী *সুমন মুন্সি (৩০),* পিতা- আকবর আলী মুন্সি, মাতা- মমতাজ বেগম, সাং-রাজপাট, ইউপি-রাজপাট (০৫ নং ওয়ার্ড), থানা-কাশিয়ানী, জেলা-গোপালগঞ্জ এর সহযোগীতায় তারা দীর্ঘদিন যাবৎ বিভিন্ন এলাকায় র‌্যাব জ্যাকেট ব্যবহার করে র‌্যাব সদস্য পরিচয় দিয়ে মানুষজনকে ভয়ভীতি দেখিয়ে বিভিন্ন জিনিস ও অর্থ আত্নসাৎ করতো মর্মে ধৃত আসামীগণ স্বীকার করে।

আটককৃত ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের নিমিত্তে কক্সবাজার জেলার উখিয়া থানায় হস্তান্তর কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!