1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
রবিবার, ২৯ মে ২০২২, ০১:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
টেকনাফের শীর্ষ মানব পাচারকারী ইয়াবা ডন ইয়াছিন ধরা ছোঁয়ার বাহিরে টেকনাফে বিদেশি মদ ও ইয়াবার বিক্রির ডিলার আবসার “অধরা টেকনাফে চোলাই মদ সহ নারী আটক! টেকনাফে আলোচিত নুরুল হক ভূট্রোর সুষ্ঠু বিচার ও গ্রেফতারের দাবীতে ইউএনও’র নিকট স্বারকলিপি প্রথমে প্রেম পরে বিয়ের প্রলোভনে দৈহিক সম্পর্ক এরপরে টাকা ও স্বর্ণ লোট থানায় অভিযোগ টেকনাফে ডিএনসি’র অভিযানে ইয়াবাসহ আটক দুই ||টেকনাফ ৭১ টেকনাফ ভূমি কর্মকর্তাদের টেবিলে নিয়োগপ্রাপ্ত দালাল !  বিনম্র শ্রদ্ধায় স্বরণে মরহুম একরামুল হক, চতুর্থ মৃত্যু বার্ষিকীতে যুবলীগ নেতা ফজলুল কবির খন্ড খন্ড হয়ে টেকনাফে আসছে রোহিঙ্গা! আটক এক পরিবার রচনা প্রতিযোগিতায় উখিয়া-টেকনাফের শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণ না করতে কলেজের নোটিশ

নুর হোসেন চেয়ারম্যানের ঈদ শুভেচ্ছা |টেকনাফ ৭১

  • আপডেট সময় : সোমবার, ২ মে, ২০২২
  • ৪০ বার পড়া হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তি:

পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক জানিয়েছেন সাবরাং ইউনিয়নের চেয়ারম্যান নুর হোসেন বিএ।

শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি বলেন- দীর্ঘ এক মাস সিয়াম সাধনার মাস রমজান শেষে আমাদের জন্য আনন্দের বার্তা নিয়ে আসে পবিত্র ঈদুল ফিতর।আমরা প্রত্যেকে যেন এই ঈদুল ফিতরের শিক্ষা আমাদের নিজেদের জীবনে বাস্তবায়ন করতে পারি। বিশেষ করে যাকাত আদায় করা, মানুষের প্রতি সহানুভূতিশীল হওয়া যেন হয় আমাদের ঈদের মূল শিক্ষা।

পরিশেষে ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে আমি সাবরাং ইউনিয়নের জনগণ ও দেশবাসী, প্রবাসী সহ সকলকে আন্তরিক শুভেচ্ছা জানাচ্ছি এবং আল্লাহর কাছে দোয়া করছি তিনি আমাদের সবাইকে সুন্দর পরিবেশে ঈদুল ফিতর উদযাপন করার ও ঈদুল ফিতরের শিক্ষা বাস্তব জীবনে ধারণ করার তাওফিক দান করুন। আমীন। হাসি-খুশি ও ঈদের অনাবিল আনন্দে প্রতিটি মানুষের জীবন পূর্ণতায় ভরে উঠুক। বিশ্বের সকল মানুষের সুখ-শান্তি, কল্যাণ ও উত্তরোত্তর সমৃদ্ধি হোক-আজকের দিনে আমি মহান আল্লাহর কাছে এই প্রার্থনা করি।।

ঈদ মোবারক…. ঈদ মোবারক….

নুর হোসেন বিএ আরও বলেন, আমি চেয়ারম্যান হিসেবে সুষ্ঠু বন্টন ও মেহনতি মানুষের কল্যাণে কাজ করার চেষ্টা করেছি। এজন্য এবারের ঈদের দোয়ায় যেন এসকল মানুষ আমাকে স্বরণ করেন সেই প্রত্যাশা করি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর