1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ০৩:০৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মাদকমুক্ত পরিবার, নিরাপদ সমাজ ও সুন্দর ভবিষ্যৎ গড়ার প্রত্যয়ে পাঁচ পর্বের বিশেষ লেখা সংবাদকর্মী ইউনুছ অভি টেকনাফ উপজেলা ছাত্রদলের সাঃ সম্পাদক হলেন দুঃসময়ের পরীক্ষিত ছাত্রনেতা আরমান টেকনাফ উপজেলা ছাত্রদলের সহ-সভাপতি নির্বাচিত হলেন ছাত্রনেতা আব্দুল্লাহ আল নোমান টেকনাফ পৌর ছাত্রদলের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক হলেন ছাত্রনেতা- সাইফুর রহমান উখিয়া উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি- রিদুয়ান, সম্পাদক- রিয়াদ, সাংগঠনিক- রেজাউল টেকনাফ পৌর ছাত্রদলের সভাপতি- সাগর, সম্পাদক- আসিফ, সাংগঠনিক- ফিরোজ টেকনাফ উপজেলা ছাত্রদলের কমিটি অনুমোদন, সভাপতি- শামীম, সম্পাদক- আরমান পালংখালীতে দেড় লাখ ইয়াবা আত্মসাৎ, অস্ত্রের মহড়ায় থমথমে নলবনিয়া পানির নিচে ৩ লাখ ইয়াবা! অভিনব কায়দায় লুকানো চালান উদ্ধার, নারী গ্রেপ্তার সাবরাংয়ে জমির পাওনা টাকা চাওয়ায় ছুরিকাঘাতে দুই ভাই রক্তাক্ত, মাদক দিয়ে ফাঁসানোর হুমকির : থানায় অভিযোগ

নুর হোসেন চেয়ারম্যানের ঈদ শুভেচ্ছা |টেকনাফ ৭১

  • আপডেট সময় : সোমবার, ২ মে, ২০২২
  • ৪৩৩ বার পড়া হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তি:

পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক জানিয়েছেন সাবরাং ইউনিয়নের চেয়ারম্যান নুর হোসেন বিএ।

শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি বলেন- দীর্ঘ এক মাস সিয়াম সাধনার মাস রমজান শেষে আমাদের জন্য আনন্দের বার্তা নিয়ে আসে পবিত্র ঈদুল ফিতর।আমরা প্রত্যেকে যেন এই ঈদুল ফিতরের শিক্ষা আমাদের নিজেদের জীবনে বাস্তবায়ন করতে পারি। বিশেষ করে যাকাত আদায় করা, মানুষের প্রতি সহানুভূতিশীল হওয়া যেন হয় আমাদের ঈদের মূল শিক্ষা।

পরিশেষে ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে আমি সাবরাং ইউনিয়নের জনগণ ও দেশবাসী, প্রবাসী সহ সকলকে আন্তরিক শুভেচ্ছা জানাচ্ছি এবং আল্লাহর কাছে দোয়া করছি তিনি আমাদের সবাইকে সুন্দর পরিবেশে ঈদুল ফিতর উদযাপন করার ও ঈদুল ফিতরের শিক্ষা বাস্তব জীবনে ধারণ করার তাওফিক দান করুন। আমীন। হাসি-খুশি ও ঈদের অনাবিল আনন্দে প্রতিটি মানুষের জীবন পূর্ণতায় ভরে উঠুক। বিশ্বের সকল মানুষের সুখ-শান্তি, কল্যাণ ও উত্তরোত্তর সমৃদ্ধি হোক-আজকের দিনে আমি মহান আল্লাহর কাছে এই প্রার্থনা করি।।

ঈদ মোবারক…. ঈদ মোবারক….

নুর হোসেন বিএ আরও বলেন, আমি চেয়ারম্যান হিসেবে সুষ্ঠু বন্টন ও মেহনতি মানুষের কল্যাণে কাজ করার চেষ্টা করেছি। এজন্য এবারের ঈদের দোয়ায় যেন এসকল মানুষ আমাকে স্বরণ করেন সেই প্রত্যাশা করি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

copy off