1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
রবিবার, ২৯ মে ২০২২, ০৫:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
টেকনাফের শীর্ষ মানব পাচারকারী ইয়াবা ডন ইয়াছিন ধরা ছোঁয়ার বাহিরে টেকনাফে বিদেশি মদ ও ইয়াবার বিক্রির ডিলার আবসার “অধরা টেকনাফে চোলাই মদ সহ নারী আটক! টেকনাফে আলোচিত নুরুল হক ভূট্রোর সুষ্ঠু বিচার ও গ্রেফতারের দাবীতে ইউএনও’র নিকট স্বারকলিপি প্রথমে প্রেম পরে বিয়ের প্রলোভনে দৈহিক সম্পর্ক এরপরে টাকা ও স্বর্ণ লোট থানায় অভিযোগ টেকনাফে ডিএনসি’র অভিযানে ইয়াবাসহ আটক দুই ||টেকনাফ ৭১ টেকনাফ ভূমি কর্মকর্তাদের টেবিলে নিয়োগপ্রাপ্ত দালাল !  বিনম্র শ্রদ্ধায় স্বরণে মরহুম একরামুল হক, চতুর্থ মৃত্যু বার্ষিকীতে যুবলীগ নেতা ফজলুল কবির খন্ড খন্ড হয়ে টেকনাফে আসছে রোহিঙ্গা! আটক এক পরিবার রচনা প্রতিযোগিতায় উখিয়া-টেকনাফের শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণ না করতে কলেজের নোটিশ

মধ্য রাতে নাফ নদীতে বিজিবির অভিযান রোহিঙ্গার কাছে পেল ৫কোটি ৬০লাখ টাকার মাদক

  • আপডেট সময় : সোমবার, ৯ মে, ২০২২
  • ২৩ বার পড়া হয়েছে

নাছির উদ্দীন রাজ, টেকনাফ 

কক্সবাজার টেকনাফের নাফনদী হয়ে সাঁতার কেটে বাংলাদেশে মাদক নিয়ে প্রবেশের সময় ১কেজি ৬০গ্রাম আইস ও ১০হাজার ইয়াবাসহ এক রোহিঙ্গা যুবক কে আটক করেছে বিজিবি। আটক ব্যক্তি ২৫নং রোহিঙ্গা ক্যাম্পের বি-ব্লকের কালু মিয়ার পুত্র মোঃ সাকের আলী (২২)। উদ্ধার কৃত মাদকের বাজার মূল্য আনুমানিক ৫ কোটি ৬০লক্ষ টাকা।

সোমবার (৯মে) রাতে টেকনাফ ২বিজিবি ব্যাটালিয়ন সদর ও দমদমিয়া বিওপির বিশেষ টহলদল উক্ত অভিযান পরিচালনা করেন।

সোমবার সকালে টেকনাফ ২বিজিবি ব্যাটালিয়ন অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল শেখ খালিদ মোহাম্মদ ইফতেখার এক সংবাদ বিঙপ্তিতে গণ মাধ্যম কে জানান,

সোমবার রাতে টেকনাফ ২বিজিবি ব্যাটালিয়ন সদর ও দমদমিয়া বিওপির বিশেষ টহলদল মিয়ানমার হতে মাদকের চালান আসার খবরে জাদিমোরা ওমরখাল সংলগ্ন কেওড়া বনে কৌশলে অবস্থান নেয়। কিছুক্ষণ পর একজন চোরাকারবারী সাঁতার কেটে নাফনদীর শূন্যরেখা অতিক্রম করে বাংলাদেশ সীমান্তে আসতে দেখে বিজিবি জওয়ানেরা তাকে চ্যালেঞ্জের করলে পালানোর চেষ্টা কালে বিজিবি সদস্যরা ধাওয়াকরে নদীর তীরবর্তী হতে ধরতে সক্ষম হয়। পরে তাহার দেহ তল্লাশি করে কোমরে বাধাঁ গামছা হতে ৫ কোটি ৬০লক্ষ টাকা মূল্যমানের ১ কেজি ৬০গ্রাম আইস ও ১০হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করেন।

তিনি আরো জানান ,এই ব্যাপারে পৃথক আইনের সংশ্লিষ্ট ধারায় মামলা দায়েরের পর জব্দকৃত মাদকসহ ধৃত রোহিঙ্গা মাদক পাচারকারীকে টেকনাফ মডেল থানায় সোর্পদ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর