1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
সোমবার, ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৮:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কথা-কাটাকাটির ঘটনা ডা*কা*তি বলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে দেওয়ার ব্যাখ্যা ও প্রতি*বাদ জামালের তারেক রহমান কয়েক সপ্তাহের মধ্যে ফিরবেন আচারের প্যাকেটে লুকানো ইয়াবাসহ টেকনাফে মঞ্জুর আটক জে*ল – জু*লু*ম করে আঃ লীগ আমাদেরকে নিশ্চিহ্ন করতে পারেনি – আব্দুল্লাহ টেকনাফে বিএনপির ৪৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে। শক্তিশালী চকরিয়া কে হারিয়ে টেকনাফ উপজেলা ফুটবল একাদশ ০১ গোলে বিজয় বাংলাদেশ কংগ্রেস পার্টির জেলা কমিটি ঘোষণা সদস্য সচিব ইসমাইল এর অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা  ডগ শনাক্ত করল ১০ হাজার পিস ইয়াবা আ*টক ২ জন জলসীমা থেকে ১৯ ফিশিং বোট সহ জেলে আ*ট*ক উখিয়ার নি*খোঁ*জ দুই শিক্ষার্থীর খোঁ*জ মিলেনি   হাসপাতালে খালেদা জিয়া

টেকনাফে সংরক্ষিত বনের বেহাল দশা! বনবিভাগ নির্বিকার!!

  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৩ মার্চ, ২০২০
  • ৭১০ বার পড়া হয়েছে

( পর্ব ১)

কায়সার পারভেজ চৌধুরী/আরাফাত সানি::টেকনাফ৭১

টেকনাফে সংরক্ষিত বনে রোহিঙ্গাদের বসতবাড়ি নির্মাণের হিড়িক পড়েছে। এদের মধ্যে বেশি ভাগই রোহিঙ্গা ও মাদক ব্যবসায়ী যারা গৃহ নির্মাণে ব্যস্ত।

সোমবার (২৩ মার্চ ) বিকাল টেকনাফ সদর ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ড মাঠপাড়া সংলগ্ন পাহাড়ি এলাকায় সরেজমিনে গিয়ে এলাকাবাসীর কাছে জানতে চাইলে তারা বলেন এই পাহাড়ি দুর্গম এলাকায় নিরাপদ মনে করে পাহাড় সংলগ্ন হওয়ায় তাদের মাদক ব্যবসা নির্বিঘ্নে চালিয়ে যাচ্ছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে আড়াল করার জন্য তাদের এই আবাসস্থল নির্মাণ করে নিরাপদে ব্যবসা চালিয়ে যাচ্ছে অথচ প্রতিনিয়ত টেকনাফ বনবিভাগের কিছু অসাধু কর্মকর্তারা আসা-যাওয়া রয়েছে বলে এলাকাবাসীর অভিযোগ।

এ নিয়ে এলাকাবাসী মিশ্র প্রতিক্রিয়া ব্যক্ত করেছেন কি কারনে এদের চোখে পড়ছে না।

এই ব্যাপারে টেকনাফ রেঞ্জ কর্মকর্তা আশিক আহমেদ এর কাছে বারবার মুঠোফোনে যোগাযোগ করা হলে সংবাদকর্মী পরিচয় দেওয়ার পর বনের পাহাড় কাটা ও বসতবাড়ি নির্মাণ বিষয়ে জানতে চাইলে তিনি ফোন কেটে দেন। এ বিষয়ে ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের দৃষ্টি আকর্ষণ করছি।###

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!