1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বৃহস্পতিবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৫, ০১:৪০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নয়া ফরম্যাটে হবে বিএনপির পেশাজীবী সংগঠনের কমিটি স্থানীয় ও দেশিয় লবণ চাষিদের বৈষম্য করা হলে জুলাই / আগস্টের বিপ্লবের কি প্রয়োজন ছিল- মানববন্ধনে বক্তারা যৌথ অভিযানে ৪০ হাজার ইয়াবা সহ আটক ৬ পাচারকারী স্বামী- স্ত্রী ২০ রাউন্ড গুলি সহ পুলিশের হাতে গ্রেফতার দল -মতের ঊর্ধ্বে বৈষম্য হীন ভাবে হ্নীলা বাসীকে সেবা দেওয়া আমার নৈতিক দায়িত্ব – ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মোঃ আলী লিঙ্গ পরিবর্তন করাতে গিয়ে ভারতে ৫ বাংলাদেশি আটক শাহজাহান চৌধুরীর আহ্বান উখিয়া -টেকনাফের ৪০ হাজার ” ভালনারেবল উইমেন বেনিফিট “( VWB) বরাদ্দ অব্যাহত রাখতে হবে  ইউএনও’র প্রচেষ্টায় ফিরে পাচ্ছে টেকনাফের ২০ হাজার ” ভালনারেবল উইমেন বেনিফিট “( VWB) বরাদ্দ করা কার্ড।  ২৫০ ধরনের ওষুধ নিয়ে সারা দেশে চালু হচ্ছে সরকারি ফার্মেসি রোহিঙ্গাদের মিয়ানমারে ফেরাতে সম্মতি দিলো আরাকান আর্মি

বাজেটে গণমাধ্যম ও সাংবাদিক সুরক্ষায় বিশেষ বরাদ্দের দাবি বিএমএসএফের

  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৭ মে, ২০২৩
  • ২৯৯ বার পড়া হয়েছে

ঢাকা,বুধবার,১৬ মে, ২০২৩:

আগামী বাজেটে গণমাধ্যমের জন্য বিশেষ বরাদ্দের দাবি করা হয়েছে। সরকারের বিভিন্ন প্রকল্পের সাথে তাল মিলিয়ে গণমাধ্যম ও সাংবাদিকদের জীবনমান উন্নয়ন ও দক্ষ করে গড়ে তোলা উচিত। বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের পক্ষ থেকে সাংবাদিক সুরক্ষা, প্রশিক্ষণ, চিকিৎসা ও কল্যাণ খাতে সরকারের পক্ষ থেকে এ দাবি করা হয়। সরকারের তথ্য মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমে সাংবাদিকদের এসব খাতে বরাদ্দ রাখা হলে পেশার সাথে জড়িত সাংবাদিকরা ভবিষ্যতে দক্ষ হয়ে গড়ে উঠবে বলে সংগঠনটি বিশ্বাস করে।

বুধবার গণমাধ্যমে পাঠানো এক সংবাদ বিবৃতিতে বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের ট্রাস্টি বোর্ডের চেয়ারম্যান আহমেদ আবু জাফর বলেন,
দেশের গণমাধ্যম ও সাংবাদিকরা বিভিন্ন গোত্রের অসাধু,দূর্ণীতিবাজ,সন্ত্রাসী লোকজন দ্বারা ক্ষতিগ্রস্থ হচ্ছে। এ অবস্থান থেকে বেরিয়ে আসতে দরকার অর্থনৈতিক মুক্তি। তাই গণমাধ্যম ও সাংবাদিকদের সুরক্ষার জন্য আগামী বাজেটে বিশেষ বরাদ্দের দাবি করছি। আমরা আশা করবো বর্তমান সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা গণমাধ্যম ও সাংবাদিকদের স্বার্থরক্ষায় দাবিটি অনুমোদন করবেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!