1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
শুক্রবার, ০৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০৭:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
টেকনাফে চেয়ারম্যান হলেন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক শাহ জালাল নি’র্ল’জ্জ টেকনাফ উপজেলার বিএনপির একটি অংশ! স্বাধীনতার ৫৪ বছর পরও মানুষ বৈষম্যের শিকার: টেকনাফের বিজয় সমাবেশে অধ্যক্ষ আনোয়ারী টেকনাফ প্রেসক্লাবে মহান বিজয় দিবস উদযাপন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত টেকনাফে ৩১বার তুপ ধ্বনি ও শহীদ মিনারে ফুলদিয়ে শহীদের শ্রদ্ধা জানিয়ে শুরু হল বিজয় দিবসের কার্যক্রম মুক্তি ককসবাজার কর্তৃক মার্কেট লিংকেজ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হ্নীলা ইউনিয়ন পরিষদের দৃষ্টি নন্দন মসজিদের উদ্বোধন করেছেন টেকনাফ ইউএনও, মোঃ ইমামুল হাফিজ নাদিম মহান বিজয় দিবসের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন টেকনাফ উপজেলা শ্রমিকদলের সাঃ সম্পাদক মুন্না ভারতে পা’লিয়ে সেলফি পাঠিয়েছেন হাদির ওপর হা’মলাকারী: সায়ের সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজে ভর্তির সুযোগ পেলেন টেকনাফের আব্দুল্লাহ ছেলে মেধাবী ছাত্র আব্দুল হাফেজ

টেকনাফ সদরের মৌলভী পাড়া এলাকার মৎস্য ঘেরে মাছ শিকারের অনুরোধ জানিয়েছেন… 

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২ জুন, ২০২৩
  • ৭২৯ বার পড়া হয়েছে

বার্তা পরিবেশক :

টেকনাফ সদরের ৮নং ওয়ার্ড মৌলভী পাড়ার চিংড়ি মাছের প্রজেক্ট এলাকায় দীর্ঘদিন ধরে যাতায়াত ও মাছ ধরতে বাঁধা দেওয়া অভিযোগ উঠেছে উক্ত প্রজেক্ট এর সংশ্লিষ্ট শ্রমিক ও মালিকগণ। এ বিষয়ে সংশ্লিষ্ট বাহিনীর প্রতি মাছ ধরার অনুরোধ জানিয়েছেন তারা।

মালিক সূত্রে জানা যায়- উক্ত চিংড়ি মাছের প্রজেক্টে মাছ আহরণ কাহ করে জীবিকা নির্বাহ করে আসছে প্রায় শতাধিক শ্রমিক।

বর্তমানে বঙ্গোপসাগরে মৎস্য আহরণ ও মৎস্য সম্পদ রক্ষায় ৬৫ মাছ ধরা নিষেধাজ্ঞা রয়েছে। সেহেতু অত্র এলাকার অসহায় শ্রমিক ও মালিকদের সুবিধার্থে টেকনাফ সদরের মৌলভী পাড়া এলাকার প্রজেক্টে মাছ ধরা ও বাঁধা না দেওয়ার অনুরোধ জানিয়েছেন অত্র এলাকার মৎস্য শিল্পের উপর নির্ভরশীল অসহায় শ্রমিকরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!