1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
শনিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৪:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
হ্নীলা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের উদ্যোগে খতমে কোরআন-আলোচনা সভা-দোয়া মাহফিলের মধ্যদিয়ে প্রধানমন্ত্রী জন্মদিন পালিত বড় ছেলে ফারাজ রহমানের জন্মদিনে পিতা ফয়সাল রহমানের আবেগময় শুভেচ্ছা স্ট্যাটাস টেকনাফ – সেন্টমার্টিন জাহাজ চলাচল শুরু আজ র‌্যাব-১৫’র পৃথক অভিযান বিপুল সংখ্যক ইয়াবা ও নগদ টাকা সহ আটক নারী- পুরুষ ঘরের খাটের নিচে রাখা ১ লাখ  ইয়াবা’সহ নারী মাদক কারবারি রুজিনা আটক  টেকনাফে ৫ জন কে বিভিন্ন মেয়াদে সাজা ও অর্থ দন্ড কক্সবাজারের সাংবাদিক পিন্টু পালের মৃ*ত্যুতে বিএমএসএফ’র শোক প্রকাশ আধিপত্য বিস্তারের জন্য অস্ত্র ও গোলাবারুদ মজুদ করেছিল মাদক কারবারিরা টেকনাফে সন্ত্রাসী হামলায় মাদ্রাসা শিক্ষক -তার পরিবার গুরুত্বর আহত : ৯৯৯ এ কল দিয়ে উদ্ধার টেকনাফের শাহপরীরদ্বীপে উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের কর্মী সম্মেলন

ভূয়া আইডি থেকে মিথ্যা ও মান হানিকর অপপ্রচারের প্রতিবাদ ও ব্যাখ্যা

  • আপডেট সময় : বুধবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১৯৮ বার পড়া হয়েছে

সংবাদ দাতা

গত কয়েক দিন আগে ভূয়া ফেইসবুক আইডি ” আলো ড়ন ” থেকে গত পাঁচ দিন আগে এই মাদক ছেঁড়া দ্বীপে মোঃ আজিম ( প্রকাশ মাতাসিম) ও মোঃ জুবাইর এর নেতৃত্বে সেভেন স্টার সেন্ডিকেট নিয়ে আসেন বিশাল চালানের কারেন্ট জাল, মাদক গুলো হাদিয়া সরূপ মালিক বিহীন চালান যায়। এই কথাগুলো অনেকের জানে ” শিরোনামে সংবাদ টি আমাদের দৃষ্টি গোচর হয়েছে। যা মিথ্যা ও মানহানি কর অপপ্রচার বলে মনে করি। যা সম্পূর্ণ মিথ্যা, বানোয়াট ও উদ্দেশ্য প্রণোদিত বলে মনে করি।
মূলত, আমাদের পেশা হচ্ছে জেলে। সাগর থেকে মাছ শিকার করে আমাদের সংসার চলে। জীবনে কোন দিন মাদক ব্যবসাতো দুরের কথা তা আমরা কোন দিন দেখিওনি। আমাদের এলাকায় সুন্দর করে পরিবার পরিজন নিয়ে বসবাস করছি তা আমাদের শত্রুদের সহ্য না হওয়ায় বিভিন্ন প্রকার অপপ্রচার করে আমাদেরকে হয়রানি করার চেষ্টা করছে । সে অপ প্রচারে কাইউকে বিভ্রান্ত না হওয়ার জন্য অনুরোধ করছি।
ভবিষ্যতে এ রকম কোন মান হানিকর ও মিথ্যা কিছু প্রচার করলে সে আইডি সনাক্ত করে তাহার বিরুদ্ধে আইন গত আশ্রয় নেওয়া জন্য বাধ্য থাকিব।

প্রতিবাদ কারি
……………………
মোহাম্মদ জুবাইর এবং মোঃ আজিম ( প্রকাশ মাতাসিম)
সেন্টমার্টিন, টেকনাফ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর