1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
বুধবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৬, ১২:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
একরাম হত্যা : মিফতাহ ও বদিকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ স্বজন হারানোর আর্তনাত ও নিজ দেশে ফেরার আকুতিতে ক্যাম্পে রোহিঙ্গাদের সমাবেশ টেকনাফে মাদকবিরোধী র‍্যালি ও সমাবেশ রাতে মা সকালে পিতাকে হারিয়ে বাকরুদ্ধ টেকনাফের পুলিশ সদস্য কামাল : গ্রামজুড়ে শোকের ছাড়া  মাদক দেশ ও জাতির শত্রু তাই মাদক কে না বলুন – টেকনাফে এমপি শাহজাহান চৌধুরী  মিয়ানমারে পাচার কালে ৫৩ বস্তা সারসহ ইঞ্জিনচালিত নৌকা জব্দ করেছে বিজিবি  টেকনাফে অবৈধ মাটি উত্তোলনের বিরুদ্ধে অভিযান, ড্রেজারসহ জব্দ ৩ ড্রাম ট্রাক কোস্টগার্ডের পৃথক অভিযানে বোটে তল্লাশি চালিয়ে কোটি টাকার ইয়াবা উদ্ধার আটক ৪ জন  র‍্যাব-১৫’র অভিযানে বিদেশে পাচার কালে ৪ নারী ও ৬ পুরুষ উদ্ধার আটক ১ পাচার কারি  টেকনাফে ৩ বাহিনীর পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা ও নগদ টাকা উদ্ধার আটক ৩ জন 

টেকনাফের নাজির পাড়া দিয়ে বাংলাদেশে প্রবেশকালে জব্দকৃত ১ লাখ ইয়াবার মালিক কে? 

  • আপডেট সময় : শনিবার, ৬ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৩৩৮ বার পড়া হয়েছে

মোঃ আরাফাত সানি, টেকনাফ

 

কক্সবাজার টেকনাফ সদর ইউনিয়নের নাজির পাড়া সীমান্ত দিয়ে মিয়ানমার থেকে বাংলাদেশে প্রবেশ কালে ১ লাখ পিস ইয়াবা উদ্ধার করছে বর্ডার গার্ড বিজিবি।

 

শনিবার (০৬ এপ্রিল) গণমাধ্যমে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করেন টেকনাফ ২ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেঃ কর্নেল মোঃ মহিউদ্দিীন আহমেদ।

 

তিনি জানান- গোপন তথ্যের ভিত্তিতে টেকনাফ সদরের নাজিরপাড়া বিওপি’স্থ মির্জারজোড়া নামক এলাকা দিয়ে মাদকের একটি চালান মিয়ানমার থেকে বাংলাদেশে আসতে পারে। উক্ত সংবাদের ভিত্তিতে  বেড়ীবাঁধের আঁড় নিয়ে কৌশলগত অবস্থান গ্রহণ করে।

 

এ সময় বিজিবি টহলদল দুই জন সন্দেহভাজন ব্যক্তিকে নাফ নদী পার হয়ে দুইটি পোটলা হাতে নিয়ে বাংলাদেশের অভ্যন্তরে বেড়ীবাঁধ অতিক্রম করে মির্জারজোড়া এলাকার দিকে আসতে দেখলে টহলদল তাদেরকে চ্যালেঞ্জ করলে বিজিবি’র উপস্থিতি লক্ষ্য করে পোটলাগুলো ফেলে দিয়ে দ্রুত দৌড়ে কেওড়া বাগানের ভিতরে পালিয়ে যায়। পরবর্তীতে চোরাকারবারীদের ফেলে যাওয়া দুইটি পোটলার ভিতর হতে ১ লক্ষ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।

 

অধিনায়ক আরও জানান, টহলদলের অভিযানে চোরাকারবারী কিংবা তাদের সহযোগীকে আটক করা সম্ভব হয়নি। তবে, চোরাকারবারীদের সনাক্ত করার জন্য ব্যাটালিয়নের গোয়েন্দা কার্যক্রম চলমান রয়েছে।

 

স্থানীয় ও এলাকাবাসীর সূত্রে জানা গেছে, জিবিবির হাতে জব্দকৃত ইয়াবার মালিক স্থানীয় একটি প্রভাবশালী ইয়াব সিন্ডিকেট। অনুসন্ধান চলছে…

সুত্র-যায়যায়দিন

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

copy off