1. akfilmmultimedia@gmail.com : admin2020 :
  2. teknafchannel71@gmail.com : teknaf7120 :
রবিবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৫, ১২:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
টেকনাফ প্রেসক্লাবের সংবর্ধনায় জাতীয় প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আইয়ুব ভূঁইয়া: দলীয় লেজুড়বৃত্তিক সাংবাদিকতা থেকে বেরিয়ে আসুন উখিয়া স্টেশন বাজার ব্যবসায়ী কল্যাণ সমবায় সমিতি’র সভাপতি হলেন, মেরিন সিটি হাসপাতালের সাবেক ব্যবস্থাপনা পরিচালক নুরুজ্জামান জাতীয় নাগরিক পার্টি-এনসিপি’র টেকনাফ উপজেলা সমন্বয় কমিটি গঠিত প্রধান সমন্বয়কারী সায়েম যুগ্ম সমন্বয়কারী বাহা উদ্দীন ব্যক্তিগত স্বার্থে’ টেকনাফের পৌরভবন ও মডেল মসজিদ নির্মাণ: সাবেক এমপির ‘স্বেচ্ছাচারী সিদ্ধান্ত’ : মুরশেদ আলম টেকনাফে ভ্যান চালকের জমি দখলে নিতে বসতঘরে হামলা, ভাঙচুর ও টাকা-স্বর্ণালংকার লুট রোহিঙ্গা নারীর অপহরণ মামলা ঘিরে থানায় ঢুকে ওসির বিরুদ্ধে স্লোগান: দুই ঘণ্টা অবরোধ জেলেদের জীবিকা উন্নয়নে কোস্ট ফাউন্ডেশনের অংশীজন মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  হ্নীলা ইউনিয়ন পরিষদের স্ট্যান্ডিং কমিটিতে যুব ও নারীর অংশগ্রহণ বৃদ্ধির দাবি হ্নীলা মৌলভীবাজারে সেচ্ছাসেবক দলের উদ্যোগে শাহজাহান চৌধুরীর সমর্থনে উঠান বৈঠক  স্ত্রীর সঙ্গে অ’ভি’মান করে তিন সন্তানের জনকের রহ’স্যময় আ’ত্ম’হ’ত্যা 

সংবর্ধনা ও প্রথম সভার মধ্য দিয়ে টেকনাফ উপজেলা পরিষদের জনপ্রতিনিধিদের দায়িত্ব গ্রহন

  • আপডেট সময় : সোমবার, ৮ জুলাই, ২০২৪
  • ২২৭ বার পড়া হয়েছে

আরাফাত সানি, নাছির উদ্দীন রাজ, ফারুকুর রাহমান: টেকনাফ 

কক্সবাজারের টেকনাফে উপজেলা পরিষদের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান, ভাইস চেয়ারম্যানগণ সংবর্ধনা ও প্রথম সভার মধ্য দিয়ে ৬ষ্ঠ টেকনাফ উপজেলা পরিষদের দায়িত্ব গ্রহন করেছেন।

সোমবার (০৮ জুলাই) সকালে টেকনাফ উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা পরিষদের আয়োজনে দুই টি সভা অনুষ্ঠিত হয়।

টেকনাফ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. আদনান চৌধুরি ও উপজেলা পরিষদের নব-নির্বাচিত উপজেলা চেয়ারম্যান জাফর আহমেদের পৃথক সভাপতিত্বে তা সম্পন্ন হয়।

উক্ত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উখিয়া-টেকনাফ আসনের সাবেক দুই বারের সাংসদ আব্দুর রহমান বদি।

বিশেষ অতিথি ছিলেন- টেকনাফ উপজেলা পরিষদের নব-নির্বাচিত ভাইস চেয়ারম্যান সরওয়ার আলম, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মরজিনা আক্তার, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. সাফকাত আলী, টেকনাফ মডেল থানার অফিসার্স ইনচার্জ (ওসি) মুহাম্মদ ওসমান গনি, সাবেক জেলা পরিষদের সদস্য শফিক মিয়া, উপজেলা আওয়ামী লীগের সা. সম্পাদক মাহবুব মুর্শেদ।

সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে সাবেক এমপি আব্দুর রহমান বদি নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও ভাইস চেয়ারম্যানদের উদ্দেশ্য করে বলেন- দশে মিলে করি কাজ হারি জিতি নাহি লাজ, এই শব্দটা আমাদের মাথায় রাখতে হবে, কারণ প্রশাসন ও রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ সুন্দর কাঠামো গড়ে তুলতে পারলে দেশ এভাবে থাকার কথা নয়। অতীতে ৪০% এর যে বদনাম ছিল সেটা আর আমরা দেখতে চাই না। সকলের সম্মিলিত প্রচেষ্টায় সীমান্ত নগরী টেকনাফ উপজেলা পরিষদকে মডেল ও দুর্নীতি মুক্ত উপজেলা পরিষদ দেখতে চাই। যে কোন ভালো কাজে আমি আছি এবং থাকব।

এতে আরও উপস্থিত ছিলেন- হোয়াইক্যং ইউপি চেয়ারম্যান নুর আহমদ আনোয়ারি, সাবরাং ইউপি চেয়ারম্যান নুর হোসেন, হ্নীলা ইউপির চেয়ারম্যান রাশেদ মাহমুদ আলী, সদরে চেয়ারম্যান জিয়াউর রহমান জিহাদ, বাহারছড়া ইউপি চেয়ারম্যান আমজাদ হোসেন খোকন সহ উপজেলা পরিষদের সরকারি ও বেসরকারি বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা রাস্তা নিউ গণমাধ্যম কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। পরে উপজেলা প্রশাসন ও পরিষদের পক্ষ থেকে আগত অতিথিদের জন্য মধ্যাহ্ন ভোজের আয়োজন করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
error: Content is protected !!